Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 155

Тема: WWE Summerslam 2009

  1. #101

    По умолчанию

    А я то думаю, что за лицо-то знакомое!

    ППВ - зачот!

  2. #102

    По умолчанию

    Я в процессе просмотра ППВ. Ждите от меня подобной ревьюшки, которую я писал для Hard Justice.

  3. #103
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Я пока не скачал, но оценку наверно потом тоже напишу. Кстати я почти все результаты угадал, кроме одного, я думал Сина выиграет.

  4. #104

    По умолчанию

    Охото ужн узнать как закончилось.

  5. #105
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Охото ужн узнать как закончилось.
    Вот и ответ

    Цитата Сообщение от Ashim Посмотреть сообщение
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Рей Мистерио победил Дольфа Зигглера сохранив IC титул
    МВП победил Джека Сваггера
    Крис Шоу)) победили Крайм тайм сохранив титула командных беспорных чемпионов
    Кейн победил Хали
    ДХ победили Прайслесс
    Кристиан Кейдж победил Вильяма Ригала по DQ сохранив титул ECW
    Рэнди Ортон победил Джона Сину сохранив титул WWE
    СМ ПАнк победил Джеффа Харди в матче по правилам TLC, выиграв титул чемпиона в тяжелом весе!!!! после матча погас свет и появился Гробовщик из поставил чокслэм СМ ПАНКУ!!!

  6. #106

    По умолчанию

    Перед PPV уличная команда TNA раздавала желающим маски Стинга, идея была в том, чтобы как можно больше людей во время SS засветилась с надетыми масками.

    В "темном" матче SS Бет Феникс выиграла "15-Diva Battle Royal". Матч будет в составе DVD платника в качестве бонуса.

    Также на "Fan Axxess" перед PPV состоялось еще два матча:
    - Примо Колон победил Чаво Гуэрреро
    - Ураган Хелмс победил Пола Бюрчилла. После матча Хелмс праздновал с Мэттом Харди и Шэнноном Муром, предлагая Говарду Финкелю присоединиться "к празднику с двумя моими лучшими друзьями".

  7. #107

    По умолчанию

    А главный бой какой был "тлс" или "Ортон - Сина"?

  8. #108
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    А главный бой какой был "тлс" или "Ортон - Сина"?
    ТЛС, а впринцепи в этом плане я разницы не вижу. Какая разница какой из мэйневентов раньше

    Добавлено через 30 минут
    Начну с того, что поставлю Летнему Броску отценку в 9/10, это не за рестлинг, а за развлечение. В плане этого аспекта, это наверно лучшее шоу WWE в этом году и не знаю что может его превзайти.

    Рей Мистерио против Дольфа Зиглера
    Не плохой матч, но матч с Ночи Чемпионов мне понравился больше. Запомнился хороший выход на лунное сальто и агрессивность с которой Зиглер проводит свои приемы и реагирует нанеудачи.
    Оценка - 6/10

    МВП против Джека Свагера
    Ничего не запомнилось из матча, хотя вообщем и неплохой он вышел - с перехватами инециативы и всем чем нужно, но матч лучше бы подошел для обычного шоу, чем для ППВ.
    Оценка - 5.5/10

    Крис Джерико и Биг Шоу против Крайм Тайм
    Хороший матч, было на что посмотреть. С каждым матчем всё больше нравится ДжейТиДжей.
    Оценка - 6.5/10

    Кейн против Великого Кали
    Худший матч шоу, ибо ничего не показали. Кейн ещё более или менее старался, а Кали...он и есть Кали. Понятно, что с таким ростом и весом тяжело что-то показывать, но это не оправдание. Единственное, что более или менее запомнилось так это концовка с низким дропкиком и ДДТ от Кейна.
    Оценка - 4.5/10

    ДиЭкс против Наследия
    Выход ДиЭкс шикарен, он и запомнился больше всего. В матче было приличное количество затянутых моментов, но смотреть его абсолютно не скучно.
    Оценка - 7/10

    Кристиан против Вильяма Регала
    Вообще очень не плохая задумка, жаль что Регала просквошили, но похоже это только поддаст развитие фьюда. Кстати, по сообщению на Твитере Джои Стайлса это самая быстрая победа за всю историю Летнего Броска - 8 секунд.
    Оценка - ???

    Рэнди Ортон против Джона Сины
    Матч так себе, спас только букинг по которому матч переначенали. Да и выбегание болельшика тоже выглядело очень натурально.
    Оценка - 6.5/10 (за букинг)

    СиЭм Панк против Джеффа Харди
    Не самый интересный ТЛС, но всё же хороший матч. Коронная бешенная бомба лебедя на стол коментаторов. И конечно возвращение Гробовщика. Когда свет включился я и не сразу заметил подмены в ногах у Панка.
    Оценка - 7.5/10

    Мой вердикт: Шоу смотреть надо!

    Кстати, ещё по теме. На своем Твитере Джоуи Стайлс сказал, что за кулисами на шоу присутствовали Роб Ван Дам и Лита. Хотелось бы, чтобы оба вернулись в WWE, но я думаю они просто навещали друзей.
    Последний раз редактировалось SWObi; 24.08.2009 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение

  9. #109

    По умолчанию

    крепкое шоу. Оупенер - чуть ли не лучший матч шоу. Очень Зигглер порадовал, ибо пахал за троих, выдав лучший свой матч в вве. Сваггер-МВП-ниже среднего. Командник ничего. Джерико лучше всех, как и планировалось. Кейн-Кали - не смотрел. Сакиты молодцы. Легаси даже Игрока помучили под конец. Молодцы что раскрутили Шона после возвращения. Жалко Регала, но изначально было понятно, что матч длинным не будет. Что настолько недлинным - конечно не ожидал. Ну да ладно. Букерам матча Сина-Ортон - громадный респект. Не превратили матч в просто очередной матч между этими двумя. Рестарты жарят. Панк и Харди рулили. Нового ничего не было, но матч очень добротный. Тейкер круто появился. Жду отличного фьюда. Платник можно и нужно смотреть

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #110
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Kirey
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    Посмотрел шоу. Ничего так. ТЛС понравился. Могли бы и подольше и побольше спотов со столами, но главное - Панк чемп и крутой спот с бомбой лебедя. Ржал когда фанат выбежал. Уверен, что это было не запланировано. Жаль, что матч Кристиана и Ригала закончился так быстро. Ну и ладно. Далее, Рей-Рей немного огорчил. Лунное сальто вышло замечательным - как он преземлился на канат, затем так высоко прыгнул... и Дольф принял правильно. Но так вот - маловато хай-флая, все-таки же второе по значимости после Рестлемании и тут такой облом. Хуррикенрана с канатов вышла неплохая, но я ее ожидал, да и дайва не было (хиррикенрана после пробежки с апрона имхо не совсем крутой дайв для СС). Но а так неплохо. Были скучные моменты, но так ничего. Да и Гробан вернулся. Не могу сказать, что очень уж изнемогаю от счатья, но все же хорошо к нему отношусь. Неплохое ППВ.

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •