Страница 11 из 72 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 713

Тема: Bryan Danielson/Daniel Bryan

  1. #101

    По умолчанию

    даже мидкард фьюды уже могут давать хорошие матчи.
    А мужики то не знают! (с) Реклама пива "Толстяк".

  2. #102
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Где я сказал что осуждаю уход Дрэгона, где?Такое ощущение что ты, Makc the Butcher, не внимательно читаешь сообщения. Хочется денег, славы, успеха в промоушене №1? Да ради бога. Я рад за него, и буду рад если у него все сложится.
    Но то, что он уже не будет так ярко выступать-практически факт. От этого немного грустно, вот и все. Я не говорил что из-за этого ему не стоит идти в wwe.

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Где я сказал что осуждаю уход Дрэгона, где?Такое ощущение что ты, Makc the Butcher, не внимательно читаешь сообщения. Хочется денег, славы, успеха в промоушене №1? Да ради бога. Я рад за него, и буду рад если у него все сложится.
    Уж прости, что я вот так на тебя "накинулся", но твоё сообщение было последним)
    Я тоже надеюсь, что всё сложится.
    Но то, что он уже не будет так ярко выступать-практически факт. От этого немного грустно, вот и все. Я не говорил что из-за этого ему не стоит идти в wwe.
    Сможет - не сможет, это не ромашка. Посмотрим, обсудим.
    Сайдал, кстати, не намного хуже, чем в инди выступает.

    Тут другая бня, КТО будет у него тренером в FCW. Если Смайли, то я спокоен. Если Лондон - то ......... увы и ах.

  4. #104

    По умолчанию

    Если Лондон - то ......... увы и ах.
    А не Кидман, ли?

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    А не Кидман, ли?
    Млять, перепутал)))))))))

  6. #106
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Сайдал, кстати, не намного хуже, чем в инди выступает.
    Выступает то он хорошо, только мало времени ему в эфире дают, в том же ecw у него 10-минутные бои бывали(уже неплохо), а сейчас в raw особых перспектив не видно

  7. #107
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Видимо Кидман. Makc the Butcher, а чем тебе Кидман не нравится? Он один из лучших летунов WWE был. Другое дело, что это не тот стиль, которому нужно учить Дениелсона. Я думаю он толком тренироватся не будет в FCW, только с микрофоном работать

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Выступает то он хорошо, только мало времени ему в эфире дают, в том же ecw у него 10-минутные бои бывали(уже неплохо), а сейчас в raw особых перспектив не видно
    Эээээ, так ещё есть и хаус шоу, на которые, как часто бывает, ходит народа больше, чем на тот же СД, да и проводятся они по всему миру...

  9. #109
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Выступает то он хорошо, только мало времени ему в эфире дают, в том же ecw у него 10-минутные бои бывали(уже неплохо), а сейчас в raw особых перспектив не видно
    А RAW и не для рестлинга бренд, хотя за титул чемпиона США он с легкостью может поборотся, ибо он не особо стоящий и его могут дать для раскрутки

  10. #110

    По умолчанию

    Makc the Butcher, а чем тебе Кидман не нравится? Он один из лучших летунов WWE был. Другое дело, что это не тот стиль, которому нужно учить Дениелсона. Я думаю он толком тренироватся не будет в FCW, только с микрофоном работать
    Я против Кидмана, как рестлера, ничАго не имею, а вот как тренер, он очень плох.
    И это не мои слова, а как бы людей из-за кулис FCW.

Страница 11 из 72 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •