Страница 1 из 39 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 385

Тема: Комиксы.

  1. #1

  2. #2

    По умолчанию

    Сашка со своим творением!


    Врать не собираюсь, но книгу и не посмотрел, ибо пока не куплю (хотя Сашка пытался подарить мне французский вариант) не нужно так меня раздражать импортными языками)))

  3. #3

    По умолчанию

    Да и ещё, если кому нибудь ЭТО интересно, то можно сделать заказ тут:
    http://www.pangloss.ru/podr.php?id=7065

  4. #4

    По умолчанию

    Историческая вещь!!!

    Между Владимиром Саковым, Студией Toonbox и проектом Комиссия определилась-таки договоренность выпустить коллекционное и единственное в своем роде издание ВСЕХ приключений знаменитого капитана Донки (с постсоветских времен был доступен только двухтомник "Приключения капитана Донки в аду")!


    Издание будет выпущено ровно в таком объеме, в каком количестве будут желающие его приобрести. На настоящий момент однозначно стало ясно, что:
    # это будет книга в твердом высококачественном шитом (не клееном!) переплете
    # допечатываться в ближайшие годы издание не будет
    # стоимость книги составить ориентировочно 1800-2000 рублей
    # качество печати будет просто отменное!
    # в книгу войдут ВСЕ существующие у автора материалы о великом сыщике
    # за дополнительные 100 рублей книга будет снабжена автографом автора
    # издание выйдет из печати не позднее сентября 2009 года

    Для того, чтобы нам самим понимать объем трагедии, а также для ускорения запуска книги в печать, просьба ко всем, кто заинтересовался данным изданием, сделать следующее:
    # разместить ссылку на этот пост у себя в ЖЖ
    # оставить здесь сообщение "я покупаю!"
    # отправить на мыло koms@koms.ru свой контактный телефон и имя для связи, указав в теме "donki"

  5. #5

    По умолчанию Комиксы.

    Ну что ж , думаю этой теме тут самое место.
    Не для ни кого не секрет, что я как-бы один из старых и уважаемых комиксистов России. О как сказал)))
    Давайте обсуждать. От Манги до BD, от супергероев до авангарда.

  6. #6

    По умолчанию

    Я большой фанат манги, очень мне нравится японская прорисовка. Давний поклонник сериии манги Берсерк, все 33 тома на компе)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N&B Посмотреть сообщение
    Я большой фанат манги, очень мне нравится японская прорисовка. Давний поклонник сериии манги Берсерк, все 33 тома на компе)
    А я вот к манге отношусь как-то не очень. ведь 90% это однообразная безликость.
    Да, встречаются ШЕДЕВРЫ, но они просто незаметны в большой волне однообразия(((

  8. #8

    По умолчанию

    А я вот к манге отношусь как-то не очень. ведь 90% это однообразная безликость.
    Да, встречаются ШЕДЕВРЫ, но они просто незаметны в большой волне однообразия(((
    Может быть, я не специалист в этой области, но читаю я пока две манги - это Берсерк и Наруто. Берсерка читаю из-за того что большой фанат, и сюжет там интересный, да и прорисовка хорошая. Наруто же скорее по привычки и то там всё удаляется сразу после прочтения. К тому же в моём городе манга популярна, я вот тоже пристрастился.

  9. #9

    По умолчанию

    Да, сейчас у нас в России какая то мангоманьячка началась)))

  10. #10

    По умолчанию

    Да, сейчас у нас в России какая то мангоманьячка началась)))
    Ну учитывая большую популярность Аниме я думаю это нормальное явление, главное чтобы не было отклониний в сторону яоя, хентая, лоликона и т.д. Ну и чтобы народу башню не сносило.

Страница 1 из 39 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •