Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 155

Тема: WWE Summerslam 2009

  1. #121
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Значит как-то обсюжетят, на самом деле их противостояние можно неплохо обыграть
    Типа, Гробовщик был МЕРТВЕЦКИ ПЬЯН, когда нападал на Панка. Так сказать, "в доску"... И поехали

  2. #122
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Посмотрел шоу. Как-то никак.

    Дольф Зигглер против Рея Мистерио. Средний матч. Мне показалось, что он получился хуже, чем их предыдущая встреча. Забавно выглядело то, как они сбили с ног оператора во время исполнения раны с передника от Мистерио. Зигглер, как обычно, демонстрировал базу, но при этом очень хорошо принимал атаки противника. Особенно когда тот перевел бодислэм в ДДТ. Было достаточно много ниарфоллов, но должного напряжения создать не получилось. Хотя болельщикам в зале бой очень понравился. Сильный мужской хор скандирует: «Вперед, Зигглер!» Женско-детский (послабее): «Вперед, Рей!» Что понравилось: Зигглер, несмотря на поражение, ни в коем случае не выглядел слабее своего противника в этом матче. Вот она – раскрутка молодежи.

    МВП против Джека Сваггера. Скучный матч. База, простенькие перехваты и плеймейкер. Ни психологии, ни накала, вообще ничего.

    Крайм Тайм против Биг Шоу и Криса Джерико. Еще один посредственный матч. Шад практически ничего не делал, а Шоу с Джерико лишь затягивали бой базовыми болевыми. JTG смотрелся интереснее остальных участников матча. Даже один из фирменных приемов Хироши Танахаши, слингблейд, показал. Победители предсказуемы, концовка не интересна.

    Кейн против Великого Хали. Для них двоих матч был в самый раз. Не слишком скучно (за исключением слиперхолда от Кейна), достаточно быстро и в меру эффектно.

    DX против Наследия. Выход у DX был хорош, но сам матч – ничего особенного. Концовка неплоха, но все остальное – слабенько. Родес и ДиБиаси, в лучших традициях лидера своей группировки, помимо базы и стандартных болевых практически ничего не демонстрировали. DX смотрелись лучше, но вытягивать своих противников не стали.

    Уильям Регал против Кристиана. Даже не сквош, а просто огромное разочарование. Я ожидал, что этот матч украсит шоу, а WWE превратили все в шутку.

    Мистер Рестхолд против Rated PG Superstar. Матч начался с неплохой зарисовочки в стиле «что было бы, если бы в WWE чаще использовался мат рестлинг». А было бы очень даже здорово, как показали нам Сина и Ортон. Но в целом бой снова получился слабеньким. В основном, из-за предсказуемости и однообразия Ортона. Не говоря уже о том, что он, как всегда, был ужасно скучен. Сина не менее предсказуем, но он хотя бы старательный рестлер, в отличие от его противника. Но стоит признать, что сам матч был забукен должным образом. Ортон трижды хотел обхитрить Сину. Но если бы он кроме лицедейства демонстрировал бы еще хоть что-то, а так…

    СМ Панк против Джеффа Харди. Третий матч в их серии, и третье разочарование. Кроме спота с прыжком Харди с лестницей (который он показывает уже далеко не в первый раз), ничего особенного и запоминающегося не было. Панк вообще весь матч прохалявил. Появление Гробовщика после матча было предсказуемым, но зато каким эффектным! Будет интересно посмотреть на матчи Панка с ним.

    Среднее шоу.

  3. #123

    По умолчанию

    Black Hawk, а я вот думаю, что у тя:

    ППВ очень хорошее. Просто есть разница, что Я смотрел его в прямом эфире, в HD, да во звуком 5.1. А ты на компе. Надо почувствовать разницу.

  4. #124
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    ППВ очень хорошее. Просто есть разница, что Я смотрел его в прямом эфире, в HD, да во звуком 5.1. А ты на компе. Надо почувствовать разницу.
    Мне, честно говоря, абсолютно все равно. Главное, чтобы качество видео приемлимым было. От того же NOAH я получаю несравнимо большее удовольствие, хотя смотрю НЕ в прямом эфире, НЕ в HD и зачастую заранее зная результат. Здесь же, как всегда, ограниченность на ринге. Как развлекательное шоу - может быть неплохо (но это для меня особого значения не имеет), как рестлинг - так себе.

  5. #125

    По умолчанию

    Как развлекательное шоу - может быть неплохо
    Акцент, именно, на это!

    Вот "задница", что ААА заказывать сейчас стоит ОГРОМНЫЕ деньги...

  6. #126
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А у меня акцент на то, что я ожидал увидеть там хотя бы немного рестлинга. Но те матчи, которые мне действительно были интересны (Зигглер/Мистерио; Кристиан/Регал; Панк/Харди) меня разочаровали.

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    А у меня акцент на то, что я ожидал увидеть там хотя бы немного рестлинга. Но те матчи, которые мне действительно были интересны (Зигглер/Мистерио; Кристиан/Регал; Панк/Харди) меня разочаровали.
    ТАААААААААААААААААААК........
    Зигглер/Мистерио - ПЛОХО?
    Кристиан/Регал(, тут без мата не обойдешься, согласен.
    Панк/Харди - отличный звук.

  8. #128
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Зигглер/Мистерио - ПЛОХО?
    Хуже, чем предыдущий матч. Причем заметно. Зигглера еще надо вытягивать, а Мистерио тут филонил еще больше, чем на NoC.

    Панк/Харди - отличный звук.
    При чем тут звук, если от матча с лестницами ждешь хоть какого-то накала, борьбы за пояс, а не банальщины + стандартный (уже) спот Джеффа Харди - свантон с лестницы.

  9. #129
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    У меня ни одна бомба лебедя уже должной реакции не вызывает. Это после того как Джефф её на Ро Ортону провёл с вышки. Сколько там было метров?

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Хуже, чем предыдущий матч. Причем заметно. Зигглера еще надо вытягивать, а Мистерио тут филонил еще больше, чем на NoC.
    Зигглер, сделал очередной шаг вперёд.
    Мистерио ещё более скучен.
    При чем тут звук, если от матча с лестницами ждешь хоть какого-то накала, борьбы за пояс, а не банальщины + стандартный (уже) спот Джеффа Харди - свантон с лестницы.
    Если когда-нить в Москву приедешь и будет ППВ от WWE, то милости прошу в гости, тогда и поймешь, что WWE, это не только рестлинг (какой-никакой) но ещё и картинка и звук.

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •