Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Go Shiozaki

  1. #21
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    1

  2. #22
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Победить IWGP чемпиона? Крайне сомнительно. Шиозаки просто не уровень Танахаши. У Го вообще нет ни одной большой победы. И кем он был всего лишь год назад.
    Надо же начинать давать большие победы? К тому же, победить в командной лиге вместе с Мизавой - это уже хоть что-то. Мне почему-то кажется, что Го скоро будет защищать свой титул в матче против Сасаки. 22 у него с КЕНТОЙ был командный матч против Сасаки и Накаджимы, потом в Kensuke Office у него с Накаджимой матч. Так что встреча с Сасаки вполне возможна. У них и в прошлом году матч был на рождественском турнире.

  3. #23
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    1

  4. #24
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Мне интересно, как ААА собираются организовать выступления Шиосаки у себя? Уж не думаю я, что NOAH дадут им часто его использовать на своих шоу. Боюсь, что получится такой же epic fail, как и выступления КЕНТЫ в ААА.

  5. #25
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Мне тоже интересно. Вот как хреново КЕНТу они использовали я уже видел, что на этот раз будет....

  6. #26
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Похоже, будет однократное выступление. В принципе, если бы не Кензо, то из выступления Го еще могло бы что-нибудь получиться. Но в ААА есть такая дурацкая особенность, что если на ринге есть хотя бы один бездарный рестлер, то весь матч превращается в полный бардак. Думаю, что если Го будет в команде с Кензо и Суги (а он будет с ними в команде), то ничего хорошего не получится.

    С последнего шоу NOAH памяти Мисавы. Шиозаки проводит на Саито изумрудную заморозку:

    Результаты шоу не читал, так как хочу посмотреть без спойлеров. Уж очень интересные там карды.

  7. #27

    По умолчанию

    Судя по последнему юзу, Space Go Flasher из ужасного наворота на голову превратился в обычный обратный суплекс с переворотом.
    Не эпично
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  8. #28

    По умолчанию

    Go Shiozaki out at least 1 week and will miss this week’s events including 2/27. Fractured left ring finger.

  9. #29

    По умолчанию

    Daily Sports reports that Go Shiozaki has already chosen Jun Akiyama as the first challenger for the GHC Heavyweight Championship. Date TBA.

    Shiozaki also stated he’d like to face New Japan star Shinsuke Nakamura at ALL TOGETHER on 8/27 at Nippon Budokan.

  10. #30
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Вау, неплохо так.
    Надеюсь Акияу прокатят и с Сайто дадут командники.
    От Накамуры защиту тоже хотелось бы узреть, тем более что синг на шоу АТ уже хорошо.

    Вообще интересно как его чемпионство будут букать - дадут ли победы над несколькими биг именами как дали Суги, или на полгодика рейн будет?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •