Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Профили

  1. #51
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Hijo del Pinochet Посмотреть сообщение
    Сделано нормально, но как-то честно говоря маловато, похоже на стандартный профиль на каком-нибудь сайте.
    Вот как по мне, так на ВЗ профили сделаны практически идеально, всмысле сам их вид и оформление.
    а что ещё должно быть в профиле? Группа крови, резус-фактор, цвет глаз и полное описание всех татуировок?))) Всё, что нужно - есть. Излишеств нет. Тем более я предлагал со временем добавлять ссылки на трибьютные видео, матчи целиком всё равно никто смотреть не будет... А на ВЗ много ненужной фигни, например родственники, коронные фразы... Кому это надо, только голову морочить себе с этим имхо... В основном интересуют приёмы, рост-вес, день рождения и настоящее имя... Ну и внешний вид на ВЗ не очень удобен, все эти переключения между языками, не совсем понятные названия граф типа "Место проживания" и рядом - "Откуда". Хотя более удобные разграничения на пояса можно было бы сделать... По промоушенам к примеру... Как на том же ВЗ... Только не в таком оформлении

  2. #52
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    а что ещё должно быть в профиле?
    Имелось ввиду не того что ещё чего-то не хватает, а имелось ввиду то что надо по таким вещам как приёмы, титулы и всякое видео и информация, сделать целые разделы как на ВЗ.

  3. #53
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Родственники тоже нужны, особенно если будем делать профили лучадоров. Да и чтобы рассеивать мифы о родстве сюжетных персонажей.

  4. #54
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    ну вот я как бы свой вариант предложил, можно его доработать, чего-то добавить там... я просто как офрмление предложил, без вских фоток по бокам, блоков и тд и тп

  5. #55
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Что-то как-то затормозило всё

  6. #56
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Пока не можем найти подходящий скрипт, в котором можно было бы организовать все наши задумки.

  7. #57
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Что-то как-то затормозило всё
    Вот что ответили разработчики скрипта:

    http://strawberry.goodgirl.ru/forum/post/14152

    На torrents.ru например, целая куча всяких разных движков, скриптов, CMS, но нужно знать, какой именно подойдет.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Пока не можем найти подходящий скрипт, в котором можно было бы организовать все наши задумки.

  9. #59
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    А есть какие-нибудь другие варианты? А то что-то время идёт и прогресса нет как я вижу, а сделать нормальные профили хотелось бы

  10. #60
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    А есть какие-нибудь другие варианты? А то что-то время идёт и прогресса нет как я вижу, а сделать нормальные профили хотелось бы
    Прогресса нет, потому что я один занимаюсь поиском нового движка, да и то только тогда, когда у меня ничего не качается, потому что скорость не позволяет делать и то, и другое.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •