Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 109

Тема: Кинокомиксы.

  1. #31

    По умолчанию

    Хью Джекман поговорил с MTV и подтвердил, что действие "Росомахи-2" будет развиваться в Японии:

    — Мы начинаем работу над сиквелом и пока что на самой ранней стадии — прикидываем, каким будет сюжет. Я думаю, фанаты любят эту сагу, у меня она — самая-самая из всех историй про Росомаху.

    Фрэнк Миллер и Крис Клэрмонт сочинили сюжет про то, как Росомаха вторгается в Японию в поисках любимой женщины — Марико Ёщиды. Логан узнает, что она замужем за бессердечным бизнесменом и скоро оказывается на ножах (в его случаях — адамантиевых когтях) с отцом Марико и целым кланом ниндзя.

    Минисерия Миллера и Клэрмонта положила начало всем ключевым темам персонажа — внутренней схватке между животными инстинктами и человечностью, и задавалась вопросом — может ли Росомаха стать благородным самураем или навсегда останется мстителем и убийцей.

  2. #32
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Россомаха, был явный отстой ИМХО. Ну да у Джекмана харизма есть и он не плохой актёр(если режиссёр хороший), но в Россомахе он сыграл плохо. Да и вообще сюжет галимый был. Так что не хочу я Россомаху 2

  3. #33
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Интересно, а на "Убить Билла часть 1" это ни как не будет смахивать?(с другим антуражем естественно))) Выйдет - посмотрим, но я если честно от идеи с "Росомахой" не в особом восторге (Люди Х были как по мне лучше)

  4. #34
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    (Люди Х были как по мне лучше)
    особенно Люди Х 3

  5. #35

    По умолчанию

    Интересно, а на "Убить Билла часть 1" это ни как не будет смахивать?
    А что, фильмы про месть начались с КиллБилла?

    Всегда считал истории про Росомаху в Японии данью моде, лучше бы про их пост-апокалиптическое будущее что-нибудь сняли.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  6. #36
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    У меня 2ая часть любимая (3я показалась излишне сентиментальной, и Циклопа с Профессором было реально жаль))

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от SkaLD Посмотреть сообщение
    А что, фильмы про месть начались с КиллБилла?

    Всегда считал истории про Росомаху в Японии данью моде, лучше бы про их пост-апокалиптическое будущее что-нибудь сняли.
    Я имел ввиду, что это будет выглядеть примерно так же - куча убийц ниндзя против одного супер героя (при все разности образов и отличая Турман от Джекмана)))
    Последний раз редактировалось Macho Man; 11.08.2009 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение

  7. #37

    По умолчанию

    куча убийц ниндзя против одного супер героя
    Один хрен, в львиной доле фильмов про месть происходит тоже самое (особенно японских, все кромсают толпы ниндзя/самураев).
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  8. #38
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    В том то и дело, что сюжет уже заезжен....

  9. #39

    По умолчанию

    В том то и дело, что сюжет уже заезжен....
    Да любой сюжет заезжен, за столько лет-то. Остаётся только нанимать хороших актёров, ставить хорошие драки и перестрелки и делать хорошие спецэффекты. А не пытаться выехать на известной франшизе и "неожиданных" сюжетных поворотах.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  10. #40
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    А вкусах как говорится не спорят)
    Но что то я не увидел в "Росомахе" чего либо, что было бы сделано круче и лучше чем в "Людях Х" (и в плане постановок/эффектов) ИМХО)

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •