Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 87

Тема: Чем больше я смотрю Инди рестлинг...

  1. #11
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Я вообще инди рестлинг смотрю мало. В основном, Чикару или PWG. И то не слежу за всеми шоу. Тем не менее, я считаю, что это лучшее из того, что вообще есть в американском рестлинге. Но не слежу не от того, что инди рестлинг плох. Нет, он совсем неплох и даже наоборот. Просто времени на все не хватает, а мексиканский и японский рестлинг интересуют меня гораздо больше.

  2. #12
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Никогда не был фанатом инди, хотя периодически смотрю отдельные федерации. Что касается популярности CZW/IWA MS, то просто, как я считаю, они себя изжили. Да, ультровиолент был чем-то новым для США в конце 90-х - начале 2000-х, но сейчас все им пресытились. А например, CHIKARA наоборот с каждым годом становится все лучше и лучше. И вообще, если расставлять приоритеты, то для меня это будет выглядеть следующим образом:

    1) Lucha Libre
    a) CMLL
    b) AAA
    c) IWRG

    2) Puroresu
    a) AJPW
    b) PW NOAH
    c) NJPW
    d) DragonGate
    Кстати, не понимаю, что такого крутого в DDT. Есть отдельные матчи, которые заслуживают внимания, но в целом федерация надоела после просмотра нескольких шоу.

    3) CHIKARA
    4) WWE
    5) PWG
    6) ROH
    7) NWA Pro
    8) TNA
    9) CZW, JAPW, IWA MS
    10) Мелкие инди федерации наподобие NWA Anarchy, SCW и другие.

  3. #13
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Не согласен, судя по 99 шоу PWG сейчас на ходу. Согласен, молодым инди-звездам в США негде раскручиватся. ROH вышла на нац.уровень и абы кого брать не будет. TNA на молодежь забила.JAPW тоже обходятся своими известными именами и борцами TNA.Да тот же Шиима Ксион подписал контракт с ААА и может в любой день отправится покорять Мексику....

  4. #14

    По умолчанию

    Тоже считаю, что инди-рестлинг США упал по качеству. Мало новых спотов придумывают рестлеры, новая формация молодых рестлеров послабее великолепного периода 2000-2005, некоторые промоушены переживают свой закат (CZW и Айва). В РОХ тоже падает качество матчей потихоньку, хотя ещё держатся.


    Однако кризис качества матчей коснулся не только инди-феды США, но и Японию. Дрэгон Гейт опопсел, практически ничего интересного уже нет ни на ППВ, ни тем более на ТВ-шоу. NJPW - там вообще всё плохо, кроме мейнов. AJPW - не могу даже смотреть их шоу, хороших матчей там почти нет. NOAH - великолепный Дивизион Юниоров, который по-прежнему цветёт и пахнет, на фоне серенького и невзрачного мидкарда с ветеранами или слабым молодняком. BJW - почти повторяют путь "сизых". А вот DDT прогрессирует потихонечку. Во-первых, их развлекательные матчи - альтернатива ВВЕ, во-вторых, начали появляться серьёзные и весьма качественные матчи, особенно с Ибуши. А уж современную Мексику я не могу смотреть: качество матчей в ААА желает оставлять всего самого лучшего из-за отвратного букинга Коннана в стиле ВСВ, ну а СМЛЛ застыла в развитии где-то в 80-90 и не развивается дальше, отчего страдает и качество матчей.

    Есть у меня предположения, отчего качество американских инди-промоушенов упало. Первое сказали уже до меня - старая гвардия устремилась в поп-промоушены и почти не помогает молодняку (за исключением старых рестлеров РОХ, конечно). Второе - компании хотят расширяться. РОХ пробивается на ТВ, переходит на систему ППВ, CZW отказалось от маленьких зальчиков в пользу Викинг Холла, Йадевия открывает филиалы, помимо JAPW. Это неизбежно приводит к постепеннмоу переходу к попсе. Третье - рестлерам уже тяжело придумывать новые споты (или влом). В 2000-2005 рестлеры удивляли зрителей бесконечным числом новых и доселе невиданных спотов, сейчас же новых идей уже практически нет, иссякли. Но зрители, в том числе и я и многие из вас, привыкли к инновационным спотам и хотим, чтобы экшн продолжался. Соответственно, идёт недовольство.

  5. #15
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Чем больше я смотрю Инди рестлинг... тем нужнее мне надо возвращаться к просмотру "развлекательного спорта".


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  6. #16
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Но зрители, в том числе и я и многие из вас, привыкли к инновационным спотам и хотим, чтобы экшн продолжался. Соответственно, идёт недовольство.
    Думаю, как раз это только ты хочешь все время видеть споты. Другие же понимают, что на одних спотах матч не построишь, поэтому отсутствие новых спотов - не причина.

  7. #17

    По умолчанию

    Чем больше я смотрю инди тем больше приедается, в основм люди период по 2006 год, много интересного было в тот момент, отсюда всё больше ухожу в Мексику и в Puro.

  8. #18
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Тем больше я завидую, что не живу в США и сам не могу выступать
    Прочитал мои мысли)).

  9. #19

    По умолчанию

    Но зрители, в том числе и я и многие из вас, привыкли к инновационным спотам и хотим, чтобы экшн продолжался. Соответственно, идёт недовольство.
    Это, конечно, фактор недовольства, но о-о-о-очень не значительный. В рестлинге можно выезжать не только за счёт спотов. Хотя я лучше буду смотреть спотфесты, чем 30 минутные состязания по мат-рестлингу - это факт.

  10. #20

    По умолчанию

    Всё вы со своими спотами)))
    Я про атмосферу, а вы про споты))))

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •