Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Плюсы WCW

  1. #1

    По умолчанию Плюсы WCW

    Предлагаю вот такую тему для обсуждения.
    Про минусы покойного детища Тёрнера/Бишоффа сказано уже очень многое. А вот на положительных моментах внимание не заострялось, в связи с чем и хотелось бы данный пробел восполнить.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Большое количество лучадоров, полутяжей и их матчи. Для меня это единственный плюс в WCW. Больше ничего интересного из этой федерации на данный момент не могу припомнить. Безусловно, лет 7-8 тому назад я бы сказал совершенно другие слова, потому что был намного младше и не так хорошо разбирался в рестлинге. Плюс вкусы поменялись... и всё такое.

  4. #4

    По умолчанию

    Плюсы и минусы WCW, друзья мои, обсуждаем в соответствующей теме.

  5. #5
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Лично для меня, их плюс был в сотрудничестве с NJPW, в приглашении лучадоров, причём в огромных количествах. Ещё один огроменнейший плюс, в том что WCW, может быть из-за сотрудничества с японцами, не на последнее место ставила качество матчей, естественно это не относится к мэйн-эвенту, но вот на PPV, где-то до 3-4 матча всегда были хорошие рестлеры, которых не ограничивали во времени, и давали показывать многие хорошие вещи. Наверно все помнят матчи и Дина Маленко, и Криса Бенуа и Эдди Герреро с Реем Мистерио.
    Ну вот пожалуй и всё, но про вышеперечисленные плюсы, я могу очень подробно и долго всё расписывать

    Добавлено через 4 минуты
    Макс, зачем в теме про WCW обсуждать такие вещи, лучше отдельная тема, довольно хорошая и интересная. Пускай будет здесь всё
    Последний раз редактировалось El Hijo del Pinochet; 12.07.2009 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение

  6. #6

    По умолчанию

    Хорошо, тогда я сделаю темы: Минусы AWA, тупость WWWF, и главное, что характерно, радость WWF.
    Заметь, что в этих темах будет обсуждаться одно и то же, что и в профильных, в другом разделе.

  7. #7
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Хорошо, тогда я сделаю темы: Минусы AWA, тупость WWWF, и главное, что характерно, радость WWF.
    Заметь, что в этих темах будет обсуждаться одно и то же, что и в профильных, в другом разделе.
    Не, это не одно и тоже, плюсы AWA, умные ходы WWWF и горе WWF никто не обсуждает, зато минусы WCW обсуждаются на любом форуме, даже в той же самой теме, в которую ты предлагаешь писать. Вот поэтому и нужна тема про плюсы.

  8. #8

    По умолчанию

    Можно мне сделать пять тем про Хаку?
    Как Менга, Короля Хаку и так далее? А?
    Есть раздел "Федерации рестлинга" там и обсуждаем, за кой черт дублировать?

  9. #9
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Много громких имён, конкуренция WWF, сотрудничество с Мексикой и Японией, интересные матчи

  10. #10

    По умолчанию

    сотрудничество с Мексикой
    WCW никогда с Мексиканскими промоушенами не сотрудничало. Они, просто, перекупали рестлеров.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •