Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54

Тема: Японский Punk-Rock, Ska.

  1. #41

    По умолчанию

    Мне в последнее время куда лучше гуляется по старичкам японским, чем по тому, что нынче выпускают. В 90-е и нулевые куда лучше там все было.

    Надеюсь, патриархи X-Japan с новым (первый со времен динозавров) альбомом не подведут в сл. году.
    Ныне все пожрал корейский поп. Вообще. Все.

  2. #42

    По умолчанию

    Вот ещё вполне:


  3. #43

    По умолчанию

    Это несерьезно. Как и их духовные продолжатели.

  4. #44

    По умолчанию

    Но всё равно МИМИМИ))))



    Добавлено через 2 минуты
    Эх, жалко, что Полина в связи с замужеством ушла с форума, а то бы няшек накидала.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 20.08.2015 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение

  5. #45
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Меня поражает, как в Японии куча школьниц на концертах пищит от жесткого хардкор-панка или металпанка, что от тех Битлз.

  6. #46

    По умолчанию

    да это однодневный проект, участницы меняются как перчатки, порой просто в силу возраста. Несмотря на большую популярность, идея скоро себя изживет Хотя Megitsune неплохая вещь. В альтернативе на островах ничего круче PTP и Supe еще не было по мне. Никогда не тащился от всех этих вижуал айдолов. А вообще это уже оффтоп. Maximum the hormone вне конкуренции.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  7. #47

    По умолчанию

    Нуууу, ты загнул. Дело вкуса, конечно, но ранние D'espairsRay, SADS, Buck-Tick, отдельные альбомы Dir en grey и X-Japan (хотя и не фан их) - вот это мякотка. Кеохару и Кисаки (в большинстве своих проектах) тоже отлично хиты выдавали. Ну и сольники Hyde отличные всегда были. У тех же MtH, например, только два альбома неплохих, остальные слушать откровенно скучно, особенно со старым составом. Это если говорить только о музыке, без упора на вижуал (я хоть и олдовый уже джейрокер, всегда пофигистично на визуалку смотрел).
    Хотя, скоро к нам Miyavi приезжает с концертом, никогда не понимал, что хорошего в его музыке? Американизированные группы довольно однообразны, так же.

    Меня поражает, как в Японии куча школьниц на концертах пищит от жесткого хардкор-панка или металпанка, что от тех Битлз.
    Это нормально, они достаточно всеядны. Меня больше прет то, что те же Диры, например, дают концерты только для парней - с одним сетлистом и общие - с другим.

  8. #48

    По умолчанию

    В Мияви я тоже не врубаюсь, а MtH упомянул только чтобы с топика не слезать, все-таки у них панковая составляющая одна из определяющих. Не могу себя назвать олдскульным джей-рокером, скорее на попсу всякую тянет больше, независимо вижуал это или нет. Типа всяких Uverworld и тому подобного ширпотреба. так что я не труъ(

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  9. #49

    По умолчанию

    Не страшно) Нынче, например, тонна индисов, все похожи друг на друга, все остальное - j-pop (джоннисы) и k-pop, который везде. Даже у нас в магазинах крутят.

  10. #50
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    То, что Макс скидывал вообще на инди не похоже. Поп-рок с фолк-мотивами и быстрыми ударными. Хотя я вообще стараюсь понятие "инди" применять только к тем, кто выпускается на инди-лейблах. А так использую "альтернатива", "альт-рок".

    https://www.youtube.com/watch?v=c_l8RXpYYjA - нравятся мне еще такие шоу у них.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •