Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 109

Тема: Кинокомиксы.

  1. #41
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Мне кажется Хью Джекман вообще не подходит на роль Росомахи. Для меня, как бывшему фанату Марвелских комиксов, он вообще не ассоциируется с тем образам брутального цинника, который был показан в комиксах. Зато какой был шикарный мультсериал в девяностых...

  2. #42

    По умолчанию

    Но что то я не увидел в "Росомахе" чего либо, что было бы сделано круче и лучше чем в "Людях Х" (и в плане постановок/эффектов) ИМХО)
    Я где-то написал что мне понравился росомаха?)) Да я его до сих пор не собрался дольше 10ти минут посмотреть)))
    Хотя и людей Х с их осточертевшей сюжетной линией и суперсильными мутантами не люблю. Вот был в комиксах их геноцид, так нет же, на коленке ещё новых наплодили на 50 лет вперёд...
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  3. #43
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    В общем поглядим что они там снимут (все равно "схаваем")))
    Слушайте, а сейчас снимают кинокомиксы без Фрэнка Миллера?)))) Или он тут гегемон без вариантов)

  4. #44

    По умолчанию

    Слушайте, а сейчас снимают кинокомиксы без Фрэнка Миллера?)))) Или он тут гегемон без вариантов)
    Вот в этом ничего плохого нет, Миллер фуфла не писал, у него отменного материала ещё лет на 20 экранизаций . Режиссёр конечно не такой хороший (Мститель - полная хе*ня), но сценарии адаптирует хорошо.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  5. #45
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Согласен по поводу режиссуры - "Мститель" убил (не зря по нему "Южный парк" простебался)
    Ну а то, что он везде....не знаю, хорошо ли это для самого Фрэнка (тот же "Мститель" тут как иллюстрация) - можно и в самопародию превратиться) Да и на что либо "не Миллеровское" хотелось бы посмотреть)
    Хотя...недавно заливал на своей местный киноархив фильм....называется "Презерватив убийца"...в титрах было написано, что по комиксам...трэш такой несусветный))

  6. #46

    По умолчанию

    "Г*ндон-убийца" хороший фильм, да Комиксов не видел, наверное какие-нибудь европейско-андерграундные. Рекомендую ещё Язык-убийцу глянуть если понравился
    Да и на что либо "не Миллеровское" хотелось бы посмотреть)
    Ну он же много чего писал на самом деле, просто оригинальных персонажей и серий у него маловато, скоро закончатся))
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  7. #47
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Не не не)))) Я и этот осилил только до откусывания у инспектора части "хозяйства" (зато отзывы были - шедевры)))

  8. #48

  9. #49

    По умолчанию

    Да уж, не хило
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaLD Посмотреть сообщение
    Да уж, не хило
    Часть, правда, заморожены, но это не значит, что закрыты.
    Это только про "суперменов", ещё снимается тонна про других персонажей типа Тэн-Тэна и Смурфов.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •