Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 109

Тема: Кинокомиксы.

  1. #1

    Briggin Кинокомиксы.

    Ну, а давайте ка обсудим это "новое-повальное" уличение Голливуда!
    (уважаемые админы-модераторы, я понимаю, что это сложно, но всё-таки попытайтесь, хоть немного перенести сюда диалогов из темы "зарубежный кинематограф)
    Так как это уже стало отдельной веткой мирового кинематографа.

  2. #2

    По умолчанию

    Кроме Города Грехов и Watchmen (как их по русски-то назвали?) ничего действительно зачётного не помню. Ну спайдермен ещё прикольный, а остальные - шлак высокобюджетный.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  3. #3
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    ИМХО,как раз с Пауком-дела обстоят хуже всего,комиксы-это просто шедевры. Особенно первые 2 сезона.(Ну или там комиксы ранние-неважно)
    А киношные-сакс.

    Могу выделить,разве,что Бэтмена. Имхо-его комиксы ваще шняга. Фильмы-лучше.

  4. #4

    По умолчанию

    Сейчас вот что будет:
    Авторитетный The Hollywood Reporter подтвердил слух о Джастине Тимберлейке, добавив, что помимо него на роль «Зеленого Фонаря*» претендуют Райан Рейнольдс и Брэдли Купер.

    Сложность в том, что у продюсера Дональда Ди Лайна, режиссера Мартина Кэмпбелла и студии вкусы не совпадают, и выбирать приходится из трех невзаимных любимцев. Каждый прошел два раунда экранных тестов и с нетерпением ждет высокого решения.

    Учитывая, что на творческом горизонте Рейнольдса маячит «Дэдпул», мы спокойно отнесемся к его проигрышу, а вот с Купером и Тимберлейком определиться труднее. Джастин — прекрасный актер, но его музыкальная деятельность может помешать плановому развитию франшизы. А Купер заслуживает партию, благодаря «Мальчишнику в Вегасе», но ведь идут разговоры о сиквеле.

    У студии, кстати, есть еще одна проблема — бюджет. Сейчас его величина колеблется от $150 до $200 млн. (а по некоторым сметам и того больше), и прежде, чем пускаться во все тяжкие, Warner Bros. хотят получить вменяемую стоимость проекта. Повторять ошибки «Возвращения Супермена» мейджору не хочется.

  5. #5

    По умолчанию

    Авторитетный The Hollywood Reporter подтвердил слух о Джастине Тимберлейке, добавив, что помимо него на роль «Зеленого Фонаря*» претендуют Райан Рейнольдс и Брэдли Купер.
    Так Фонарь же вроде чёрный?? Или Тимберлек поступит как Дауни Младший в Солдатах Неудачи??

    Могу выделить,разве,что Бэтмена. Имхо-его комиксы ваще шняга. Фильмы-лучше.
    А вот не фига, комиксы про Бетмана после военного периода очень даже хороши. Особенно при противостоянии Харви Кента (да да и это не опечатка) и самого Бетмана.

  6. #6

    По умолчанию

    А я думал на роль ЗЛ уже какого-то молодчика утвердили, откуда там Тимберлейк вообще?..
    А в принципе пофиг, ЗЛ никогда не увлекался (да и вообще DC)

    Так Фонарь же вроде чёрный??
    это ты с чего взял, с мультика?)) Их вообще до фени (7200), но из главных персов 2 было белых.

    ИМХО,как раз с Пауком-дела обстоят хуже всего,комиксы-это просто шедевры. Особенно первые 2 сезона.(Ну или там комиксы ранние-неважно)
    А киношные-сакс.

    Могу выделить,разве,что Бэтмена. Имхо-его комиксы ваще шняга. Фильмы-лучше.
    И про того и другого комиксы пишут уже лет по 50, столько же авторов. Ты по каким судишь?
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  7. #7

    По умолчанию

    А мне нравится Я всегда был любителем комиксов, а в особенности Marvel'а и практически все экранизации мне нравились Правда, всё никак руки не дойдут глянуть Росомаху, но зато все остальные фильмы понравились. В особенности первые две части Людей Икс и все части Спайдермэна. Ещё достаточно неплохим вышел Железный Человек. Про Фантастическую Четвёрку так себе, но тоже глянуть можно Чисто для фанатов так. Обе экранизации Халка были хороши, имхо Так сейчас больше не могу вспомнить... Ещё вот хочется глянуть Хранителей(Watchmen), но жду когда будет хороший ДВДрип

  8. #8

    По умолчанию

    Мне ещё кстати очень понравилась экранизация Железного Человека, по моему очень хорошо получилось, одна из лучших экранизаций по комиксам по моему за последние годы.

  9. #9

    По умолчанию

    Подожди Хранителей до лицензии...

  10. #10
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Не любитель комиксов, особенно о супергероях разных. Из экранизации припоминаю Город грехов и первых двух Бэтменов еще в детстве. Город грехов снят стильно и оригинально. Спайдерменов и прочих желания нет смотреть никакого. Не люблю пустые спецэффекты.

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •