Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 155

Тема: WWE Summerslam 2009

  1. #131

    По умолчанию

    Как я уже говорил, просто разные люди меряют рестлинг разными критериями. Нет у нас раздела для философии, а то мне как раз поделиться хочется ) Я APD уже говорил свои мысли на этот счёт )

  2. #132
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Зигглер, сделал очередной шаг вперёд.
    Мистерио ещё более скучен.
    Скорее Зигглер показал себя так же, как и в прошлый раз. А Мистерио - хуже.

    Если когда-нить в Москву приедешь и будет ППВ от WWE, то милости прошу в гости, тогда и поймешь, что WWE, это не только рестлинг (какой-никакой) но ещё и картинка и звук.
    А потом мы посмотрим полное шоу PW NOAH.

    Вряд ли пойму. Потому что для меня нет особой разницы где смотреть фильмы: в кино или дома (главное, чтобы не экранка). Точно так же как и с футболом - дома или где-нибудь с пятиканальным звуком и HD (уже проверено). Еще раз говорю: мне главное, чтобы качество было смотрибельным. И удовольствие я получаю от рестлинга, а не от звука и насыщенности цвета картинки.

    Я APD уже говорил свои мысли на этот счёт
    Для этого полно тем

  3. #133

    По умолчанию

    И удовольствие я получаю от рестлинга, а не от звука и насыщенности цвета картинки.
    Кажись, мы говорим о WWE?

  4. #134
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Кажись, мы говорим о WWE?
    Да ты пойми, "красивая обертка" для меня не главное. В WWE тоже (неужели?) случаются очень хорошие матчи. На предыдущих PPV они были (не шедевры, но все же). На SummerSlam я таких не увидел. Я вон за 50 минут просмотра инфинити получаю гораздо большее удовольствие, чем от двух с половиной часов SummerSlam.

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Да ты пойми, "красивая обертка" для меня не главное. В WWE тоже (неужели?) случаются очень хорошие матчи. На предыдущих PPV они были (не шедевры, но все же). На SummerSlam я таких не увидел. Я вон за 50 минут просмотра инфинити получаю гораздо большее удовольствие, чем от двух с половиной часов SummerSlam.
    А я вот получил удовольствие от просмотра шоу в отличном качкстве с хорошим звуком.
    У меня нет возможности покупать DG, если - б была, то, очень хорошо.

  6. #136
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А я вот получил удовольствие от просмотра шоу в отличном качкстве с хорошим звуком.
    У меня нет возможности покупать DG, если - б была, то, очень хорошо.
    Ты говоришь про хорошее качество и звук, я тебе говорю, что для меня это значения не имеет, и привел конкретные примеры по кинематографу и спорту. Не вижу смысла продолжать эту дискуссию, так как она непродуктивна и является переливанием из пустого в порожнее. Просто тебе важно сверхкачество картинки, мне - нет. Вот и вся разница. У всех разное восприятие. Я думаю, что у тебя еще будет возможность лично убедиться в этом.

  7. #137

    По умолчанию

    Просто тебе важно сверхкачество картинки, мне - нет. Вот и вся разница. У всех разное восприятие.
    Молчи, нехристь))))
    Мне нравится и то и другое, другое, это то, что я НЕ ХОЧУ СКАЧИВАТЬ то или иное шоу, что-б не писать (как-то неуверенно), что тот или иной бой я "промотал".
    Если смотришь шоу, ППВ, то смотри всё. А не фиг (думаю, знают о ком я), перематывать, проматывать бой, а потом писАть, что это фихня.

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Если смотришь шоу, ППВ, то смотри всё. А не фиг (думаю, знают о ком я), перематывать, проматывать бой, а потом писАть, что это фихня.
    +10000000000

    Когда ты смотришь фильм, ты ведь не сидишь с блокнотом, помечая, что вот здесь он переиграл, здесь он слезу чуть криво пустил, а здесь голос дрогнул? А что в принципе начало фильма чуть выше среднего, 30-я минута - лучший момент фильма, а вот мэйн эвент облажали...

  9. #139
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Открывающий матч, матч DX и TLC лучшие матчи шоу, Зиглер молодец, сделали накал, матч DX не был комедийным сквошем, даже на секунду поверил что могут проиграть...
    Насчёт TLC, правильно тут говорили, надо было панку оставаться в инди, там легче
    Невероятный матч, такой прыжок напомнил мне падение Фоли, вообще отличный и опасный матч отработали, пару раз думал что уже всё, карьеру конечно парни себе укоротили, появление Гробовщика тоже в тему, не зря он на рекламном постере засветился!

  10. #140
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Gambit
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Хорошее ППВ
    ГЫ Лилиан жжот! Ортон вышел чемпионом, а затем после первой победы она объявила его новым чемпионом.

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •