Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324
Показано с 231 по 235 из 235

Тема: TNA Hard Justice 2009

  1. #231
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Gambit
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Средненькое ППВ
    ГЫ Берк у Моррисона очки спер=))))

  2. #232

    По умолчанию

    Насчет имиджа Янга - кошмар! Сделали его "Энглом", дружит ли руководство компании с головой? Скоро все в Х-Дивизионе будут породиями на кого нибудь.

  3. #233

    По умолчанию

    Скоро все в Х-Дивизионе будут породиями на кого нибудь.
    Будет прям как дивизион Мини в Луча Либре

  4. #234
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Обзор ППВ.
    1. Психушка. Лучшая из всех трех психушек, лучший матч шоу. Но концовка, как обычно, испорченная. Так я и не понял поступка Бёрка. 8.5/10.
    2. Абисс - Холидэ. Вполне себе неплохо, мне понравилось. 6/10.
    3. Матч за кейс. Матча, собственно, так и не было. Даже оценку ему ставить не буду.
    4. Японские титулы. И снова хороший матч этих двух команд, хотя и немного хуже, чем на Sacrifice. Вмешательство Янга правильное и логичное, надо пушить молодую группировку. Единственное, за что обидно - уже долгий депуш Beer Money. 7/10.
    5. Женский титул. Ожидал полного отстоя, но получилось получше. Я посмеялся. 3/10.
    6. Х-титул. Ещё один хороший матч. Дали бы побольше времени, и если бы Джо больше лидировал - было бы вообще отлично. 7/10.
    7. Титул легенд. Чего я ждал, то я и получил. Неплохое хардкоровое мочилово. Хотя, приём за матч, по-моему, был всего 1. Концовка дурацкая. 5.5/10.
    8. Командные титулы. Хорошо, что матч сделали без DQ и с удержаниями где угодно. Если бы эту четверку "заперли" на ринге, то было бы гораздо хуже. Штайнер молодец, но больше всего в этом матче мне понравился Девон. Концовка опять дурацкая, могли бы хотя бы в ничью матч свести. 6/10.
    9. Мировой титул. Получился весьма напряжённый матч, особенно после ссоры Энгла и Моргана. Очень надеялся на победу Мэтта и болел за него. Но Энгл, как обычно, обхитрил всех и снова украл титул. 7/10.

    Итого: 6.25/10. Если бы вместо женского бреда дали бы нормальный матч Сарите и Трейси, а разборку Хернандеза с Робом перевели на Импакт, отдав это время другим матчам, было бы вообще замечательно. В общем, мне понравилось.

  5. #235
    Indy Star Аватар для razor
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Буду предельно банален
    1. Очередной "ИКС-овый" шедевр. 9/10
    2. Нормально. 6/10
    3. Очередное букерское фуфло. 0/10
    4. В целом нормально, но не тянет на бой за титулы IWGP на PPV. 6/10
    5. Очередное букерское пошлое фуфло. 5/10
    6. Ожидал большего от Самоа Джо. 6.5/10
    7. Нэш - это Нэш, но выглядел неплохо (чисто визуально, я не про работу на ринге). 5/10
    8. Если бы не букер, поставил 8.5/10, но будет 7/10
    9. Порадовал Морган, но от Энгла ожидал большего. 7/10

    Итого: ~5.2/10, X - вытянул шоу чуть выше среднего уровня.
    В целом прекрасное начало, и неплохое завершение шоу, во всяком случае букинг местами не подкачал, хотя все равно немного предсказуемо. Порадовал Штайнер, неплохо работали 3D. Стинг тоже смотрелся не плохо. Берк неплохо вписался в команду, посмотрим, что будет с ним дальше.

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •