Очень интересная ситуация. С одной стороны, не может быть сразу четырех таких больших матчей на одном шоу. Два - это максимум. Мистико уже давно заслуживает того, чтобы поучаствовать в lucha de apuestas матче, но его вражда с Казасом уже порядком поднадоела. Я не знаю, чего они нового могут показать, чего не показали в двух предыдущих матчах.

Мендоза против Пантеры вряд ли будет озаглавливать шоу, потому что это уже было в прошлом году, и тогда был бой "маска против маски", а это большое событие - apuestas между такими участниками. К тому же, я сомневаюсь в том, что они покажут сейчас бой даже среднего уровня.

Атлантис против Виллано IV. Здесь уже прослеживается более интересная подоплека к матчу. Ведь Атлантис лишил маски Виллано III, а его напарник Алтимо Гуерреро снял маску с Виллано V. Только вряд ли с Атлантиса снимут маску и вряд ли этот матч будет интересным в плане рестлинга.

Шокер против Алтимо Гуерреро. Здесь "волосы против титула", что тоже неплохо. Если поставят маску Гуерреро, то его победа будет предсказуема. А так - еще неизвестно. Но мне не нравится факт участия Шокера, которвый сейчас из себя мало что может выжать.