Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 87

Тема: Чем больше я смотрю Инди рестлинг...

  1. #21
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Не надо относится к ДДТ как к чему-то крутому, или серьезному. Но то что порой делают ДДТ, никто не делает.

  2. #22

    По умолчанию

    Ага, например матч в походе, в кемпинге

    По теме: мне нравится инди США, царящая там атмосфера и реслеры которые там выступают. В PWG вообще только процентов 10 матчей проходные все остальное - круто. То что РОХ опопсел - бред. Если конечно для некоторых переход в ТВ формат автоматически не означает опопсение. В тв формате невозможно сделать шоу, которое понравится Нику, максимум на что можно рассчитывать-это крутой мэйнивент. В РОХе это понимают и делают крутые мэйнивенты. Dragon Gate - не инди и то что там спотфестов стало меньше не делает компанию хуже. Там сейчас для меня вообще самый крутой ростер по сравнению со всеми остальными федами и матчи всегда интересно смотреть. Что до CZW и Айвы, то смотреть их сейчас получается по понятным причинам редко. Однако там много новых реслеров и они стараются показать матчи не хуже тех, что мы привыкли наблюдать в начале 2000-х. Ультравайоленс комментировать не буду. А вообще кто рулит - так это SHIMMER

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #23
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    То что РОХ опопсел - бред
    +1. Некоторые изменения в ROH произошли и не в лучшую сторону, но говорить о какомто резком снижении качества и приравнивать ROH к TNA это за гранью.

  4. #24

    По умолчанию

    Кстати, а что насчёт wXw? По-моему, там до сих пор атмосфера на шоу и качество рестлинга на всё том же прекрасном "золотом" уровне прошлых лет ))

  5. #25

    По умолчанию

    хотел написАть, но тут речь вроде шла про американцев. Ну помимо того что в WXW самые крутые зрители, матчи там конечно на уровне, но это в основном благодаря приезжим гостям. Доморощенных качественных реслеров там маловато ИМХО. Бэд Боунс, Стив Даглас или Алекс Пэйн вполне могли бы прижиться в том же РОХ.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  6. #26
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Кстати, а что насчёт wXw? По-моему, там до сих пор атмосфера на шоу и качество рестлинга на всё том же прекрасном "золотом" уровне прошлых лет ))
    А помоему кроме атмосферы, подвала и приглашённых суперзвёзд там ничего нет, все местные таланты, кроме Бэд Боунса и Эмиля Ситочи (кажись так его зовут), довольно посредственные рестлеры, как в принципе и большинство европейских рестлеров.

    И так же
    Я не считаю что в CZW всё так плохо, у них всё нормально, просто по сравнению с очень высоким уровнем 2000-2004 годов, сейчас там всё смотриться довольно плохо. Просто 00-04 это золотой период, как у WWF Attitude.
    ну а вобще чем больше я смотрю Инди, тем конечно я понимаю что там не всё так круто как казалось в первый раз, есть и много ленивых и много переоценённых рестлеров, но тем не менее, всё равно есть куча людей которые всегда показывают достойный рестлинг.

  7. #27

    По умолчанию

    Блин, про Эмиля Ситоци забыл совсем) Офигенный персонаж и хил!

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  8. #28

    По умолчанию

    Да, мне Эмиль Ситочи тоже очень понравился Хотел бы глянуть его матчи из Чикары...

  9. #29
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Мне тоже РОХ практически разонравился
    Просто вот... смотришь большое Японское шоу, а потом шоу ну и собственно разница на лицо, понимаешь что только 3-4 ретслера из Ринга реально хороши.
    С остальным инди дела еще хуже

  10. #30

    По умолчанию

    Просто вот... смотришь большое Японское шоу, а потом шоу ну и собственно разница на лицо, понимаешь что только 3-4 ретслера из Ринга реально хороши.
    С остальным инди дела еще хуже
    У меня с точностью, да наоборот Смотрю на инди рестлеров и интересно, а смотришь потом на япошек и понимаешь, что 3-4 из всей нации реально молодцы, а остальные УГэ.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •