Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 109

Тема: Кинокомиксы.

  1. #91

    По умолчанию

    awe Почитай внимательно штоле.

  2. #92
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ну чувак который его поднимал из воды в конце и вернёт.
    Это Мистик была.

    Кстати, концовкой, где Хью просыпается в своём времени, заспойлерили, что все главные герои выживут в последующих частях. Если, конечно, из будущего опять какой-нибудь чувак не придёт, но вряд ли они будут использовать эту идею второй раз.

    В следующем году нас ждет гражданская война(которая не будет такой труъшной из за отсутствия спайди, которые был ключевым персонажем серии)
    Да там, в чём её смысл не понятен ещё.

  3. #93

    По умолчанию

    Это Мистик была
    Допустим( вот я клоун даж не подумал об этом) И всё же почему Роса помутило при виде этого военного в локации когда Мистик пыталась убить Карлика?

    Добавлено через 3 минуты
    Кстати, концовкой, где Хью просыпается в своём времени, заспойлерили, что все главные герои выживут в последующих частях.
    Так и есть. Этож полнная перезагрузка, Сингер спецом стёр полностью третью часть, т.к. над ней не работал и она ему ОЧЕНЬ не понравилась.

    З.ы. Надеюсь на нормальный реюнион Циклопа, как никак главный персонаж в комиксах)
    Последний раз редактировалось ortonnn; 21.11.2014 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Допустим( вот я клоун даж не подумал об этом) И всё же почему Роса помутило при виде этого военного в локации когда Мистик пыталась убить Карлика?
    Потому что этот военный из Оружия Икс, которое и провело над ним эксперименты... Вильям Страйкер.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  5. #95

    По умолчанию

    Потому что этот военный из Оружия Икс, которое и провело над ним эксперименты
    Этот военный Уильям Страйкер, как выяснилось. Но я да больше склоняюсь к версии, что не Мистик поднимала Росомаху.

    Добавлено через 6 минут
    Лёма ты и здесь опарофинился. От не знания потом добавил

    Вильям Страйкер
    Блять какой же ты ущербный.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 22.11.2014 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение

  6. #96

    По умолчанию

    Время было позднее, я спал сегодня 3 часа, поэтому сначала написал сообщение, затем исправил чтобы было понятнее о ком идет речь. А ущербный здесь ты, раз тебе понадобилось столько времени чтобы услышать как его называют и прочитать фамилию на его форме.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  7. #97
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Допустим( вот я клоун даж не подумал об этом)
    Этот военный Уильям Страйкер, как выяснилось. Но я да больше склоняюсь к версии, что не Мистик поднимала Росомаху.
    Вообще-то, там в открытую показали, что это Мистик доставала Хью в образе Страйкера. Пересмотри.
    Так и есть. Этож полнная перезагрузка, Сингер спецом стёр полностью третью часть, т.к. над ней не работал и она ему ОЧЕНЬ не понравилась.
    Я про то, что нам теперь тоно известно, что Циклоп, Джин Грей, Профессор, Зверь, Шторм и куча других ребят, которых застветили, не умрут в последующих частях.
    З.ы. Надеюсь на нормальный реюнион Циклопа, как никак главный персонаж в комиксах)
    Мне очень "понравилось", как его убили в последней битве:
    - Циклоп умер.
    - Жаль... Ну так чем там болеет Джин Грей?

  8. #98

    По умолчанию

    Меня больше Hellboy 3 интересует, так как первые две части очень хороши. Гильермо дель Торо, надеюсь, не подкачает!

    ortonnn, а ты L'Mago не трогай, а то он начнет писАть, во сколько он чай пил или покакал.

  9. #99

    По умолчанию

    второй Хэллбой дикий трэш. Первый офигенный. А еще я смотрю на то что с фантастической четверкой собираются сделать и... это тоже будет тот еще трэшак

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #100

    По умолчанию

    Полнометражный комедийный боевик «РЭД» с помощью NBC отправляется на телеэкраны. Канал заказал съёмки пилотного эпизода.

    Фильм с Брюсом Уиллисом, Хелен Миррен и Джоном Малковичем в главных ролях был снят по мотивам одноимённого комикса DC и рассказывал о группе вышедших на пенсию оперативников-профессионалов, которые возвращаются в дело после того, как ЦРУ решает устранить одного из них.

    Сценарий пилота написали авторы оригинала Эрих и Джон Хоберы. Они также значатся ИП вместе с Лоренцо Ди Бонавентурой и Марком Вахрадяном. Продюсируют Lionsgate TV и Di Bonaventura Pictures Television.
    Сюда штоле?

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •