Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 155

Тема: WWE Summerslam 2009

  1. #41
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Я буду рад возвращению Майкалза больше, чем возвращению ДиЭкс. Правда нужно смотреть на сюжет, который будет когда они вернутся. В прошлый раз их большое возврашение мне понравилось, а вот их разовые появления мне не очень были интерестны.

  2. #42
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    DX=рейтинг
    матч Ортона и Сины без видимого победителя, нельзя сказать что Сина выйграет, зачем?

  3. #43

    По умолчанию

    В общем мне кажется, что Игроку сейчас нечего делать на raw вот и возраждают 10 раз dx.

  4. #44
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Майклзу тоже нечего делать, враждовать они будут как я писал выше, скорей всего

  5. #45
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Их вражда уже себя исчерпала на мой взгляд. так что скорее ДиЭкс чем вражда. Тем более кого из них делать хилом? Игрока вряд ли, а Майкалз слишкомблизок к завершению карьеры, а в конце карьеры WWE из него хила делать не будет.

  6. #46

    По умолчанию

    Их скорее ждёт вражда с Родесом и Дибиаси.

  7. #47
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Да а что есчо остаётся? с кем им фьюдить? Игроку можно с Джерико или с Гробовщиком, но это фьюд достоин реслмании, Майклз с СМ Панком может, больше никого не вижу, кто с ними может сделать хоть какойто интересный фьюд сейчас?
    Думаю они сначало ДХ будут, а потом между ними встанет титул или тщеславие одного из них и по правилу рестлинга - "Чем ближе рестлеры, тем жарче их фьюд", вступит в силу. Около пяти лет не бились против друг друга, я бы есчо взглянул на их матчи, почему нет?
    С другой стороны DX против Джерико и Биг Шоу за титулы, а может WWE придумают что нибудь с ними интересное, всё может быть!

  8. #48

    По умолчанию

    "Майклз с СМ Панком может"
    Врятли Майклза на Смак переведут ради этого (А хотя с другой стороны их возраждение на Смаке было бы круче, смакдаун сйчас как раз нуждается в таких бойцах)
    Скорее будут враждовать с легаси и Ортоном (если Сина решит его титула) хоть Игрок против Ортона уже надоело, а их "проблемы" ещё не разрешились.

  9. #49
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    DX против Коди Роудса и Теда ДиБиаси.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  10. #50
    Indy Star Аватар для AlMac
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    3

    Angry

    СМ Панк разнесёт Харди как сопляка об столы!

Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •