Страница 2 из 39 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 385

Тема: Комиксы.

  1. #11

    По умолчанию

    Комиксы люблю, мангу не особо, про супергероев за редким исключением не читаю.
    Любимый автор - Роберт Киркман (Invincible, The Walking Dead (этих даже 3 тома имеется), ещё из старого Гарт Эннис (Preacher, Hitman) и Уоррен Эллис (Transmetropolitan) очень нравятся.
    Кто-что-когда о комиксах в России практически ничего не знаю
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  2. #12
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Люблю только Паучка) Он-воистину супер герой))
    А остальные-не привлекают. Особенно там какие-т там синие гномы,ну и ваще типо "детские".
    Про Японцев-молчу. Я это просто не перевариваю.

  3. #13

    По умолчанию

    Особенно там какие-т там синие гномы,ну и ваще типо "детские".
    +10 % Отлучен от форума))))
    Нет, а есл серьёзно, я поклонник европейских комиксов. Французских, Бельгийских, Итальянских. А что Мила Манара (автор) ни кому ни того? А?

  4. #14

    По умолчанию

    Ты на каком языке это всё европейское читаешь?))
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  5. #15

    По умолчанию

    А народу башню итак зачастую сносит Хотя есть более вменяемые в этом плане личности. Например - я Хотя мангу не читаю, потому что лень. Но были попытки начать читать Наруто...

    Из комиксов очень нравится Marvel Помню в своё время качал из инета разные интересующие меня выпуски и читал в оригинале. В частности очень нравится серия Maximum Carnage, потому что там участвует мой любимый злодей Корнедж и неимоверно рулит )) Какое-то время даже покупал выпуски Росомахи, которые у нас на русский переводит какая-то фирма(просто забыл название и они его вроде пару раз меняли). Вот... сейчас лежит на флэшке все выпуски этих самых русифицированных выпусков про Росомаху, но никак руки не дойдут их почитать

  6. #16

    По умолчанию

    Нет, а есл серьёзно, я поклонник европейских комиксов. Французских, Бельгийских, Итальянских. А что Мила Манара (автор) ни кому ни того? А?
    Манара по моему на эротических комиксах специализируется.

    Но были попытки начать читать Наруто...
    Лучше забей, я думаю что Кишимото Масаши ещё долго будет эту мангу выпускать, она может всё место на жестаке занять, я поэтому её всегда удаляю, да и в последнее время слишком скучно там стало.

  7. #17

    По умолчанию

    Манара по моему на эротических комиксах специализируется.
    Мягко сказано)

  8. #18

    По умолчанию

    Я забил ещё потому что у меня лучший друг её читает и держит меня в курсе дела А так я наконец дождался когда в аниме всё снова по манге пошло и опять засел за просмотр

  9. #19

    По умолчанию

    Мягко сказано)
    Ну не при честном же народе выставлять содержание)

    Я забил ещё потому что у меня лучший друг её читает и держит меня в курсе дела А так я наконец дождался когда в аниме всё снова по манге пошло и опять засел за просмотр
    По моему Наруто как раз самое баянистое Аниме, я вот сейчас всё хочу за мангу One Piece сесть, т.к. Аниме само нереально крутое и юморное))

  10. #20
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Мне нравятся комиксы про чувака с маской из его кожи) (Хоть убей...забыл как его зовут)
    Он ещё там типо акробат дикий))
    Правда с русским переводом всего 1 комикс вроде.

Страница 2 из 39 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •