Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 109

Тема: Кинокомиксы.

  1. #21

    По умолчанию

    Вчера имел несчастье посмотреть "Призрачный гонщик"...
    Капец просто.

  2. #22

    По умолчанию

    Я помню смотрел его в кинотеатре. К счастью бесплатно ходил Ну, так... когда в компании с пивом и попкорном, то даже такой фильм нормально смотрится

  3. #23

    По умолчанию

    И вот:
    Режиссер Лен Уайзмен подписался на постановку экранизации комикса Shrapnel при студии Radical Pictures.

    Уайзмен рассказывает, что таскал свою десятилетнюю дочку по комикс-магазинам, когда наткнулся на Shrapnel в первый день выпуска графической новеллы. Он сразу позвонил своему агенту и выцарапал права на киноадаптацию.

    Действие первоисточника разворачивается в будущем, когда человечество колонизировало солнечную систему и Солнечный Альянс правит на всех планетах. Венера — последнее место в системе, где процветает свобода, главный герой повествования — добровольный изгнанник и бывший морпех, который обучает колонистов сражаться с захватчиками.

    Уайзмен не стесняется сознаваться, что ему нравятся героические фильмы и его тянет к таким архетипам как Джон Макклейн в «Крепкий орешек 4.0». Эх, Лен, а раньше тебя тянуло к фигуристым дамочкам в черном латексе. Как быстро меняются вкусы в Голливуде.

    Продюсировать кино будут Барри Левайн, Марк Гордман и Уайзмен.
    Добавлено через 1 минуту
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    Добавлено через 1 минуту
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    Добавлено через 1 минуту
    Комиксы, сами по себе мегао*уенные, как по визуальному ряду, так и по сценарию.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 23.07.2009 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение

  4. #24

    По умолчанию

    А я вот вчера начал Хранителей смотреть режиссёрскую версию. Пока с друзьями успели осилить только полтора часа, но потому что не было больше времени. Сегодня думаю досмотрим до конца В принципе, пока нравится фильм. Красивые спецэффекты, колоритные персонажи, ОБАЛДЕННЫЙ саундтрек, но вот сюжет так подзакручен, что я ещё не во всём разобрался. Даже появилось желание почитать оригинал Благо он не такой уж и большой...

  5. #25
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Из последнего меня просто убил "Мститель" незабвенного Миллера...сценарии у него конечно отличные, но как режиссер...не знаю, это явно не новый "Город грехов"..скучно, затянуто (монологи главного героя просто мрак) даже Самуэль и Скарлет не спасают...

  6. #26

    По умолчанию

    Благо он не такой уж и большой...
    Ты не смотри на малое кол-во номеров, там панели 3х3, много текста и архаичный рисунок))) Гораздо приятнее видеоверсию комикса посмотреть, она ему верна на 99%
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  7. #27

    По умолчанию

    Хранители сделаны точь-в-точь по комиксу? ))) Кстати, досмотрели сегодня. В принципе, мне понравилось. Немного накручено, да и в режиссёрской версии всё это более затянуто кажется, но тем не менее персонажи очень колоритны и саундтрек шикарен. Только ради этих двух вещей уже стоит смотреть

  8. #28

    По умолчанию

    Хранители сделаны точь-в-точь по комиксу?
    Я сказал "видеоверсию", а не фильм Фильм-то не точь-в-точь, там концовку немного изменили, момент с Роршаком и пилой изменили, ну и так, по мелочи убрали.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  9. #29

    По умолчанию

    А что значит видеоверсию?

  10. #30

    По умолчанию

    Ночью тоже попытался посмотреть Спирита, на 2м часу уже еле глаза открытыми держал. Плюнул на него и уснул, может сегодня досмотрю. Хоть стильно и красиво, но очень скучно и наигранно. Да и самоплагиат с города грехов как-то раздражает.
    А что значит видеоверсию?
    Какбэ то и значит Анимированный и озвученный комикс, его у нас переводили даже пока кто-то не запретил.
    http://www.spidermedia.ru/node/450
    +
    А ещё вот такая пародия есть:

    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •