Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Моменты с кровью в WWE.

  1. #1

    По умолчанию Моменты с кровью в WWE.

    WWE стали редактировать моменты с кровью в своем видео для 24/7. Во время показа крови картинка становится черно-белой.
    Почему я сделал эту тему? Да потому, что не кислый резонанс на форумах по всему миру.
    Ваше мнение, правильно руководство WWE поступило? Прислушалось оно к руководствам телеканалов или это от себя?

  2. #2
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Кстати а фотки на сайте WWE, на которых кто-то из рестлеров был в крови, уже давно были чёрно-белыми, ну а теперь добрались до видео, что тут такого, помоему давно пора привыкнуть к их новому рейтингу и не удивляться таким событиям. Я понимаю если во время Attitude Эры, вдруг взяли бы и решили кровь делать чёрно-белой, а тут всё понятно и давно обоснованно

  3. #3

    По умолчанию

    Опа, Пиночет, не поверишь, что это, наверно, единственный обоснованный ответ с ремаркой "ДА"...

  4. #4
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Что вы людей критикуете? Пусть поиграются с рейтингами. Кто смотрел WWE, тот так и будут его смотреть. Единственно, не совсем эстетично будет выглядеть эта компоновка черно-белого видео со цветным - это может раздражать глаза. Если я правильно понял техническое решение данного вопроса.

  5. #5
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Опа, Пиночет, не поверишь, что это, наверно, единственный обоснованный ответ с ремаркой "ДА"...
    Честно говоря у меня даже нет мыслей что это плохо.
    Если мыслить логически, у WWE сейчас рейтинг ПГ, значит для детишек, чтоб простой американский работяга, мог придти домой, сесть с детьми и позырить как великий и ужасный Джонни Сина мочит 2 метрового гиганта злодея Биг Шоу, дети радуются, идут наряжаются в майки с лого AWA (ну они то естественно думают что это Джонни сам придумал), в кепончики с тем же лого, покупают всякие пояса, напульсники и т.д. Детям это нереально нравится, и они решают посмотреть ещё WWE, посмотрели Смэк, там Джефф Хардяй, покупают весь его мерчендайз, смотрят ECW, там есть Кристиан, Эван Борн и старый, весь дряхлый, но почему-то всеми уважаемы дядька Томми Дример. У детей возникает вопрос, а чё такого сделал этот Томми Дример что его так уважают все, вроде рожа у него не симпотная, дядек плохих не валит. Ну отец, если тот фанат рестлинга, рассказывает ему что было такое старое чудовище под названием ECW, сынулька выпрашивает у папика показать ему ECW, а тут хопа и показывает в программе 24/7 старый оригинальный ECW, где мало того что бухают, матерят всех подряд, и показывают "сиьски-письки", так ещё и рубят всех колючей проволокой, стульями и тёркой, но так мат то можно прикрыть, пиво бухал Сэндмен в основном, а вот кровищу уже никуда не денешь, соответственно её и надо как-то прикрыть, чтобы маленький фанат не обкакался и не повредил свою детскую психику, ну а как прикрыть кровь? Вот и приходится делать её чёрно-белой, не замазывать ведь её как старые лого WWF.
    Так что я считаю тут всё правильно, и это наилучший способ, по сохранению статуса ПГ

  6. #6
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Пиночет, в принципе, все верно расписал. WWE взяли курс на детскую аудиторию, поэтому все вытекающие оттуда вещи вполне логичны. Хорошо, что я WWE почти не смотрю, а то действительно неприятно видеть все эти вещи. Ну а фанаты WWE все равно будут смотреть. Ругаться, плеваться, но смотреть.

  7. #7

    По умолчанию

    Я просто не вижу причин такого негативного отношения к политике WWE на других форумах.

  8. #8

    По умолчанию

    я тоже. мне вообще параллельно. У них и так крови сейчас вообще нет. Даже гиммиковые мэйнивенты ППВ без крови проводятся. Особой погоды ее отсутствие не сделает

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  9. #9
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    В WWE крови нет!

  10. #10
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Помоему без крови так даже лучше, чем этот сценический блейдинг от ударов не особо опасных предметов.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •