Страница 410 из 422 ПерваяПервая ... 310360400408409410411412420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,091 по 4,100 из 4212

Тема: Wrestling photo.

  1. #4091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Сколько в ММА и боксе таких же нокаутеров с узкими плечами, без особых мыщц и жирком на животе.
    От них это особо и не требуется,они все же в настоящих боях участвуют а не в постановочных,вот почему и Кейн Веласкез был чемпионом UFC,а Оверим нет))Но даже тут немного не соглашусь,те парни которые в боксе умеют бить вроде Головкина или Карла Фроча,что у меня на аве.Да у них нет массы,но видно что парни состоят из мышц,и процент жира там минимален.А затем посмотрим на Криса Хиро,которого хотят подать как нокаутера.Не проработано ничего,просто никакие мышцы:грудые,пресс,про ноги я вообще молчу,плечей нет,шеи нет.А про нынешне состояние Хиро,дак сейчас это не имеет значения,ну любят его зрители,пусть жрет дальше,и говорит что все нормально и стебет над формой.

    Хочу подчеркнуть,что я не хейтер там Криса,и с удовольствием посмотрю его бои с Сейбром например.Просто мне кажется на таких примерах можно понять отличия инди от про.В одном надо быть профессионалом и слушать все что говорят,быть корпоративным человеком,в другом ты можешь жрать пиццу перед сном,полностью забить на свою физ формы,но при этом говорить,а че фаны меня итак любят,матчи я норм делаю то.Просто представить что вместо одного парни в Щите мог быть другой,сопоставить их а потом читать,что бедного Хиро обидели мне лично смешно.

    Ну и как дополнение.Даже если смотреть как смарк,то что сделал Хиро,не говоря о обычном фане который бы увидел чудо нокаутера первый раз.Я помню как выглядил Принц Девитт 6 лет назад и как выглядит сейчас,каким пацаном был Рикошет в начале карьеры и насколько он привел в себя форму,Дэйви Ричардс в начале карьеры в РОХ и в момент чемпионства и триумфа,помню как смеялся над чудо-ударником с фигурой 17 летнего парня Заком Сейбром на шоу CZW в 2010,и каким крутым и высущенным он выглядит сейчас,как настоящий боец,ударник,грэпплер.И это вряд ли по чьей-то указке,а тут сказали а он мотивацию не нашел,так что все свободен и до свидания.

  2. #4092
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Che Посмотреть сообщение
    От них это особо и не требуется,они все же в настоящих боях участвуют а не в постановочных,вот почему и Кейн Веласкез был чемпионом UFC,а Оверим нет))Но даже тут немного не соглашусь,те парни которые в боксе умеют бить вроде Головкина или Карла Фроча,что у меня на аве.Да у них нет массы,но видно что парни состоят из мышц,и процент жира там минимален.А затем посмотрим на Криса Хиро,которого хотят подать как нокаутера.Не проработано ничего,просто никакие мышцы:грудые,пресс,про ноги я вообще молчу,плечей нет,шеи нет.А про нынешне состояние Хиро,дак сейчас это не имеет значения,ну любят его зрители,пусть жрет дальше,и говорит что все нормально и стебет над формой.

    Хочу подчеркнуть,что я не хейтер там Криса,и с удовольствием посмотрю его бои с Сейбром например.Просто мне кажется на таких примерах можно понять отличия инди от про.В одном надо быть профессионалом и слушать все что говорят,быть корпоративным человеком,в другом ты можешь жрать пиццу перед сном,полностью забить на свою физ формы,но при этом говорить,а че фаны меня итак любят,матчи я норм делаю то.Просто представить что вместо одного парни в Щите мог быть другой,сопоставить их а потом читать,что бедного Хиро обидели мне лично смешно.
    Дэвид Туа тоже умел бить, но жира там много.

    Я уже писал, что в WWE хватало людей с жиром или в плохой форме. Да хоть тот же Кейн сколько заплывшим ходил. Эдж под конец стал почти как Хиро выглядеть, даром, что не совсем с таким животом. Ригал, Сэндоу, Даллас, Джерико, Мэтт Харди, Мёрдок, Рэй Мистерио, JBL - это только те, что сразу вспомнились. Я уж молчу про то, что творилось в олд скулле. А также про то, как активно использовались стероиды, а вполне возможно используются и сейчас в угоду корпорации.

    Разница с инди может и есть, но точно не в отношении к телу. Тут всё слишком избирательно даже в рамках этой самой корпорации.

    Я почти уверен, что Хиро уволили по какой-то другой причине. Даже сейчас в NXT есть люди не в лучшей форме. Тот же Соломон Кроу.
    Последний раз редактировалось Ace; 03.10.2015 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение

  3. #4093

    По умолчанию

    О пример с Туа шикарен,вот пришел бы Туа в WWE,в гиммике самоанца или аборигена я б его с удовольствием купил бы,ибо внешне он ему подходит.А вот в гиммике нокаутера и панчера он бы никогда и ни у кого не зашел,если бы он не был известен до этого,хоть ты покажи зрителем заверенные у профессоров бумаги,что у парня удар за тонну.В реслинге неважно кто ты есть,главное образ подходил тебе,взять Мердока,типичная деревенщина,так он так и выглядит,откуда у парня из глубинки тело как у билдера.Сэндау интеллектуал,так он и выглядит как гик,а не как парень с мистер олимпия.Как-то в WWE устроили челлендж кто сильнее Генри или Райбек и веса там правда были запредельные,но всем зрителям все равно,сколько жмет Райбек,главное он выглядит как мощная угроза.Так же и с Хиро он должен выглядить как нокаутер на ринге,быть в форме как угроза,обладатель страшного удара.Да хоть вынесет он Кличко в жизни,никто не купит его как панчера,потому что у него внешность как у парня с райончика с пивком.

  4. #4094
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Ну это уже твоё мнение. У меня другое. У меня все ринг показывает, а не то, как кто-то выглядит.
    И Райбек мне вообще никогда угрозой не виделся, даже как-то смешно скорее было, пародия типа такая, где есть просто тело и всё. А уж тем более зная, что это "дурачок-ковбой". Внешне я бы скорее испугался заплывшего Кейна, чем перекачанного Райбака. А Хиро бы боялся просто за удары локтем. Но Райбак не показал ничего, чего бы стоило бояться. Обычный дежурный качок из спортзала с лицом все того же дурачка и на ринге ничего особенного. Про Мёрдока согласен, его нужно отнести в группу тех рестлеров, которых я не упомянул, потому что они толстые по гиммику.

  5. #4095

    По умолчанию

    Глупо судить по гиммику Хиро в NXT. А спор насчет Хиро и Оуэнса только доказывает, что в WWE ко всем рестлерам разный подход и никаких правил или логики тут нет
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  6. #4096
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  7. #4097

  8. #4098

    По умолчанию

    Шэйн МакМэн и Батиста на премьере фильма "Агент 007".
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


  9. #4099
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Шэйн пипец постарел уже...

  10. #4100

    По умолчанию

    Просто стал солидным бизнесменом,видно время на себя нет.

Страница 410 из 422 ПерваяПервая ... 310360400408409410411412420 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •