Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87

Тема: Чем больше я смотрю Инди рестлинг...

  1. #1

    По умолчанию Чем больше я смотрю Инди рестлинг...

    Тем больше он мне не нравится, ушла атмосфера, которая была 3-5 лет назад. Федерации - мельчают, причем очень сильно. Качество боёв, ну, возможно на том же уровне, но ВСЁ, приелось, надоело!
    Нет уже той классной "изюминки" в JAPW, Чикаре, которая была раньше... Что будет дальше?
    Даж BJW как-то совсем стало не интересно! Что это? Кризис рестлинга... Или я, как поклонник, зажрался? Хотя Мексику смотрю с удовольствием... WWECW, даж TNA...

  2. #2

    По умолчанию

    Тем больше я завидую, что не живу в США и сам не могу выступать

    Хотя в чём-то согласен с Максом... сейчас даже инди рестлинг упал в качестве. Например, некоторые федерации типа CZW и IWA-MS перестали нравиться. Насчёт JAP не могу сказать конкретно... мало видел их старых шоу, но сомневаюсь, что там всё стало хуже. Наоборот, даже лучше. Аналогично и с Чикарой. Сейчас только лучше и популярность растёт. Единственный минус нынешнего инди рестлинга - стало слишком мало ярких личностей. Если припомнить что было лет 5 назад, то у каждой федерации было масса очень ярких и запоминающихся рестлеров. Причём не только внешностью/гиммиком, но даже именем. А сейчас их стало намного меньше, потому что те запоминающиеся ребята стали топовыми звёздами. Если бы было больше мэйнстримовых федераций хотя бы уровня ТНА, то эти топовые звёзды рассортировались по этим федерациям и продолжали карьерный рост, а на инди сцене снова появился бы приток оригинальных и запоминающихся рестлеров. Но к сожалению этого пока не может случится, потому что в той же ТНА заинтересованы в разваливающихся ветеранах, а не молодых звёздах. РОХ ещё не того уровня, да и не резиновая. В целом я считаю, что всё таки в рестлинге есть некоторый застой, потому что уже сделали и придумали практически всё что можно. Очень трудно нынче удивить зрителя. Но всё таки порой это получается и если раньше федерации типа CZW, ROH и IWA-MS правили бал на инди сцене, то сейчас CZW и IWA практически увяли, а ROH пошли на нац. уровень, то их место на топовых инди федах, имхо, заняли - PWG, JAPW, Chikara.

    Что касается остальных инди федераций мира, то тут мне труднее сказать, но по-моему как раз в Японии нету застоя в рестлинге

  3. #3

    По умолчанию

    Makc the Butcher
    Ну Чикара-то имхо сейчас по качеству шоу гораздо лучше чем 3-5 лет назад, а вот насчёт фед уровня CZW/IWA-MS/JAPW соглашусь, и дело тут даже не в "зажратости" (хотя есть и такое, чего уж)).
    А вообще дело вкуса конечно, мне вот названые тобой интересы абсолютно побоку и не тянет вновь исследовать.
    +Хотя с нынешним кризисом релизов выбирать особо не приходиться
    +++
    то их место на топовых инди федах, имхо, заняли - PWG, JAPW, Chikara.
    Ну PWG ещё куда ни шло (на безрыбье...), но я решительно не понимаю что хорошего в JAPW. Шоу у них скучнее чем у CZW и даже матчи вроде Омега-Ки они умудряются сделать отстойными
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  4. #4

    По умолчанию

    Так я о том, что в Инди федах, особенно в США, всё законсервировалось...
    Где НОВЫЕ звёзды: Где ТА атмосфера???
    Мля... Жесть...
    Ну Чикара-то имхо сейчас по качеству шоу гораздо лучше чем 3-5 лет назад
    Вот именно, что ИМХО...

    Сразу говорю, это не холивар, ни как не хочу кинуть тень на поклонников (коим и являюсь) тех фед,которых в первом посте написал...

  5. #5

    По умолчанию

    Кенни Омега станет звездой
    Ну а так маловато их конечно, да...
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  6. #6
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Тем больше он мне не нравится, ушла атмосфера, которая была 3-5 лет назад. Федерации - мельчают, причем очень сильно. Качество боёв, ну, возможно на том же уровне, но ВСЁ, приелось, надоело!
    Тоже самое. В конце 2006 очень сильно увлёкся инди-рестлингом, и смотрел преимущественно только его до конца 2008, когда всё стало как-то надоедать и приедаться. В начале было очень интересно: множество новых рестлеров, федераций, матчей и неповторимая атмосфера индюх образца 2001-2007 годов. Пересмотрел просто кучу всего. Однако интерес пошёл на спад + сильно увлёкся ММА. Сейчас полностью перестал смотреть какие бы то ни было инди. Недавно увлёкся про-федами США 90-ых, но тоже ненадолго. Сейчас для меня ММА намного интереснее. Такие дела.

  7. #7
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Чем больше я смотрю Инди рестлинг...Тем больше он мне не нравится,
    Я бы так написал в 2007 году.
    А я так был честным фаном рох (~140 гигов матчей и шоу), и смотрел всякие другие промоушены, хотя не особо они мне нравились, только "дрим" матчи, хотя чикара нравилась, но надоела быстро. Последняя попытка вернуться в рох было Survival of the Fittest 2007, но это такой отстой. Что теперь на рох мне уже плевать. Да и вообще я уже писал, никогда не был инди реслинг сша хорошим, это так после вве кажется. Было рох, ну пару хороших шоу у айвы или pwg. А сейчас рох как тна. И все.

  8. #8

    По умолчанию

    сейчас даже инди рестлинг упал в качестве
    Нет, друг мой, нет.
    Просто одно и тоже(

  9. #9

    По умолчанию

    Тем больше я радуюсь, что он, этот самый американский инди - рестлинг, существует. На мой взгляд, всё в нём отлично, минусы есть, но для меня они не существенны.

  10. #10

    По умолчанию

    но я решительно не понимаю что хорошего в JAPW. Шоу у них скучнее чем у CZW и даже матчи вроде Омега-Ки они умудряются сделать отстойными
    Хз... я пока до полных шоу не дошёл. Может на днях займусь. Видел только пару матчей и мне они очень понравились. Правда качество сьёмки не шибко радует в Джерси Про, но вроде на тех полных шоу что скачивал в этом плане всё получше обстоит.

    Где НОВЫЕ звёзды: Где ТА атмосфера???
    Новым звёздам щас даже в инди толком нет возможности разворачиваться, потому что топовым инди звёздам некуда идти дальше развиваться. Разве что в Японию, или Мексику ехать... Из-за этого у промоутеров всяких CZW нет мотивов находит других ребят из инди, когда у них есть итак достаточно раскрученные звёзды на которых старые фанаты придут посмотреть. По крайне мере мне хочется верить в эту теорию

    Вот именно, что ИМХО...
    Хочешь сказать, что Чикаровские шоу образца скажем 2005-го года лучше, чем 2008-го? Как по мне так наоборот. Безусловно, даже тогда они доставляли, но всё равно хуже, чем сейчас. Многие рестлеры тогда были ещё слишком зелены, а также было много других рестлеров, которые только гиммиками могли запомниться, а на ринге полные нули. Всё таки сейчас в Чикаре всё гораздо более серьёзней и качественнее, чем тогда. Хотя это не касается больших турниров типа ТВГП, или КОТ, на которые привлекают множество талантов из других федераций.

    Кенни Омега станет звездой
    Определённо Ещё есть неплохие шансы у Сэми Каллихана, Эготистико Фантастико, Картера Грея... Шиима Ксион щас вроде неплохо начал разворачиваться в инди. По крайне мере медии с ним стало больше. Да, всё зажратость виновата и отсутствие больших федераций, куда могут уйти топовые инди рестлеры, чтобы освободить дорогу своим "зелёным" братьям.

    Да и вообще я уже писал, никогда не был инди реслинг сша хорошим, это так после вве кажется.
    Вот тут я бы уже возобновил наш холивар... да толку нет. Слишком уж ты переоцениваешь Пуро. Г**на там как минимум не меньше, чем в США и других странах.

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •