Страница 11 из 165 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1643

Тема: За гранью разумного.

  1. #101

    По умолчанию



    Просто пи*дец. "Настольная игра МЕНТЫ", б*я... А почему, не мусора? И это, не поверите, продаётся в "Детском мире"...

  2. #102

    По умолчанию

    ВСЕМ ЧИТАТЬ!

    Добавлено через 12 минут
    Если у кого есть ЖЖ, то помогите, на эту херь повелось много моих знакомых молодых художников...
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 12.09.2009 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение

  3. #103

    По умолчанию

    Извини, Макс, но помогать не буду, ты пузырь на ровном месте лепишь.

  4. #104

    По умолчанию

    Это не первая такая экшена.
    Уже 3-я.
    С первых ДВУХ в районе 16-18 художников отлучили от работы по госзаказам (анимация)...
    Вот, как-бы и всё.
    Сейчас, в момент кризиса, детям поатят по 100 уё, а они не понимают то, во что ввязались...

  5. #105

    По умолчанию

    Вот так и надо было там писать, потому что там, извини, ты выступил именно в той стилистике, о которой еще Филатов в "Федоте" писал. Тут у тебя краткая, но понятная схема, а там, извини, ты разнес писанья в худших образцах Дани и Пучкова, точно прокопировав стилистку автора поста и твоего оппонента.

  6. #106

    По умолчанию

    Тот человек про ЭТО знает.

  7. #107
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    В споре Макс явно прав. А уже сама манера изъяснения отходит на второй план. Но я сам (так как не имею ни малейшего представления о жизни московских художников) в таких случаях предпочитаю не влезать. Остается надеяться, что этот срач не останется незамеченным и количество рисующих олигарха сократится

  8. #108

  9. #109
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    ПОРЖАЛ!

  10. #110

    По умолчанию

    Коль про пельмени был разговор в самом начале, недавно видел в магазине острый соус с названием "Едрёна Матрёна"

Страница 11 из 165 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •