Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 155

Тема: WWE Summerslam 2009

  1. #111
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirey Посмотреть сообщение
    Ржал когда фанат выбежал. Уверен, что это было не запланировано.
    Если бы читал тему, то наверное нашел бы

    Фанат, который выбежал на ринг и атаковал судью Скота Армстронга, во время матча за титул федерации между Джоном Синой и Рэнди Ортоном на Летнем Броске, на самом деле рестлер подготовительной площадки WWE и рестлер во втором поколении - Бретт ДиБиаси.

    Бретту сейчас 21 год, он сын всем известного Человека на Милион Тедда ДиБиаси и брат члена группировки Наследие Теда ДиБиаси младшего. Он был подписан на развивающий контракт в начале года.
    В Америке сейчас целая дискусия, что из этого выростет. А я начал задумываться, что это и не особо будет обыгрываться. Хотя...

  2. #112

    По умолчанию

    Вот моя ревью на ППВ Летний Бросок.

    Рей Мистерио против Дольфа Зигллера – Вау! Это было круто! Лучший открывающий матч в ВВЕ в этом году, не считая «Деньги в Банке». Лучший бой Зигллера в ВВЕ! Вот в этом матче этот парень раскрылся для меня, и теперь буду надеяться, что он всё таки возьмет титул. Жёсткие приемы, отличная поддержка фанатов – и так весь матч. Мистерил конечно снова не слишком поразил, но сделал достаточно. Публика даже стала поддерживать Дольфа, который реально был потрясен. Множество каунтеров, нирфолов... вууух! И темп классный парни взяли. И на ринге Дольф уже выглядит хорошо – и селлит классно, и принимает, и проводит приемы! Выделил бы от него Роккер Дроппер с разбегу. Класс! Вообщем отличное начало ППВ! 7.5/10.

    МВП против Джека Сваггера – А вот тут в первую очередь подкачал зал. Хотя нет... рестлеры. Блин, скука! Не ожидал я такого от них. Оба неплохие технари по уровню ВВЕ, а выдали нам такую скуку! Ну я понимаю МВП, он сейчас старается раз в месяц и лажает, но Джек... прогресс свой как то приостановил он к сожалению. Точнее ИМХО фьюд его этот останавливает, надо ему противника менять срочно. Он тут пытался что то показать, но МВП был ужасен. Честно. А зрители тупо молчали весь бой. Ужас. Медленно, скучно, почти никаких приемов. Боринг. 3.5/10.

    Крис Джерико и Биг Шоу против Крайм Тайм – Ну... неплохо. Приемрно как и ожидал. Вот кто удивил так это Джей Ти Джи. Парень молодец! Если бы в ВВЕ было бы больше сработанных команд, можно было бы смело его продвигать как одиночного рестлера. Видно, что парень развивается. Зато разачаровывает Шэд Гаспард. Не увидел от него ничего путного. Снова разачаровывает как команда ДжериШоу. Джерико еще ладно, почти ничего путного не сделав все равно выглядил неплохо, это уже класс и опыт, но Биг Шоу, не менее опытный рестлер, но блин, совсем не впечатляет! Вообщем обычный матч, почти без накала и с минимум острых моментов. Но не лажа. 5.5/10.

    Великий Кали против Кейна. – Хах. А вы чего ожидали? Я лично на большее не надеялся. Черепашься скорость прямо как в матче МВП против Сваггера и скучное избиение Панчами друг друга на протяжении матча. Кали, конечно, выжымает по максимуму. Жалко его. Кейн с ним каши сварить смог мало, ибо сам сейчас хреновый повар. Но чем то лучше чем их бой на Мании. Вообщем, еще один боринг, но тут то понятно. 3/10.

    Ди Экс против Наследия – Вау! Офигенный выход у Ди Экс, просто потрясающе! Шоу феерверков при участии армии США. Блин, сразу стало ясно, что я соскучился по этим придурк... ой, по Ди Экс. И фанаты их встретили офигенно! Теперь к матчу. Скажу так: столь большая честь перед боем стоило свеч, ибо бой классный. Не ожидал, это уж точно. Думал бой займет 10 минут и будет сквошем. Ан нет! Лучший бой Родеса и ДиБиаси в ВВЕ. Парней продвигают, таким методом, но продвигают. Они стараются, черт возьми! Они больше не овощи. Да, арсенал у них говённый, но блин... ПСИХОЛОГИЯ! Классная психология от этих ребят. Ладно Игрок и Шон – они мастера психологии, но Наследие... поразили. Вообще, матч построенный на простейших можно сказать приемах очень вытянут поддержкой зала, психологией и накалом. Возвращение Дегенерации Икс удалось, зрители рады. Чувствовалось мощное противостояние. Да и как старались молодые, ух! Я бы сказал они доминировали, почти весь бой! Круть. Запомнился матч, это точно. 7.5/10.

    Кристиан против Вильяма Регала. – Хах. Пшик. А ведт матч мог бы чуток украсить ППВ. Но нет. Получили фигню. Зато вроде как стало ясно то, что Регал еще даст прос*аться Кристиану на следущем ППВ. 0/10.

    Джон Сина против Рэнди Ортона. – Круто. Всегда знал, что Ортону самый лучший противник – Джон Сина. Матчи с Игрком давно достали, да и боринг еще тот. С Батистой- оба ленятся, Батя еще ботчит, да и неинтересно. А вот с Синой... даже зал блин не замолкал постоянно! Хотя фанаты конечно странные, постоянно бууукали Джона Сину, причем в наглую. За Ортона болели все, даже некоторые детки, сидящие в зале. Теперь о матче. Ортон постарался. WHAT? Да да, черт побери, давно не видел такого Ортона. Опять же, в матчах с Синой у него будто стимул появляется. И опять же, Сине даже вытягивать противника не пришлось! Но вот от Сины честно говоря ждал чуть большего, но бедняга наверное услышав реакцию публики даже расхотел на ринге находиться. Кстати, матч был наполнен овербукингом. Целых три раза матч начинался заново!!! А еще концовка с вмешательством... пипец! И сделано всё классно, не тяп ляп, а чётко и интересно! Вообщем снова классный матч выдали эти двое. 7.5/10. P.S. Всё же рано они Бретта ДиБиаси...

    СМ Панк против Джеффа Харди. – И вот мэйн эвент по специальным правилам, которые все очень любят –ТЛС. Я заранее ожидал, что врятли мы получим зубодробительную смесь спотов и психологии. И я был прав. Психологии, вроде, было достаточно. Но спотов... конечно, финальный спот потрясен! Давно в ВВЕ таких небыло! Да и классный метод убрать с выступлений Джеффа таким образом. Но в остальном мне не понравилась лень Панка. Откровенная такая лень. Джефф Харди вообще усталый весь, мотается, мотается, а толку мало. Панк классно старается играть хилла, но черт, надо и стараться всё таки! Хотя, нет. Суперплекс офигенный был, у меня аж муражки повылазили по всему телу. Жёсткий. Вот что действительно порадовало – ОФИГЕННЫЙ ретурн Гробовщика! Офигенно! Задумка классная, реакция публики офигенная! Вообщем, всё же лучший матч шоу, но с натяжкой. Мне не понравилось. И то только последний спот и возвращение вытягивает. Да и фьюд нас может ожидать классный. Я это чувствую. 8/10.

    Вывод: Блин, а классно так! Думал хуже будет, но все таки Летний Бросок добротный такой, постарались конечно. Целых четыре матча хороших, почти отличных.

  3. #113
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    не фига себе! у меня все прогнозы совпали.
    Хотя ППВ предсказуемое до не могу.

  4. #114
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Kirey
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    Ну хорошо, я не просмотрел тему. Ну хорошо, было запланировано. Гм.

  5. #115
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    PPV получилось чуть выше среднего. Смотрелось легче, чем Hard Justice, но было хуже, чем финальный день G1 Climax. Понравился открывающий матч, не ожидал, что Зигглер будет стараться, правда, середину все равно подзатянули. Командный матч был неплохим и мэйнэвент порадовал. Разочаровали Сваггер и МВП, которые затянули бой и не показали ничего интересного. А также очень сильно разочаровало то, что из матча за титул ECW устроили сквош, потому как именно этот матч интересовал меня больше всего. Я бы оценил шоу в ***.

  6. #116
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Не знаю, никаких положительных эмоций не получил (хотя и не рассчитывал особо))

  7. #117
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Кстати, еще заметил, что во время матча с DX запороли элбоудроп с канатов, потому что Родес поднял ноги, когда НВК был еще не канатах.

  8. #118
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Глупо как-то с Гробовщиком. Эффектно, но глупо... Его и Панка ничего не связывает, чтобы так влезать в матч.

  9. #119
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoogeyWoogey Посмотреть сообщение
    Глупо как-то с Гробовщиком. Эффектно, но глупо... Его и Панка ничего не связывает, чтобы так влезать в матч.
    Значит как-то обсюжетят, на самом деле их противостояние можно неплохо обыграть

  10. #120

    По умолчанию

    Ну а что, Гроб против Панка в клетке... это может быть интересным, не хуже прошлогоднего Эйдж против Гроба в аналогичных условиях.

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •