Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 1321222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 235

Тема: TNA Hard Justice 2009

  1. #221
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Блин! Так хотел чтобы Морган победил!

  2. #222

    По умолчанию

    Посмотрел Психушку. Да, хороший матчик Порадовал. Хотя в прошлом году спотов было поболее

  3. #223
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Кто-нить залейте на мегаплоад матч за пояс Легенд и матч за Женский Нокаут пояс.

  4. #224
    Indy Star Аватар для Lesnar
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Сумы, Украина
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Впечатление о PPV:

    X-Division #1 Contender's Steel Asylum Match: Suicide vs Chris Sabin vs Amazing Red vs Alex Shelley vs Jay Lethal vs Daniels vs Consequences Creed vs "Tne Pope" D'Angelo Dinero
    Великолепно и незабываемо!!!!! Матч на высшем уровне, который можна смотреть и смотреть. Шикарная работа всей восьмерки, в особенности Моторов - это что - то. 10/10

    Bounty Match: Abyss vs Jethro Holiday
    Довольно неплохой бой. Ожидал худшего, а вышел интересный и довольно таки динамичный бой. Стиви, как персонаж шикарен. 6,5/10

    For The World Title Shot Briefcase: Hernandez vs Big Rob Terry
    Как такового боя не было, т.ч. оценивать нечего.

    IWGP Tag Team Title Match: Beer Money vs British Invasion
    Хороший командник. Beer Money, как всегда великолепны и неповторимы. Прогресс British Invasion тоже очевиден, но все же ещё есть над чем работать. 7,5/10

    Knockouts Title Match: ODB with Cody Deaner vs Angelina Love with Velvet Sky
    Так себе. 4/10

    X-Division Title Match: Samoa Joe vs Homicide
    Неплохо, но парни явно способны на большее. Радует будущий фьюд Samoa Joe против Daniels. 7/10

    TNA Tag Team Title Match: Team 3D vs Booker T and Scott Steiner
    Бой чуть выше среднего. Очень понравилась работа Скотта Штайнера (особенно прыжок в стиле Харди) и Team 3D. 6,5/10

    TNA Legends Title Match: Mick Foley vs Kevin Nash
    Довольно таки хороший бой. Очень хорошая психология и довольно таки жестокий блэйдинг (в особенности после слов Нэша). Abyss 'n' Sock Connection было бы неплохо. 7/10

    TNA World Title Match: Kurt Angle vs Sting vs Matt Morgan
    Хороший бой, но неболее того. Хотелось бы побольше стычек межу Энглом и Морганом, а так получилось избиение "деда". 7,5/10

    Итого 7/10.

  5. #225
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lesnar Посмотреть сообщение
    Впечатление о PPV:

    X-Division #1 Contender's Steel Asylum Match: Suicide vs Chris Sabin vs Amazing Red vs Alex Shelley vs Jay Lethal vs Daniels vs Consequences Creed vs "Tne Pope" D'Angelo Dinero
    Великолепно и незабываемо!!!!! Матч на высшем уровне, который можна смотреть и смотреть. Шикарная работа всей восьмерки, в особенности Моторов - это что - то. 10/10

    Bounty Match: Abyss vs Jethro Holiday
    Довольно неплохой бой. Ожидал худшего, а вышел интересный и довольно таки динамичный бой. Стиви, как персонаж шикарен. 6,5/10

    For The World Title Shot Briefcase: Hernandez vs Big Rob Terry
    Как такового боя не было, т.ч. оценивать нечего.

    IWGP Tag Team Title Match: Beer Money vs British Invasion
    Хороший командник. Beer Money, как всегда великолепны и неповторимы. Прогресс British Invasion тоже очевиден, но все же ещё есть над чем работать. 7,5/10

    Knockouts Title Match: ODB with Cody Deaner vs Angelina Love with Velvet Sky
    Так себе. 4/10

    X-Division Title Match: Samoa Joe vs Homicide
    Неплохо, но парни явно способны на большее. Радует будущий фьюд Samoa Joe против Daniels. 7/10

    TNA Tag Team Title Match: Team 3D vs Booker T and Scott Steiner
    Бой чуть выше среднего. Очень понравилась работа Скотта Штайнера (особенно прыжок в стиле Харди) и Team 3D. 6,5/10

    TNA Legends Title Match: Mick Foley vs Kevin Nash
    Довольно таки хороший бой. Очень хорошая психология и довольно таки жестокий блэйдинг (в особенности после слов Нэша). Abyss 'n' Sock Connection было бы неплохо. 7/10

    TNA World Title Match: Kurt Angle vs Sting vs Matt Morgan
    Хороший бой, но неболее того. Хотелось бы побольше стычек межу Энглом и Морганом, а так получилось избиение "деда". 7,5/10

    Итого 7/10.
    Слишком оптимистичная оценка, бала по 2 везде кроме икс дивизиона снять и получится моя оценка ППВ

  6. #226
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Только не нужно брать такие длинные цитаты, а самому писать пару предложений.

  7. #227
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    ППВ противоречивое, с отличным началом и скучным концом. Можете выбирать, мои варианты к ППВ - среднее, серенькое, ниже среднего, скучно, нормально для нынешней ТНА. Если совместить эти оценки вместе, получиться... решайте сами что получиться.

    1) "Стальная Психушка": крутой матч с большим кол-вом офигенных спотов, жаль что его поставили в оупенер, т.к. я хотел немного приподнять свои веки и нормально настроить себя на следущее "зрелище", хотя место положение данного матча и так было ожидаемым. Особо выделять никого не буду, т.к. спотфесты это для настоящих атлетов, все хороши по своему. 8.5/10

    2) Абисс-Холидей: думал будет хуже а вышло довольно приемлимо, только этот "детский" гиммик Абисса меня раздражает. 4/10

    3) Хернандез-Роб: спасибо букерам что додумались не дать выступить Большому Овощу, получил заслуженный сквош и за это 0.5/10

    4) Британское Вторжение-Корпорация Пивных Денег: не запоминающесе, без огонька, как хотите. Британцы по прежнему никакие, Руд и Шторм тоже не всгеда радуют и тут они показывали что-то через раз. В общем невзрачно. 4.5/10

    5) Нокаутовский матч: неплохой ынтыртеймент... и все наверное, нго все же было забавно) 3/10

    6)Хомисайд-Джо: а вот долгожданный мною бой... в котором я получил большой облом и одно разочарование Хреновый букинг и концовка матча, катастрофически мало времени а также смехотворный рейн Хомисайда которому дали этот чтобы бы он им подавился и порыгал немного от счастья. Хотя после победы Дэниелса в Психушке я уже рассматривал вариант его матча с Джо за титул, и поэтому интерес был немного потерян. Но я все же надеялся на приличный матч, а получил дулю с маком, эх... 5.5/10

    7) Букер и Штайнер-3Д: средний матч. начало хреновое, сразу лезут в зрительские ряды, уд лучше деритесь за кулисами, там хоть опредметов всяких куча, толку будет больше а они все вынюхивают ППВшные постеры... Штайнер порадовал своим прышком с ограждения, правда на первом не удержался и упал, но ничего, все равно молоток. 3Д и их столы в каждом матче уже задолбали, как бы ни странно это звучало. А вообще пора бы 22-кратных чемпионов зажвинуть чуть назад, а то ишь как понаехали, где же разнообразие в командном дивизионе, причем "лучшем в мире" (с) 3Д? 5/10

    8) Фоли-Нэш: матч никакой но блейдинг обоих(Фоли скорей всего удачно заблейдился) поднимает мою оценку боя, что тоже неплохо для их нынешней формы.

    9) Энгл-Стинг-Морган: вроде бы и неплохо но как-то и не особо интересно, все как-то скомкано было. Энгл вообще в последнее время халявит, но и винить его в этом нельзя, посмотрев на лиц в нынешнем мэйневенте ТНА. Морган пытался показать в этом матче как можнго ярче всех, и оба соперника ему кажись в этом не мешали. Может и за этого мэйн и вышел таким серым и невнятным. 6/10

    Слава Богу худо-нормальное(но все равно скучное) ППВ, даже приличное для нынешней политики ТНА. Заметка - ТНАшные оператора самые убогие в мире! так снимать и получать хорошие бабки и я хочу!

    Оценка: 39/90 или 4.3/10


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  8. #228

    По умолчанию

    Неодназначное ppv, чемпионство надо было переложить на Стинга (есть возможно Энгла не будет) Сейчас TNA нужно изо всех сил развивать Моргана в супере звезду (вот только не повторилась бы история с Томко)

  9. #229
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lesnar Посмотреть сообщение
    Впечатление о PPV:

    X-Division #1 Contender's Steel Asylum Match: Suicide vs Chris Sabin vs Amazing Red vs Alex Shelley vs Jay Lethal vs Daniels vs Consequences Creed vs "Tne Pope" D'Angelo Dinero
    Великолепно и незабываемо!!!!! Матч на высшем уровне, который можна смотреть и смотреть. Шикарная работа всей восьмерки, в особенности Моторов - это что - то. 10/10
    А чего тут незабываемого? Мне только дебют Элайджа Бёрки запомнился. А остальное фигня. ТНА думают что запихнув в один матч почти всех молодых икс-дивизионщиков, отмажутся. Но нет, если первые пару раз такие скрэмблы были интересны, то сейчас я их проматываю, пару спотов и всё, остальное суета какая то.

    ППВ вообще слабое, мне только Морагн и матч Абисса и Холидея понравилось.

  10. #230
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Берк даже не провёл Экспресс, а так хотел увидеть этот приём, зато огребал очень опасно!

Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 1321222324 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •