Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 109

Тема: Кинокомиксы.

  1. #11
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Ну тут Город Грехов, 300, Бэтамны Бёртона и Хранители из того что лучше всего получилось.

  2. #12

    По умолчанию

    По моему Город Грехов фигня полная, вообще Родригес как режиссер полный отстой, мне его фильмы вообще не нравятся, я не вижу в нём какой-то гениальности. Город Грехов по моему лучшим не оказался, скукотища полная.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N&B Посмотреть сообщение
    По моему Город Грехов фигня полная, вообще Родригес как режиссер полный отстой, мне его фильмы вообще не нравятся, я не вижу в нём какой-то гениальности. Город Грехов по моему лучшим не оказался, скукотища полная.
    Не знаю, очень стильный и необычный фильм.
    Так сказать - новаторство в кинематографе.

  4. #14
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    N&B +1.
    Вообще никакой,что фильм,что режиссёр. )

  5. #15
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    По моему Город Грехов фигня полная, вообще Родригес как режиссер полный отстой, мне его фильмы вообще не нравятся, я не вижу в нём какой-то гениальности. Город Грехов по моему лучшим не оказался, скукотища полная.
    Ну у Родригеса фильмы на любителя, также как и у Тарантино. Мне все фильмы Роберта нравятся, еще со времён "От заката до рассвета".

  6. #16

    По умолчанию

    Ну у Родригеса фильмы на любителя, также как и у Тарантино. Мне все фильмы Роберта нравятся, еще со времён "От заката до рассвета".
    Квентин извините культовая личность, он гениальный сценарист, и его фильмы очень популярны, а Родригес чем хорош??? Тот же "От заката до рассвета" написан вместе с Квентином и фильм окупился, а проект Грайндхаус по той же схеме провалился, так что тут двойственность. У Родригеса по моему только "Четыре Комнаты" посмотреть, если учесть что фильм сняли 4 режиссера и его момент там получился очень интересным.

  7. #17

    По умолчанию

    Совет, если потом колпак не сорвёт)))

    Режиссер Хавьер Фессер
    В ролях:
    Бенито Почино,
    Пепе Вийела,
    Доминик Пиньон,
    Пако Сагарзазу,
    Мария Изберт,
    Мариано Венанцио,
    Джанфри Топера
    Официальный сайт: www.mortadeloyfilemon.com
    Продолжительность: 105 мин.
    Год выпуска: 2003
    РЕЦЕНЗИЯ №1

    Если бы в 1588 году мадридский "Реал" не проиграл лондонскому "Арсеналу", наши интернет-собеседники из Калифорний и Иллинойсов лихо аблали бы по эспаньолу, что несколько по-иному скрашивало бы их разговорный русский. Если б я на том матче был болельщиком и если б мне перед ним дали посмотреть сию комедь, я ни капельки не сомневался бы, кому кричать "Глори глори".

    Наверное, англоамериканское влияние стало доминирующим в мире не только потому, что когда-то Британии удалось стать ведущей морской державой. Может, и потому, что англоамериканский вульгарный юмор при всех его причиндалах и заскоках наиболее универсален. Немцы с их "Мокасинами Маниту" тоже могли бы на что-нибудь рассчитывать. Но как вспомнишь натужность восприятия чисто французских комедий, - "Бланш", "Кровавой Мэллори" - так и хочется замахать обеими руками: ату французов, ату. А после "Мортадело и Филемона" - ату и их соседушек.

    Подобие Фридриха Энгельса, подобие Андреа Ферреоль, шестипалый Пиночет, недоношенный плейбой и прочие экспонаты иберийского паноптикума в течение всего сеанса носятся туда-сюда как угорелые, точно шпанской мушкой приколотые. Цель перемещений - суперсекретный шпионский прибор по названию "деморализатор". Словесная часть фильма предназначена сугубо для тех, кто в переводе не нуждается. Всех прочих, видимо, планировалось (если вообще планировалось) приворожить обильными вкраплениями интернационального юмора - сценами всевозможных экзекуций, доведенными компьютерной графикой до полного абсурда.

    Эту комедию избиений, это кино-деморализатор надо смотреть так: предварительно расслабиться и попытаться получить хоть какое-то удовольствие. Однако инстинктивная попытка вычерпать хотя бы толику здравого смысла убивает положительный настрой на корню. Усидеть в таком случае до конца сеанса можно, сохраняя разве что культурологический интерес к особенностям национального юмора. Они порой не поддаются никакой логике. Так, фильм, в котором нет ни одного персонажа, который излучал бы обаяние, - все до единого они вызывающе омерзительны - стал безоговорочным чемпионом испанского проката. И в этом самый большой его прикол.





  8. #18

    По умолчанию

    300
    Чёт я забыл их, зачётный фильм (хотя банальщины и пафоса через край). Да и в Sin City тоже пафоса прикрутили, в комиксах Фрэнка Миллера такого не было

    Тот же "От заката до рассвета" написан вместе с Квентином и фильм окупился, а проект Грайндхаус по той же схеме провалился, так что тут двойственность.
    Ууу, "окупаемость". Майкл Бэй тогда наверное гениальнейший режиссёр, да?
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  9. #19

    По умолчанию

    Студия Warner Bros. и режиссер Мартин Кэмпбелл разрешили главную интригу последних дней — «Зеленым Фонарем*» станет Райан Рейнольдс.

    Бороться за супергероическое трико ему пришлось с Брэдли Купером, Джастином Тимберлейком, Михаэлем Фассбендером, Генри Кэвиллом и Джаредом Лето, пройдя несколько экранных тестов. Съемки картины должны начаться в январе по сценарию Грега Берланти, Марка Гуггенхейма и Майкла Грина, а в настоящий момент мейджор утрясает бюджетный вопрос.

    Для Рейнольдса Зеленый Фонарь станет третьим комикс-персонажем в карьере после Ганнибала Кинга из «Блэйда: Троицы» и Уэйда Уилсона (Дэдпула) из «Людей Икс: Начала. Росомахи». Еще интереснее, что за плечами Райана теперь собрались герои из обоймы конкурирующих комикс-издательств — Marvel и DC Comics. Кто-нибудь вспомнит, кто уже проделывал такой финт прежде?

  10. #20

    По умолчанию

    Мля.. ТОКА НЕ ЭТО!!! ИСПОГАНЯТ, ИРОДЫ!!!
    The Risky Biz Blog сообщает, что студии Universal приглянулся научно-фантастический комикс Fear Agent.

    Студия планирует привлечь к постановке продюсера Джонатана Шестака, у которого имеются кое-какие права на интересующий Universal сценарий.

    Главный герой первоисточника — колоритный астронавт-алкоголик по имени Хит Хьюстон: уроженец Техаса, немножко реднек и последний Агент Страха — оперативник секретной организации, которая защищает уже слегка раздолбанную Землю от инопланетных злодеев.

    Серия предпочитает ставить акценты на экшен, приключения, хоррор, неожиданные сюжетные ходы и не сильно заморачивается с реализмом и научной правдоподобностью.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •