Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: DVD, Blu-ray, HD DVD.

  1. #31

    По умолчанию

    А зачем, в нашей стране, делать мультики не для детей?
    Естественно нашей стране не нужны мультики для взрослых)))) Ей нужны белки и стрелки пендостановские, кот-е посмотрел и на след. день забыл.
    P/S/ кино авторское, несущее в себе смысл по широким аспектам. В общем кино не для всех.

  2. #32

    По умолчанию

    Тут автор бредит или он болен, но скорее всего, он не знает, что телеканалы показывают анимацию (фильмы), только после того, как кино на ДВД уже более восьми месяцев.
    Уверен автор имел ввиду рекламировать. Лично я по средствам этого форума услышал про этот мульт, а не в рекламе.

    Кроме автора этой рецензии и самого Бардина об этом никто не знпет, даже наши маститые режиссёры от анимации.
    Я тебе верю.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 19.10.2010 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение

  3. #33

    По умолчанию

    P/S/ кино авторское, несущее в себе смысл по широким аспектам. В общем кино не для всех.
    Я не знаю ни одного города в мире, где авторский фильм презентовали 8 (восемь) (!!!) раз, угрохав на это 2/3 бюджета мультфильма. А это, около, одного миллиона долларов США.

  4. #34

    По умолчанию



    Не зря ждал!
    9 часов доп. материалов!!!!!
    Лучшее издание в России. Не меньше. Есть ВСЁ, что душенька пожелает!
    Субтитры: Русский / Английский / Украинский / Эстонский / Латышский / Литовский / Иврит
    Звуковые дорожки:
    Русский Дубляж Dolby Digital 5.1
    Английский Dolby Digital 5.1
    Украинский Dolby TrueHD 5.1
    Немецкий Dolby TrueHD 5.1
    Румынский Dolby TrueHD 5.1
    Эстонский Dolby TrueHD 5.1
    Литовский Dolby TrueHD 5.1
    Латышский Dolby TrueHD 5.1
    Иврит Dolby TrueHD 5.1

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •