Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 60

Тема: Профили

  1. #31
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    ну а чё? сделать закрытую базу рестлеров, не по алфавиту, а тупо по поиску. страница с профилем включает в себя именя всех гиммиков рестлера. Например "Mick Foley, Mankind, Cactus Jack". Естессно по алфавиту если расположить, то страница с профилем будет находится на букву "M". А так будет строка поиска, в неё вбиваем "Foley" или "Cactus Jack", и опа - поиск выводит линк на страницу, которая имеет в своём названии это слово... Я вот например когда на ВЗ ищу профили нужных ретслеров, всегда пользуюсь поиском браузера, открываю нужную букву, и чтоб не скроллить страницу и не вчитываться в каждое имя, ввожу в браузерном поиске имя. А тут этого делать не прийдётся даже, поиск сразу будет то что надо выдавать, без лишнего

  2. #32
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    ну а чё? сделать закрытую базу рестлеров, не по алфавиту, а тупо по поиску. страница с профилем включает в себя именя всех гиммиков рестлера. Например "Mick Foley, Mankind, Cactus Jack". Естессно по алфавиту если расположить, то страница с профилем будет находится на букву "M". А так будет строка поиска, в неё вбиваем "Foley" или "Cactus Jack", и опа - поиск выводит линк на страницу, которая имеет в своём названии это слово...
    Идея неплохая, но это когда у рестлера гиммиков было один-два, а есть к примеру рестлер Скайда, у которого гиммики менялись каждые полгода, и тогда его имена будут занимать пол-страницы

  3. #33
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    эм... ну можно не учитывать гиммики, которыми рестлер пользовался один-два раза. Зачем? Самые главные взять и всё... Пусть даже на пол-страницы, можно скрыть это. К примеру в коде страницы будут имена эти, но они учитываться будут тупо поиском, а выводиться будут пара самых главных. Или даже не так. Можно как на ВЗ сделать графу наряду с ростом, весом, поясами - под какими именами выступал. И поиск прямо оттуда будет брать имена

    Кстати а вот если там в профилях выставлять фотки рестлеров, то может повториться ситуация, как на ВЗ с фотками ВВЕшных рестлеров. А если фотки сделать по принципу как в отделе чемпионов? Да и смотреться будет красиво в принципе. Даже если по одной фотке с одного гиммика только. Хотя это будет колоссальная просто-таки работа

  4. #34
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Можно тогда так сделать: в списке будет значится имя, под которым рестлер выступает в данный момент (в профиле большими буквами на самом верху), плюс к этому сделать еще и возможность поиска, который будет осуществляться по строке "Выступает под именами", в которой будут написаны все имена (например: Выступает под именами: Abdullah The Butcher, Pussycat Pikens, Zeras Amala, Kuroi Jujutsushi, Larry Shreeve).

    Кстати а вот если там в профилях выставлять фотки рестлеров, то может повториться ситуация, как на ВЗ с фотками ВВЕшных рестлеров. А если фотки сделать по принципу как в отделе чемпионов? Да и смотреться будет красиво в принципе. Даже если по одной фотке с одного гиммика только. Хотя это будет колоссальная просто-таки работа
    Думаю, не повторится. У представителей WWE к WZ основной претензией было наличие магазина, а полные описания, логотипы и т.д. потом уже заодно приплели. К тому же они хреново разбираются в рестлинге и если на фото не будет логотипа WWE, то вряд ли они вообще поймут, что фото оттуда.

  5. #35
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    а почему "выступает под именами" а не "выступал под именами"?

    А те, которые уже не выступают как? Имя будет последнее с каким он был или по его самому главному гиммику?

    да и возле поиска надо будет указать, что есть возможность найти по старым именам...

    и было бы неплохо ещё сделать тогда в общем списке хоть какие-то малнькие фотки рядом с именами. Или чтоб при наведении на имя всмплывали, или просто рядом были. И всё же в профиле было бы хорошо сделать обработанные фотки, без заднего плана. Так на многих офсайтах промоушенов сделано к примеру. И фотки качественные подбирать по возможности... Мне кажетс яэто будет солиднее смотрется и менее попугаисто. Ну и над внешним видом самого профиля поработать, где какую графу разместить там, как она выглядеть будет. Мне например не очень нравится идея с разделением, как в тех двух примерах... Я мог бы помочь?

  6. #36
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    а почему "выступает под именами" а не "выступал под именами"?
    Это не принципиально. А вообще "выступает", потому что там указано еще и имя, под которым выступает в данный момент.

    А те, которые уже не выступают как? Имя будет последнее с каким он был или по его самому главному гиммику?
    Самый известный.

    да и возле поиска надо будет указать, что есть возможность найти по старым именам...
    Это и так понятно. В любом случае человек будет искать по тому имени, которое придет ему первым в голову.

    и было бы неплохо ещё сделать тогда в общем списке хоть какие-то малнькие фотки рядом с именами. Или чтоб при наведении на имя всмплывали, или просто рядом были.
    Думаю, это лишнее.

    И всё же в профиле было бы хорошо сделать обработанные фотки, без заднего плана. Так на многих офсайтах промоушенов сделано к примеру. И фотки качественные подбирать по возможности... Мне кажетс яэто будет солиднее смотрется и менее попугаисто.
    А ты представляешь сколько на это времени уйдет?

    Ну и над внешним видом самого профиля поработать, где какую графу разместить там, как она выглядеть будет. Мне например не очень нравится идея с разделением, как в тех двух примерах... Я мог бы помочь?
    Предлагай свой вариант.

  7. #37
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Это и так понятно. В любом случае человек будет искать по тому имени, которое придет ему первым в голову.

    А ты представляешь сколько на это времени уйдет?

    Предлагай свой вариант.
    ну... совсем да не совсем... видно будет в общем...

    примерно да. поэтому первое время можно ойстись без фоток. Или с любыми фоткамИ, пок ане будут готовы другие. Делать буду я, но думаю фон надо придумать поинтереснее, чем у чемпов. Хотя тот строго смотрится и на нём видно эмблемку ВХ... В общем тут подумтаь надо, какое оформление ещё у профилей будет... Если делать потихоньку профили, то будет не напряжно... Единственное что будет представлять трудности - поиск фоток малоизвестных рестлеров из инди там и тп...

    мой вариант страницы с профилем такой примерно:
    вверху имя рестлера, под которым он сейчас выступает
    ниже фотка его 250х300. Или две-три фотки в разных гиммиках
    потом страница делится пополам
    слева по-английски инфа, справа - по-русски
    Как пример (название графы просто выделить жирным и всё, между русским и английским вариантом просто черту провести):
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    Name: The Undertaker
    Real name: Mark Lucas Calaway
    Birthday: 24 march 1965
    Debut: 1989
    Height: 6"10
    Weight: 328 lbs
    Finisher: Tombstone piledriver, The Last Ride
    Signature moves: Chokeslam, Old School, Hell's Gate, Sidewalk Slam, Running DDT, Big Boot, Leg Drop, Flying Lariat
    Trainer: Don Jardine
    Gimmicks:

    Имя: Гробовщик
    Настоящее имя: Марк Лукас Калавэй
    Год рождения: 24 марта 1965
    Дебют: 1989
    Рост: 208 см
    Вес: 148 кг
    Финишер: Гробовая плита, Последний Путь
    Фирменные приёмы: Чокслэм, Олд Скул, Врата Ада, Тротуарный бросок, Бегущее ДДТ, Биг Бут, Лэгдроп, Летящий лариат
    Тренер: Дон Джардин
    Гиммики:

    потом страница опять схходится и там уже:
    Титулы:
    Группировки/Команды:
    ПС - в гиммиках пишется под какими именами выступал. Можно не "гиммик" назвать это а просто "под какими именами выступал"
    со временем можно добавить графы - в каких фильмах снимался, ссылка на трбьютное видео с рестлером на ютубе к примеру

  8. #38
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Как я понял все тоже, что есть сейчас, только основная информация на русском и английском. Но я думаю, в английском нет необходимости, потому что подавляющее большинство посетителей сайта русскоязычные.

  9. #39
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Как я понял все тоже, что есть сейчас, только основная информация на русском и английском.

    Но я думаю, в английском нет необходимости, потому что подавляющее большинство посетителей сайта русскоязычные.
    Ну, в общем да, только оформление другое и более удобный порядок граф

    нет, есть необходимость делать на английском. Потому как информация может исопльзоваться не только в ознакомительных целях. К примеру захочется узаь название приёма, а там будет русский вариант вместо оригинального названия. Или имя рестлера будет русское, и возникнут трудности при переводе на оригинал. Или рост будет указан в см, а кому-то понадобится в футах и дюймах. Да и вообще мало ли что, английский вариант обязательно должен присутсвовать, но и руский тоже. Английский это международный язык в конце-концов

  10. #40
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Ты наверное всю тему не прочитал просто. Имена рестлеров будут, как на английском, так и на русском. Также на русском будет дебют, дата рождения и дата смерти (если уже умер), ну и плюс название всех строк и колонок, а все остальное на английском.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •