Страница 38 из 39 ПерваяПервая ... 2836373839 ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 385

Тема: Комиксы.

  1. #371

    По умолчанию

    Пляяяя.... Ты когда нибудь успокоишься? Эта тема не для тебя, уйди и обсуждай рестлинг, задолбал уже. Срёт и срёт, срёт и срёт.
    Дай людям комиксы обсудить, в этой теме, а не Окаду, Харди и GWF. Пойми (хотя кого я прошу?), для других обсуждений есть отдельные темы.

    ЭТА ТЕМА ПРО КОМИКСЫ!

  2. #372

    По умолчанию

    Ты видел чтобы я коверкал ник Макса?
    Я вижу, что ты пишешь ему постоянно, во всех темах, где он появляется, подначивая. И я не вижу, чтобы он это делал. Это провокация чистой воды с твоей стороны. Если у тебя есть с ним какие-то личные проблемы, решайте их в личке пожалуйста. Тоже самое касается и Макса. Если вы такие злопамятные, то, очень прошу, избавьте форум от вашего срача и долбите друг друга по личке до посинения.
    Если тебе не сложно, прекрати его подначивать и комментировать его посты, которые к тебе не относятся.

    Добавлено через 1 минуту
    Макс, тебе просьба просто игнорировать и не поддаваться на провокации. Форум и сайт, как видишь, живут и вполне себе нормально живут. Смирись уже с этим и хватит перетирать одно и то же. У тебя есть WC, где ты можешь реализовать себя, куда круче, чем где-то тут.
    Последний раз редактировалось Samael; 06.08.2015 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение

  3. #373

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".








    АЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЙЙЙЙЙЙЙ!!!!! Одно из наших издательств комиксов получило права на издания серии испанских комиксов "МОТ". Твёрдая обложка, прекрасная печать. ХОЧУ!!!!

  4. #374

    По умолчанию

    О великий и непостижимый Макс Бачер, могу ли я обсуждать комиксы в этой вашей величественной теме на основании того, что помимо всего прочего имею дома 300+ комиксов и являюсь их фанатом? Или ваше величество априори любое мое сообщение считает за "засирание"?
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  5. #375

    По умолчанию

    Таааааак, Илья, а не хочешь ли ты поговорить за комиксы (давай без срача, договорились? Уверен, что да.)
    Вот. Моё. Бельгия, Франция, Испания. Любимые HUGO, а дальше потом распишу.



    Илья, а твои приоритеты? Давай по частям, ОК?

  6. #376
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  7. #377

    По умолчанию

    Идиотизм.

    Не знаю, что такое "дубердымс", мрачно ответил Максим, но уезжать надо.

  8. #378

    По умолчанию

    С Пайпером:






  9. #379

    По умолчанию

    Мой хороший друг Саша Ерёмин делает очередную графическую новеллу (теря так в тренде называть комиксы) какой же кайф!


  10. #380

    По умолчанию

    PWinsider.com сообщает, что СиЭм Панк займется написанием комиксов для серии Legacy от Марвел. Он продолжит серию комиксов "Мастер Кунг Фу", которая выходила в 1974-1983 годах и насчитывает 125 выпусков.

Страница 38 из 39 ПерваяПервая ... 2836373839 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •