Страница 145 из 165 ПерваяПервая ... 4595135143144145146147155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 1643

Тема: За гранью разумного.

  1. #1441
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Их было достаточно, судя только по результату.
    Ага, и бабушки пирожками подкармливали. И какашки тоннами, видимо, они же выносили в вёдрах. Одежду одну одели, совпадение. Уж про то, что там было, там была очень хорошая организация, даже спорить глупо.
    Была самоорганизация народа, в том числе и бабушки подкармливали, да. И из Крыма чувак приехал туда специально, чтобы готовить для протестующих и такое было. На Майдане в общей сложности больше миллиона побывало. Нацистов даже пяти тысяч не наберется. Если не верите, то, что я могу доказать. Вам оттуда виднее, наверное.

    Добавлено через 5 минут
    Спокойной ночи. Больше обсуждать не буду даже такие вещи. Времени уходит много, а толку все равно нет. Тут у всех давно сформировалось мнение, спустя год повторяется одно и тоже. Так о чем вообще тогда говорить? Пускай каждый при своем и остается.
    Последний раз редактировалось Ace; 07.08.2015 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение

  2. #1442
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Была самоорганизация народа, в том числе и бабушки подкармливали, да. И из Крыма чувак приехал туда специально, чтобы готовить для протестующих и такое было. На Майдане в общей сложности больше миллиона побывало. Нацистов даже пяти тысяч не наберется. Если не верите, то, что я могу доказать. Вам оттуда виднее, наверное.
    Мне с любой географической точки понятно, что народ сам собой в подобные флэшмобы не организовывается. Вот так, с регулярным питанием, с мобильными туалетами, вывозом содержимого этих туалетов, с палатками, поддержанием порядка, врачами, одинаковой одежде, с оружием, с людьми, которые этим оружием умеют хорошо пользоваться, и так месяцами - ага. Это не только хорошей организации требует, но очень больших денег. Я не сомневаюсь, что были люди, которые шли митинговать "за всё хорошее, против всей ..." по собственным убеждениям, но блеяли они в одном стаде.

  3. #1443
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Мне с любой географической точки понятно, что народ сам собой в подобные флэшмобы не организовывается. Вот так, с регулярным питанием, с мобильными туалетами, вывозом содержимого этих туалетов, с палатками, поддержанием порядка, врачами, одинаковой одежде, и так месяцами - ага. Это не только хорошей организации требует, но очень больших денег. Я не сомневаюсь, что были люди, которые шли митинговать "за всё хорошее, против всей ..." по собственным убеждениям, но блеяли они в одном стаде.
    Я такое же слышал про самые разные восстания в истории. Но теории заговора - это не моё. С тем, что некоторые поддерживали Майдан никто и не спорит, но корень совсем не в этом. Корень любого восстание лежит в другой плоскости. И если какой-то олигарх организовал там туалеты, то это сути дела не меняет. За него там никто не стоял.

    И тогда процитирую то, что написал позже, чем надо было, дабы завершить.

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Спокойной ночи. Больше обсуждать не буду даже такие вещи. Времени уходит много, а толку все равно нет. Спустя год повторяется одно и тоже, чуть ли не теже самые посты. Так о чем вообще тогда говорить? Тут у всех давно сформировалось мнение. Пускай каждый при своем и остается.

  4. #1444
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Я такое же слышал про самые разные восстания в истории. Но теории заговора - это не моё.
    Это всегда так, у любой толковой группы есть организация. Это не хорошо или плохо, это так, везде.
    И если какой-то олигарх организовал там туалеты, то это сути дела не меняет. За него там никто не стоял.
    За него и стояли, если это этим людям было непонятно, то данная проблема действительно находится в другой плоскости.

  5. #1445
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Это всегда так, у любой толковой группы есть организация. Это не хорошо или плохо, это так, везде.
    Это уже вопрос разных убеждений у нас с тобой.
    Кто, например, стоял во главе движения Occupy?

  6. #1446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Дела минувших дней.
    Это так просто - закрыть глаза на прошлое и делать вид, что история Украины началась в 1991 году, или в 2014 году. Вон в 1917 тоже хотели закрыть глаза на прошлое и начать с чистого листа, не вышло.

    При аннексии люди погибали, похищались и избивались, но вы продолжайте верить в "вежливых человечков".
    И что, много народа погибло, было избито и похищено? Больше чем на Украине?

    По сути дела, на Украине - гражданская война и передел собственности между олигархами. Которые используют и правых, и левых, и нацистов, и бандитов. Которую использовал и сам Путин, чтобы отжать Крым. Тут нет фанатов Путина, но никто не хотел бы, чтобы в России было также, как на Украине.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  7. #1447
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Это уже вопрос разных убеждений у нас с тобой.
    Убеждений тут нет. Я не поднимаю моральную сторону вопроса. Просто мне понятно, как общество существует в принципе, как любому, на мой взгляд, здравомыслящему человеку, который в нём живёт.
    Тут просто интересно выходит - Крым отжали силой, угрожали автоматами, убивали, народ на референдуме не голосовал, а те кто голосовал - жертвы совковой пропаганды.
    Что касается Майдана, там всё начали и мирно провернули совестливые люди с чистой головой и за правое дело, ну и "онижедети", куда без них. Сами чудом организовались, ели бабушкины пирожки, какали в ладошки. Страна Эльфов какая-то, а не Украина. А полтора нациста просто рядом проходили. Друг же рассказал.
    А я откуда могу что знать, сижу сутками Киселёва смотрю, больше не откуда информацию не получаю.
    Только вот я брал только техническую сторону этих вопросов, так как разглядел в этом наивный и однобокий взгляд на эти два события.
    Не знаю, о чём там тебя спрашивал Ник, но я думал, ты здесь расскажешь, как изменился твой личный быт, после присоединения Крыма к России, т.е. то, что действительно знаешь. А тут опять байки какие-то...
    Кто, например, стоял во главе движения Occupy?
    Какая разница.

  8. #1448

    По умолчанию

    Нет, в открытой точно писать не буду. Могу скопировать в личку то, что написал по вопросам Ника или ответить на твои вопросы.
    Если не сложно, мне реально интересно узнать из первых уст.

  9. #1449
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Еще раз повторюсь, про Крым и Украину здесь больше ничего не пишу. Не нашел ни одной причины это делать и допустил ошибку, что вообще поддержал эту тему.
    Да и про политику тоже писать не буду, тут одна и таже херня вечно получается. Только рестлинг, культура и прочее. Самаэль - последний, кому отвечу, но в личке.

  10. #1450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Не знаю, о чём там тебя спрашивал Ник, но я думал, ты здесь расскажешь, как изменился твой личный быт, после присоединения Крыма к России, т.е. то, что действительно знаешь.
    Вообще именно об этом я и спрашивал - насколько хуже стала жизнь крымчан после оккупации. Она стала намного хуже - и для бюджетников, и для частников.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    По сути дела, на Украине - гражданская война и передел собственности между олигархами. Которые используют и правых, и левых, и нацистов, и бандитов. Которую использовал и сам Путин, чтобы отжать Крым. Тут нет фанатов Путина, но никто не хотел бы, чтобы в России было также, как на Украине.
    Потрясающее лицемерие. Это полноценная война, в которой каперы Путина терзают восток Украины. То, что в это время на Украине под шумок олигархи потихоньку кушают друг дружку (один из эпизодов сих разборок - Мукачево) - это уже другая история, мало имеющая отношения к войне с Россией.
    Последний раз редактировалось Nick; 08.08.2015 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение

Страница 145 из 165 ПерваяПервая ... 4595135143144145146147155 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •