Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65

Тема: Хай-флай - будущее рестлинга?

  1. #11

    По умолчанию

    Highflying eto hproshee dopolnenie k stily restlera. A vot chistie haighflyery kotorie tolko prigayt v usherb bazovomu wrestlingy eto bred. Hotya Evan Born horosh.

  2. #12

    По умолчанию

    Да у Сайдэла и база есть, он же не впустую столько лет с Делириусом тренировался.
    (Хотя у Борна наверное нихрена не осталось)
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  3. #13
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Будущее рестлинга в улучшении сюжетов и актерской игры. Если э того не будет, то все загнется. Я, например, не смотрю единоборства потому, что меня мало интересует техника. Главное - интрига.

  4. #14
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Рестлинг делают не приёмы, не букинг и не мыльная опера, рестлинг делают личности, сильные и интересные!

  5. #15
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    SpideЯ, пиши кирилицей.
    Правило форума N*5
    Для начала устное предупреждение

  6. #16

    По умолчанию

    Ерунда. Хай-флай это лишь разновидность стиля в котором выступает тот или иной рестлер, как он может быть будущим??? Этот стиль уже хорошо развит и по моему в дополнениях не нуждается ибо есть пределы человеческого тела.
    Если говорить о WWE...детишки любят фейсов-летунов, их мерч может очень хорошо продаваться.

  7. #17
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Будущим рестлинга он вряд ли станет. Я вообще не склонен считать, что будущее за каким-либо одним стилем. Но также хай-флай себя не изживет. Потому что, как в сороковые годы прошлого века зрителям было интересно наблюдать за быстрыми и рискованными спотами, так интересно будет и в будущем.

  8. #18
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Хай-флай никуда не пропадет, во всех федерациях очень много рестлеров представляющих этот стиль. Кингстон, Борн, Мистерио, Харди(сейчас конечно в меньшей степени, но имя я считаю он себе сделал в хай-флае), Эванс, Сабин, Лондон и т.д. К тому же хай-флай самый зрелищьный стиль рестлинга, так что High Fly Never Die!

  9. #19

    По умолчанию

    Очень люблю хайфлай Но не считаю, что за ним одним будущее рестлинга. Банальное мнение? Ну, а что поделаешь...

  10. #20

    По умолчанию

    А я не считаю хай-флай самым зрелищным стилем.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •