Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 78

Тема: Hall of Fame

  1. #11
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    ну если всех всё устраивает и каких-то предложений не будет, то давайте определимся с размерами этой картинки, надо сделать чтоб внизу ещё место было, если туда будут добавляться ещё рестлеры чтоб можно было чисто таблички вставлять на фон. Как бы из-за рамки потом нельзя будет увеличивать картинку, сразу надо размер сделать определённый. Или сделать это в несколько страниц, к примеру на каждой по 6 табличек - 2 по вертикали и 3 по горизонтали. Тогда таких страниц может быть сколько угодно, закончилось место на одной, делаем новую страницу и туда новы рестлеров ставим. Ну и сам список рестлеров как бы не помешал, желательно в порядке их зачисления в зал славы

  2. #12
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    ну если всех всё устраивает и каких-то предложений не будет, то давайте определимся с размерами этой картинки, надо сделать чтоб внизу ещё место было, если туда будут добавляться ещё рестлеры чтоб можно было чисто таблички вставлять на фон. Как бы из-за рамки потом нельзя будет увеличивать картинку, сразу надо размер сделать определённый. Или сделать это в несколько страниц, к примеру на каждой по 6 табличек - 2 по вертикали и 3 по горизонтали. Тогда таких страниц может быть сколько угодно, закончилось место на одной, делаем новую страницу и туда новы рестлеров ставим. Ну и сам список рестлеров как бы не помешал, желательно в порядке их зачисления в зал славы
    Я думаю, на каждый год отдельную страницу. В этом году в HoF будет 8 рестлеров, соответственно надо, чтобы влезло 8 табличек, исходя из этого выбирать высоту. А сама фоновая картинка по ширине должна быть 960 пикселей.

  3. #13
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Я думаю, на каждый год отдельную страницу. В этом году в HoF будет 8 рестлеров, соответственно надо, чтобы влезло 8 табличек, исходя из этого выбирать высоту. А сама фоновая картинка по ширине должна быть 960 пикселей.
    а надо где-то упоминать какой год?

    да, и список рестлеров дай мне с прозвищами

  4. #14
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    а надо где-то упоминать какой год?
    Можно под написью "Hall of Fame".

  5. #15
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Paranormal, а возможно сделать фотки рестлеров на подобии того как ты в примере с DX показывал?

  6. #16
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Я думаю, что идея Паранормала очень хороша. Но можно было бы еще сделать черно-белые квадратные фото, как бы прибитые к общей картинке над каждой из рамок с именем.

  7. #17
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    поздно... Таблички будут типа как карта ссылок и вести на страничку рестлера, как я понимаю. Вот там будут фотки рестлера на фоне логотипа, т.е. на чёрном фоне, так как в примере с ДХ буду весьма сомнительно смотреться маленькие изображения, да ещё и качества фиг знает какого года, ещё до моего рождения наверна)))

  8. #18
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    А не пора ли делать голосования за введение в Hall of Fame 2010?

    И как лучше в этом году сделать?

    1. Можно взять голосования с прошлого года, только на место победителей поставить новых рестлеров.
    2. Составить полностью новые списки.

  9. #19
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    думаю нужно полностью новые списки составить.
    И кто будет в этих списках? Опять выдвигать будем по одному кандидату?

  10. #20

    По умолчанию

    Нужно новое голосование, хотя чувствую там будут рестлеры из старого списка. Вот кстати насчет выдвижения надо думать, может быть стоит побольше живых легенд, а то в прошлой номинации из живых только Фанкстер был.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •