Страница 162 из 165 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 1643

Тема: За гранью разумного.

  1. #1611

    По умолчанию

    Что там в резалтам? Шарий прошел?

  2. #1612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Что там в резалтам? Шарий прошел?
    Вроде нет. Партия пророссийского Медведчука на второе место вырвалась, к слову Путин и жена Медведева вроде крестили его дочь.

  3. #1613
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Вроде нет. Партия пророссийского Медведчука на второе место вырвалась, к слову Путин и жена Медведева вроде крестили его дочь.
    Да, это кум Путина. Вырвались во многом потому что Порошенко, Тимошенко не объединялись с близкими по духу, да и не могли уже, потому что партия Зеленского подминает под себя разных соратников, плюс их голоса явно оттянули на себя возникшие партии Вакарчука и Смешко, вот и вышел у Опп. Платформы высокий результат.

    У партии Шария не было не единого шанса, там поддержки особо никакой нет, кроме зрителей ютуб-канала. Плюс его первая десятка фактически калька с подходов Вакарчука и Зеленского к формированию списков, только у тех статус другого уровня, люди более известные и явно проукраинская позиция.

    Добавлено через 5 минут
    Плюс человек вообще не живет в Украине много лет, он для граждан - никто. Если даже Саакашвили уже оказался не удел.
    Последний раз редактировалось Ace; 22.07.2019 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение

  4. #1614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Да, это кум Путина. Вырвались во многом потому что Порошенко, Тимошенко не объединялись с близкими по духу, да и не могли уже, потому что партия Зеленского подминает под себя разных соратников, плюс их голоса явно оттянули на себя возникшие партии Вакарчука и Смешко, вот и вышел у Опп. Платформы высокий результат.
    Ну вроде как уже вопрос решенный Вакарчук и Зеленский в коалицию, Океан Эльзы в премьер-министра. Вообще Вакарчук столько гадостей насколько помню в сторону Донбасса лил, что не херово вроде как вразрез с заявлениями Зеленского идут. Украинская политика это дикие Джунгли, думаю ничего не изменится.

  5. #1615
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Разница в том, что Медведчук и его соратники десятки лет на слуху - это те, кто много лет делят власть, решают вопросы за кулисами, и находятся на том уровне, где всем наплевать на якобы наличие идеологии у партий. Ради любого закона, любая партия пойдет на сделку с якобы противником.

    А Шарий и его соратники выглядят в глазах украинцев просто пророссийскими активистами. Я сомневаюсь, что даже по мажоритарке хоть где-то у кого-то из них есть шансы. Потому что по мажоритарке есть куча молодых незаангажированных активистов с совершенно противоположной позицией. Если кто-то "незапачканный системой" и пройдет в Раду, так это они.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Ну вроде как уже вопрос решенный Вакарчук и Зеленский в коалицию, Океан Эльзы в премьер-министра. Вообще Вакарчук столько гадостей насколько помню в сторону Донбасса лил, что не херово вроде как вразрез с заявлениями Зеленского идут. Украинская политика это дикие Джунгли, думаю ничего не изменится.
    Да она такая же как и во всем мире. Система везде одинаковая плюс/минус, где-то диктатуры, где-то монархи, где-то типа демократия, но на деле везде и давно государственный капитализм, при таком режиме надеяться на какое-то серьезные развития эволюционным путём не приходится. Бывали уже мэры Рэйкьявика, народные конституции, низовая прямая демократия в Штатах и прочее, но на верхах везде одно и тоже.

    А изменить что-то через выборы - ну их даже в Северной Корее проводят. Выборы - вообще не инструмент изменений испокон веков. Все решается без нас в этом случае.
    Последний раз редактировалось Ace; 22.07.2019 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение

  6. #1616

    По умолчанию

    У партии Шария не было не единого шанса, там поддержки особо никакой нет, кроме зрителей ютуб-канала. Плюс его первая десятка фактически калька с подходов Вакарчука и Зеленского к формированию списков, только у тех статус другого уровня, люди более известные и явно проукраинская позиция.

    Добавлено через 5 минут
    Плюс человек вообще не живет в Украине много лет, он для граждан - никто. Если даже Саакашвили уже оказался не удел.
    Ну так Шарий годами "кормил" русскую публику разоблачениями, а за год до выборов в президенты начал сам же свою аудиторию в говно макать. Чего только стоит его фейковые разоблачения стрелка в Симферополе в колледже. На Украине его смотрят, но не так чтоб влиять на выборы. У вас там явка меньше 50% причем основная масса пенсионеры голосовавших. Пенсы тупо верят Зеленскому, который нихуя не решает. Порохам и Вакарчукам накидали нацики голосов. За Медведчука весь юго-восток проголосовал, естественно где дали голосовать, запад вообще фактически на выборы не пошёл - некогда, на заработках в Европе

  7. #1617
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    У партии Зеленского сейчас есть уникальный исторический шанс, они могут набрать большинство в парламенте без коалиций вообще. То есть, они смогут принимать бОльшую часть законов просто своей партией. Я не знаю, как и кто договорился про это, но расклад необычный.

  8. #1618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    У партии Зеленского сейчас есть уникальный исторический шанс, они могут набрать большинство в парламенте без коалиций вообще. То есть, они смогут принимать бОльшую часть законов просто своей партией. Я не знаю, как и кто договорился про это, но расклад необычный.
    Не получит у Вас свою "Единую Россию" замутить, не реально с 42 до 50 с копейками апнуться.

  9. #1619
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Ну так Шарий годами "кормил" русскую публику разоблачениями, а за год до выборов в президенты начал сам же свою аудиторию в говно макать. Чего только стоит его фейковые разоблачения стрелка в Симферополе в колледже. На Украине его смотрят, но не так чтоб влиять на выборы. У вас там явка меньше 50% причем основная масса пенсионеры голосовавших. Пенсы тупо верят Зеленскому, который нихуя не решает. Порохам и Вакарчукам накидали нацики голосов. За Медведчука весь юго-восток проголосовал, естественно где дали голосовать, запад вообще фактически на выборы не пошёл - некогда, на заработках в Европе
    Опять же не думаю, что народ влияет так уж сильно, если речь не о мажоритарке.

    Про разделение по возрасту - могу сказать, что такого совсем нет. Что у молодежи, что у пенсионеров разные предпочтения.
    Низкая явка всегда говорит о недоверии к выборам как таковым. Это нормально и даже хорошо, на мой взгляд.

    Нациков не настолько много как кажется. И тянут они своих, не Вакарчука, который с бизнесменами дела делает ровно также, как и Зеленский, и уж особенно никто из них не поддерживает Порошенко или Тимошенко.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Не получит у Вас свою "Единую Россию" замутить, не реально с 42 до 50 с копейками апнуться.
    А там и не надо 50. Мандаты же выдаются не прямо пропорционально количеству процентов (те, кто не набирают 5% - не проходят вообще). На данном этапе у них 227 человек проходит. Для создания коалиции нужно 226, то есть, пока даже на одного больше, чем нужно

    Добавлено через 3 минуты
    Само собой однопартийность не привлекает. Нужны будут противовесы, как минимум на уровне судебной ветки, и ветки исполнительной власти со стороны Кабмина, что сложнее.
    Последний раз редактировалось Ace; 22.07.2019 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение

  10. #1620

    По умолчанию

    Ace т.е. ты хочешь сказать что настроения в молодежи вполне нормальные? Тогда нацик-акции в принципе проплачены? Мне реально интересно настроение в обществе просто, особенно своего возраста. Одесса для меня яркий пример, где малой кучке отморозков не дают разгуляться.

Страница 162 из 165 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •