Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Девушки в хардкоре.

  1. #1

    По умолчанию Девушки в хардкоре.

    Даж в ультровиоленсе!
    Это правильно?
    Друзья мои, да Мегуми Кудо, Люфи, иконы это "стиля", но вот я совсем не понимаю, что это? Мужское начало, в этих созданиях или что?
    Я, например, считаю, что это очень не правильно. Да, есть женский рестлинг, местами, даже очень и очень супер (Апачи, Конг), но вот так что-б себя да и подругу фигачить всякими "ацццкими" предметами до травм...
    Нет, увольте...
    Ваше мнение?

  2. #2
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Не в восторге (вообще отношусь к женскому рестлингу сдержанно)

  3. #3
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    женский рестлинг - хай-флай рестлинг и точка

  4. #4

    По умолчанию

    Ну как... Конечно, когда видишь как маленькая Кудо летит в проволоку и её бьёт током становится не по себе, но в общем а почему бы и нет? Главное чтобы матчи делали хорошие, а вот с этим как раз напряг.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  5. #5

    По умолчанию

    Женских матчей в рестлинге, именно матчей, аки "грязи" даж в WWE, тут вопрос в другом. На кой .......... девушки, ранимые создания, так себя колечат а такой "жести"?

  6. #6

    По умолчанию

    женский рестлинг - хай-флай рестлинг и точка
    Эм... хайфлай предполагает большое кол-во приёмов с канатом и акробатических трюков, а бол-во рестлерш(особенно в ВВЕ) совсем не могут делать такое. Я до некоторых времён вообще думал, что для девушек в рестлинге Мунсолт это потолок хайфлая. Но потом увидел одна японочку, которая и ССП и 450 делает. Но это единицы. Так что женский рестлинг это скорее - tna если в крупных лигах и нечто вроде стронг стайла в остальных проявлениях рестлинга

    А к женскому ультравайоленсу отношусь нормально. Проблема в том, что делают они полнейший отстой кроме пары рестлерш. Помнится мне турнир Королева Дез Матчей... это просто ужас. Если бы я пришёл на то шоу в живую, то я требовал бы от Роттена своих денег обратно за тот отстой, который мне пришлось терпеть в течении полуторачасов. И то в живую это длилось и того дольше...

  7. #7
    To Drink Аватар для andruxa69
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Категорически против женщин в УВ...этож ппц...я могу спокойно смотреть как тому же Некромяснику после неудачного спота вырвало кусок мяса из руки так что кость торчала и лохмотья кожи...но на девушек в Ультра Вайленсе...бррр, не женское это...
    1967 - 2007 Rest In Peace Chris...

  8. #8
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Женский рестлинг - это тоже рестлинг. Во всех его проявлениях. И Апачи, и Конг, и Сара Сток, и Сара Дел Рей, и ЛюФисто. Хардкор и УВ в нем тоже уместны. Мужики ведь режут друг друга, и тоже бывает до травм. Но, в отличие от некоторых хардкорщиков, хардкорщицы вполне могут провести нормальный матч без применения оружия. Плюс, они профессионалки и сами знают на что идут. И знают, как все это проводится и принимается. И отдельный реверанс в сторону женского рестлинга - женская пластика. Если не брать в расчет WWE и TNA (глупо судить о женском рестлинге только по этим двум федерациям), то женские матчи выигрывают за счет большей пластичности рестлерш (особенно если это мат рестлинг, посмотрите хотя бы на Сару Дел Рей).

  9. #9

    По умолчанию

    хардкорщицы вполне могут провести нормальный матч без применения оружия.
    Посмотри хардкорный женский рестлинг вне Японии Убедишься в обратном ))))

  10. #10
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Gambit
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Отношусь нормально, не вижу в этом ничего противоестественного. Каждый делает что хочет - если девушка хочет рвать себя об колючую проволоку - то вперед и с песней

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •