Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Rey Mysterio

  1. #1
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию Rey Mysterio




    Имя:Oscar Gutierrez

    Год и место рождения:11.12.1974,San Ysidro, California, USA

    Рост:167 cm

    Вес:75 kg

    Коронки:619, West Coast Pop, Drop The Dime, Seated Senton, Mysteriorana

    Титулы:
    World Heavyweight Championship
    Intercontinental Championship(2x)
    WWE Cruiserweight Championship(3x)
    WWE Tag Team Championship(4x)
    WWC Junior Heavyweight Championship
    Mexican National Trios Championship
    Mexican National Welterweight Championship
    WCW Cruiserweight Tag Team Championship
    WCW World Cruiserweight Championship (6x)
    WCW World Tag Team Championship (3x)
    WWA World Lightweight Championship
    WWA World Tag Team Championship
    WWA World Welterweight Championship (3x)

    Интересное
    -Проиграл маску WCW в матчи с Кевином Нэшом, потом нарушив традиции мексиканских рестлеров надел маску вновь.
    -Самый легкий чемпион мира в ВВЕ.

    Увидел, что у нас нет темы про этого красавца, а ведь он её заслужил. Что вы думаете о нём? Как по мне один из лучших рестлеров ВВЕ, которого не правильно пушуют, давая победы над рестлерами которые намного больше него, тем самым показывая его мини Синой. Последняя вражда с Джерико наверное самая интересная его карьеры. Жаль, что её так быстро закончили, хотя возможно в связи с травмой Эйджа Джерико продолжит фьюд с Реем.

    P.S.
    Финишер мне его не нравится. Хотя выглядит красиво, но совершено не правдоподобно. Только у Рея рестлеры ТАК падают на канаты

  2. #2
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Финишер мне его не нравится. Хотя выглядит красиво, но совершено не правдоподобно. Только у Рея рестлеры ТАК падают на канаты
    В Мексике такое часто делают. Мне кстати, 718 Невероятного Реда всегда больше нравилось. Также у Шокера этот прием эффективнее выглядит из-за его размеров.

  3. #3
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Один из моих любимых борцов! Хотя он сейчас не тот что был раньше, всё равно способен на хороший матч! Я вве обычно несмотрю, но поскольку матч Джерико и Рея все так расхваливали, я посмотрел и не разочаровался очень достойный матч, ну а по меркам вве так вообще 5 звёзд=). Хотел бы увидеть его в ААА там он бы сейчас пришолся "ко двору" как никогда, но этому скорей всего небывать... или бывать, когда Рей будет уже совсем немощьный и неспособный на приличную работу на ринге.

  4. #4
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    В ВВЕ перестал существовать Крузерский дивизион вообще,а Рей отличный и популярный реслер,не будет же он тухнуть в матчах с легковесами,было в ВВЕ штук 10 Борнов и Мистерио ... Но они всю ставку делают на тяж.. и зря! Мне например очень нравится ТНА Х-Дивизион,был бы в ВВЕ стока хороших легковесов,я уверяю рейтинги были бы намного больше )
    3.Ы
    Какой костюм Мистерио вам больше всего нравится?
    Лично мне,у него был красный костюм в 2006 офигенный ) И голубой у него симпатичный (Матчи с Биг Шоу )


  5. #5

    По умолчанию

    В 90-ые годы Рей Мистерио-Младший был потрясающим рестлером, делал невероятные для 90-ых годов вещи. Сейчас Рей плотно барахтается в топком болоте мейн-стрима, к тому же возраст и травмы дают о себе знать. Но тем не менее, он хоть старается что-то выжимать и из самого себя, и из противников.

  6. #6
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Ник, а как же его матчи с Джерико? Он там даже сальто в стиле Дракон Кида делал

  7. #7
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Очень крутой рестлер, один из лучших в WWE. Отдельное спасибо ему за популяризацию луча либре в США. На ринге практически всегда хорош, несмотря на травмы и возраст. Судя по сегментам на PPV и отзывам, его вражда с Джерико была интересна сюжетно. Но все их три матча меня сильно разочаровали.

  8. #8
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    На XWT выложили сборник матчей Мистерио в лучшие его годы:

    http://xtremewrestlingtorrents.net/details.php?id=51176

  9. #9

    По умолчанию

    Не знаю, раньше очень пёрся от него, даж в эпоху WCW, но сейчас... Увы, да "прыгун", но однообразен донельзя.

  10. #10

    По умолчанию

    Рей крут, но сейчас он сдаёт, травмы всё-таки дают о себе знать. Но тем не менее он старается, его фьюд с Крисом мне очень понравился, как и все их матчи, вот боюсь что только на ИК титуле он и останется.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •