Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78

Тема: Hall of Fame

  1. #1
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию Hall of Fame

    Как известно сейчас на сайте находятся два последних опроса с выбором номинантов HoF 2009. А к 21 августа надо сделать на сайте специальный раздел. Поэтому хотелось бы видеть Ваши предложения по тому, как он будет выглядеть.

  2. #2
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    имена рестлеров. По ним переход на страницу с этим рестлером. На ней пара фоток, годы жизни, рост-вес, пояса, обычные данные о рестлере в общем...

  3. #3
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    имена рестлеров.
    А может лучше сделать что-нибудь типа памятной доски? Чтобы на ней и логотип сайта был, имя рестлера и дата принятия в Hall of Fame. Только чтобы на гробовую доску не было похоже

  4. #4
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    А может лучше сделать что-нибудь типа памятной доски? Чтобы на ней и логотип сайта был, имя рестлера и дата принятия в Hall of Fame. Только чтобы на гробовую доску не было похоже
    я такое уже предлагал, давно ещё, сказали, что так плохо будет...

    вообще в идеале я вижу так:
    фон страницы - розовый мрамор. На нём логотип сайта, ну там два этих полукруга и писанина- рестлингхавок, энциклопедия и тд, ну как на главной странице. Только это будет как бы вдавлено в ммрамор, или лучше затенено
    на нём изображения-ссылки. Изображения в виде табличек таких же мраморных, с золотой оконтовкой и золотым именем рестлера.
    При переходе, открывается страница рестлера этого, там несколько фоток его вверху на фоне логотипа, как я когда-то предлагал фотки для профилей делать. Ну а ниже так же как я тогда в профиле предлагал - жёлтым шрифтом графа, белым - заполнение. Ну а какие графы туда ставить, я не знаю даже. Ну, пояса по любому и стандартное рост-вес... Ну и дата принятия. Было бы неплохо сцыль на ютуб на трибьют ретслеру или там лучший матч его. Вон Макс по своим олд-скульщикам 100% найдёт.

    Только непонятно какие размеры будут у фона, расположение табличек этих - сколько по горизонтали там, сколько по вертикали. Ну и плюс мраморные фоны, светлые, немного будут не вписываться в окружающий чёрно-белый практически дизайн сайта...

    ЗЫ - Вот что-то наподобии я представлял себе. Вот таким макаром сделать логотип на фоне, как тут эти чуваки, и таблички так же с оконтовкой золтой и именем золотым. Ну оконтовка такой не бдет, так как мелко будет, детали сольются, но что-то простенькой на базе прямоугольника вполне можно сделать

  5. #5
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Ты лучше сделай для примера, а то на словах не особо понятно.

    А по поводу внутреннего содержания страницы, то я предлагаю делать не так, как будет в профилях (а профили будут рано или поздно (движок я уже поставил, сейчас пытаюсь настроить)), а поставить текст из статьи "История в Историях", про тех кого статьи нет, надо написать. Ну и плюс добавить больше фоток и матчей.

  6. #6
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Ты лучше сделай для примера, а то на словах не особо понятно.

    А по поводу внутреннего содержания страницы, то я предлагаю делать не так, как будет в профилях (а профили будут рано или поздно (движок я уже поставил, сейчас пытаюсь настроить)), а поставить текст из статьи "История в Историях", про тех кого статьи нет, надо написать. Ну и плюс добавить больше фоток и матчей.
    тогда я сёдня сделаю рисунок как я себе представляю и выложу

  7. #7
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    вот в принципе по-быренькому склепал, грубовато сделано, но как бы смысл понятен что я бы хотел видеть...
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  8. #8
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Помоему нормально сделал Паранормал.
    Я как бы даже не знаю что ещё добавить туда надо

  9. #9
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    мне тоже нравится.

  10. #10

    По умолчанию

    Отлично!

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •