Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 63

Тема: Что почитать?

  1. #41
    Indy Star Аватар для grobovshik13
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Душанбе
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Терри Гудкайнд Точно не помню помойму "Меч Истины"

  2. #42
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    а я сейчас читают последнюю книгу Вербера "Рай на заказ",прикольно,мне нравиться,что-то вроде "Древа возможного" в его же исполнении. Читается легко. В этой книге в большинстве все-таки научная фантастика,хотя философии как всегда у него хватает


  3. #43
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Любителям фэнтези советую прочитать трилогию Ника Перумова "Koльцо Тьмы". Перумов написал эту трилогию, как фанфик-продолжение к Толкиенскому Властелину. Признаться сначала я боялся начинать читать этот цикл, так как Властелин Колец(я имею ввиду 3 книги+Хоббит) это одна из моих любимых книг, если не самая любимая. А Перумова я, пару лет назад пытался читать и не пошло. А вот Кольцо Тьмы решил в во что бы то не стало прочитать. Прочитал пока только первую книгу, и очень понравилось, по этому рекомендую всю трилогию.С самого начала я не много плевался, так как Средиземье показано совсем по другому, ну и сам стиль повествования совсем другой.Перумов это же не Толкиен.
    События развиваются через 300 лет после войны кольца.

  4. #44
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    "Дорога" Кормака МакКарти
    История Отца и Сына, выживших после глобальной катастрофы. Большая часть человечества вымерла, а выжившие разделились на 2 категории: каннибалы и их жертвы. Отец и Сын не хотят принадлежать ни к одной из этих категорий. Отец и Сын пытаются выжить и направляются на юг к побережью, в надежде найти хороших людей.
    Страшная книга, страшная от того, что всё это вполне реальный сценарий в плане конца света. Книга написана до воли странно и не всем понравится.
    Как МакКарти умудрился используя невероятно скупую методику письма(Встал.Поправил тележку. Нечего есть и т.д.) создать такой шедевр, я не понимаю. Всю книгу переживаешь с героями. Читать обязательно.

  5. #45
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Недавно открыл для себя Ясунари Кавабату. Очень хороший писатель, который красиво описывал не только японскую природу, но и взаимоотношения между людьми. Еще в конце прошлого года купил себе книгу "Голос бамбука". Пока из нее прочитал все рассказы, роман и две повести. Еще одна повесть осталась. Но если встречу еще его книги, обязательно куплю.

  6. #46
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Проклятые Короли Морриса Дрюона

    Давно меня со всех сторон подталкивали прочитать этот цикл книг про королей Франции. Начав читать, сначала пливался, мол скучно. Но потом вчитался, и засосало. Очень классные книги, самый сок в том, что все события и персонажи абсолютно имели место быть во французской истории. Козни, интриги, немного любви, мощные персонажи интересный сюжет = читать обязательно. А я дурак, что только сейчас прочитал.

  7. #47

    По умолчанию

    Где можно скачать аудиокнигу "Сто лет тому вперед" Кира Булычёва, по которой сделали фильм "Гостья из будущего"?

  8. #48
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Первым делом всегда надо смотреть на rutracker.org, где собрано гигантское количество информации!В том числе и эта аудиокнига

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Первым делом всегда надо смотреть на rutracker.org, где собрано гигантское количество информации!В том числе и эта аудиокнига
    Посмотрел. Нету.

  10. #50

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •