Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: AAA The Videojuego

  1. #11
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Если бы на PC сделали
    Вам не надоело,в каждой теме с реслинг-игрой это писать,либ успокойтесь,либо купите консоль. ИМХО

  2. #12
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Вам не надоело,в каждой теме с реслинг-игрой это писать,либ успокойтесь,либо купите консоль. ИМХО
    Консоль у нас в городе стоит 25т.р. (PS3) при средней зарплате в 15т.р. Смысл покупать ради игр с рестлингом? А портировать на PC можно было бы вполне.

  3. #13
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Black Hawk, если заморочиться можно достать вдвое дешевле, кто исчет тот всегда найдёт!

  4. #14
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А смысл, если мне игры не интересны? Тратить деньги на то, чтобы месяц поиграть в игру о рестлинге и забросить? Не настолько шикарно у нас тут жить, чтобы отдать большую часть зарплаты на БУшную консоль. А вот просто поиграть тот же месяц было бы очень интересно. Скачал с Интернета или купил диск - и вперед. А потом с успехом забросить это дело.

  5. #15
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Если игры не интересны то и играть не стоит вообще...
    Смотри шоу

  6. #16
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Как фанату рестлинга, мне интересны только игры про рестлинг. Их бы я оценить был бы не против. Все остальные игры - увы... Это не мое.

  7. #17
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    BH приезжай в Москву,поиграем))

  8. #18
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    NLP, второй уже десятый год скоро, какой потенциал?
    Кстати игру не стоит воспринимать всерьёз, уверен, что чем то новым, а тем более лучшим она не станет...
    Вот именно что нестоит всерьёз воспринимать, вторая сонька запростяк такую игру бы потянула... вве же выпускают свои игры досих пор и на 2-ю и на 3-ю и правельно делают, в Мексике думаю ешё дофига у кого 2 есть так что они значительную часть бабла теряют. Файтинги на вторую ешё спокойно года 2-3 можно выпускать, пока что там нет революционных прорывов...

  9. #19
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    сейчас всё кружиться на онлайне и комьюнити в играх, поэтому пс2 пролетает, хотя для Мексики конечно зря они, всё таки страна не богатая...
    Но думаю есть шанс что выйдет на пс2, ибо на WII, PSP и DS выходит, одумаются они, я уверен, игра есчо далека до завершения, если конечно вообще выйдет.
    Забавно, как они вообще с Испанским поступят? менюшки ладно, но вот что с коментаторами? кто их будет переводить на другие языки? хотя я бы поиграл на оригинальном языке!

  10. #20

    По умолчанию

    А уже есть подтверждение, что игра выйдет за пределами Мексики? Это же им тогда все копирайты придётся оплачивать... за музыку, за гиммики(Икс-Пак) и т.п.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •