Страница 101 из 176 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1756

Тема: Флуд о кино.

  1. #1001

    По умолчанию

    Ой, где то я натыкался на болгарские афиши...
    Сипец, слёзы текли рекой))) Надо порыскать.

  2. #1002
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Сходил на "Genereation - П" очень понравилась сия картина. Есть над чем подумать.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  3. #1003
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Посмотрел "Заблудившийся"
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    Казахская мистика)) Очень атмосферно: степь, мрачные стены, змеи и собаки. Оператор хорошо поработал и главный актер выложился. Видимо понял, что на главную роль не скоро еще позовут)))
    Сюжет правда слабый и середина уж очень затянута. Жаль без потусторонних сил все так и не удалось объяснить, иначе был бы практически шедевр.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  4. #1004
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Глянул "Дом для девяти" люблю такие фильмы, но ожидал большего экшена чтоль. Концовка понравилась.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  5. #1005
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranker151 Посмотреть сообщение
    Глянул "Дом для девяти" люблю такие фильмы, но ожидал большего экшена чтоль. Концовка понравилась.
    Много что посоветовать могу из этой тематики. Смотря, что уже смотрел правда.

  6. #1006
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Посмотрел вчера "Грейсток. Легенда о Тарзане". Очень понравилось. Самая правильная экранизация данного произведения. Убрана практически вся, берроузавская комиксность. Фильм получился серьёзной драмой, а не приключением. Тарзан не супергерой, он не изучает французский язык за пару месяцев, а за 4 года проведённых в Европе уже общается на нём как будто всё жизнь провёл в Париже, а в 10 летнем возрасте не убивает огромную гориллу и т.д.

    Фильм можно разделить на две части: Тарзан в Африке и Тарзан в Шотландии.
    Мои друзья смотревшие фильм, часто говорили, что мол первая часть классная, а потом полное занудство. Нифига подобного. Что первая, что вторая часть очень понравились. Классно сделанные джунгли Африки, а обезьяны это просто класс! Если учесть, что это 1984 год.

    Вторая часть жизнь возвращение Тарзана домой, может и не столь динамичная, но от этого не менее интересная. Поместье Грейстоков, это одно из самых красивых мест которые я когда либо видел в кино.

    Отдельно надо поговорить про актёров.
    Ламберт мне нравился только в Горце. И я его считаю весьма средненьким актёром. Но здесь он просто блеск. Великолепная роль. Это кстати его первая англоязычная роль. Его Тарзан получился очень трагическим персонажем, такой классический "Свой среди чужих, чужой среди своих". Ламберт с этой ролью справился просто великолепно.

    Иэн Холм хорош везде. Тут писать больше не надо.
    Сыгравший старого Лорда Грейстока Ральф Ричардсон тоже очень хорош.
    Про Энди МакДауэлл говорить особо нечего. Играет нормально, но ничего особенного. Это кстати первая её роль в кино.

    Из минусов фильма, я нашел только один. Некоторые сцены фильма смотрятся как будто на перемотке, и есть такое чувство, что из некоторых африканских эпизодов просто вырезаны куски. Это ухудшает ощущения от фильма.

    В итоге лучшая экранизация Тарзана, прекрасные актёрские работы и великолепные виды. Плохой монтаж, заставляет снизить общую оценку: 8/10

  7. #1007
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Много что посоветовать могу из этой тематики. Смотря, что уже смотрел правда.
    Буду благодарен. Все что смотрел не помню, ну примерно следующие:

    Замерзшие
    Погребенный заживо
    Куб
    Пила
    Открытое море. Вроде все.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  8. #1008
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Если под этой тематикой подразумеваются минимум пространства и минимум актеров, то могу посоветовать:

    - Метод(испанский фильм)
    - Экзамен
    - Страна в шкафу(скорее психологическая драма, чем триллер)
    - Сыщик(старый фильм 70-х)
    - Яма

    Пока первое, что пришло в голову.

  9. #1009
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Спасибо!
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  10. #1010
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranker151 Посмотреть сообщение
    Буду благодарен. Все что смотрел не помню, ну примерно следующие:

    Замерзшие
    Погребенный заживо
    Куб
    Пила
    Открытое море. Вроде все.
    Кроме того, что посоветовал Инвейжен ( правда Сыщика я бы нового с Джудом Лоу посмотрел)

    - Ферма Западня
    - 5 неизвестных
    - Комната смерти
    - Охотники за разумом
    - Девять в списке мертвых
    - 127 часов
    - Дрейф (продолжение открытого моря)
    - Идентификация
    - Дьявол
    - 1408
    - Бессоница( Chasing sleep) 2000 года
    - Третий Лишний
    - Эксперимент ( Американская и Немецкая версии)
    - Детектор лжи
    - Завтрак на обочине
    - Коллекционер
    - Неглубокая могила
    - Вакансия на жертву

    Первое, что вспомнил) Ну здесь есть немного разных поджанров, выбирай сам)

Страница 101 из 176 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •