Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Total Extreme Warfare 2005

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Total Extreme Warfare 2005

    Я тут подумал и решил, что это событие заслуживает отдельного топика. Как некоторые из вас уже знают, TEW 2005 становится бесплатной с 1 июля.

    Но играть можно уже сейчас. Первый месяц игры можно поиграть триалом, а потом заново скачать бесплатную версию и подставить туда свои сэйвы - и продолжить. Так что я удивлен, что в это еще никто не играет )

    Этот топик создам для того, чтобы делиться линками на сценарии и прочие вещи, которые для TEW 05 теперь будут создаваться с завидной регулярностью. Все линки будут добавляться в верхнее сообщение - создадим базу разных полезностей для TEW.

    P.S. - Игра рекомендуется тем, кто часто ругает букеров )))
    UPD: Начал игру по сценарию 2001. Будем спасать WCW )))

    Демо-версия TEW 2005

    Сайт с разными сценариями под эту игру, из тех, что были сделаны еще для платной версии, а потому слегка кривые - http://www.ewinventory.com/tew05.html

  2. #2
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Dimos, а можно как то реальный мир загрузить в игру, или это самому делать надо?

    Добавлено через 1 минуту
    упс извиняюсь увидел сам
    Последний раз редактировалось Submission Machine; 26.06.2009 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение

  3. #3

    По умолчанию

    Ну там правда пока все сценарии слегка кривые - мало инди-персонажей.

    На EWB сейчас делают хороший сценарий реального мира - около 70 фед обещают. Правда, пока непонятно, что с ECW будет, потому что вроде как разрешено только два брэнда ставить...

  4. #4

    По умолчанию

    Я пока в ЕВР играю Там уж когда станет ТЭВ05 фривэйром, то попробую его на деле. Хотя меня очень смущает наличие придуманных персонажей. Посему скорее всего подожду, когда выйдут обновления с реальными рестлерами и т.д.

  5. #5

    По умолчанию

    Я думаю, что еще месяцок придется ждать хорошего сценария. Ну это мой такой пессемистичный сценарий. А сам сегодня начинаю играть за WCW 2001 )
    Может, и дневничок выйдет. Подумаю.

  6. #6

    По умолчанию

    Тебе больше везёт, потому что ты уже в ТЭВ до этого играл и знаешь что там, да как А мне придётся осваивать практически с нуля... Помнится мне так с первого раза ЕВР не понравился. Потом уже как-то от нечего делать решил разобраться и попёрло с тех пор Уже достаточно неплохо наловчился как букер и на тяжёлом уровне сложности теперь катаю

  7. #7

    По умолчанию

    Я только в самые первые версии TEW играл. Сейчас смотрю на версию 05 и офигеваю. Там даже можно указания дорожным агентам давать по поводу матча.

  8. #8

    По умолчанию

    таааак

    а автобукера нет? и ни коим образом нельзя, например, как-нибудь автоматически события из сторилайнов добавлять в кард?
    системы фьюдов тоже нет? вместо нее сторилайны?

    а с телевидением как переговоры вести? (раз в год что ли - за месяц до нового сезона - есть такая возможность?)
    Res Ipsa Loquitur

  9. #9
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от X-Star Посмотреть сообщение

    а автобукера нет?
    неа
    Цитата Сообщение от X-Star Посмотреть сообщение
    и ни коим образом нельзя, например, как-нибудь автоматически события из сторилайнов добавлять в кард?
    нет вроде, всё вручную, если у тебя цепная история, где прописан энгл за энглом, ты должен строго соблюдать свой сюжет, если не цепная история, то энглы сам придумываешь, но в карде должен всё проставлять сам
    Цитата Сообщение от X-Star Посмотреть сообщение
    системы фьюдов тоже нет? вместо нее сторилайны?
    ну да

  10. #10

    По умолчанию

    Есть разница между TEW 2007 и 2005? что лучше ? )

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •