Страница 104 из 176 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 1756

Тема: Флуд о кино.

  1. #1031
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    у кого есть акк на Кинопоиске? добавляйтесь в друзья, посмотрим что кто смотрит, обменяемся опытом так сказать

  2. #1032
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Gambit
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Вчера посмотрел Трансформеров 3...беееее...сюжета нет, действия по сравнению со второй частью меньше...в общем 2/10 зря потратил два с половиной часа на это г...

  3. #1033

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #1034
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Вчера устроил себе ночь олд-скульных ужастиков...
    Сначала посмотрел 2ух Дантистов. Первый-вообще борода бородная, 2-чуть страшней, но и там уже припух после минуты 30....
    А под конец посмотрел "Они" 1954...ничего так муравьишки,но всё равно не страшно)

  5. #1035
    Billion Dollar Princess Аватар для Stefani
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    ох я помню фильм один...ужастик.. про клоунов-убийц..это ж ппц как страшно( смотрела в детстве. Итог-ненавижу клоунов!


  6. #1036
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    наконец-то решился посомтреть "Людей Икс"... Ну, что я могу сказать - кроме фильма этого года больше ничто не заслуживает внимания. Сделано настолько глупо, что я поражаюсь блин, ни за одноо персонажа практически зацепиться нельзя - все какие-то... что они есть, что их нет... впрочем так и получается - был-был, чёто развивали его, а потом в следующем фильме - опа и нету его, пропал! большую половину так вообще даже и не пробовали развивать, показали чисто для массовки, 5 серий мать его, за это время кучу персонажей можно было раскрыть и ввести в главные герои, но что-то вообще никак. Ну и сами актёры - ну вот не их это роли Росомаха - это вообще блин, они это серьёзно? Ну и по поводу полёта фантазии при создании супергероев - фантазии этой нет. Совсем. Суб-зеро, Скорпион, Синдел и тд и тп, а под конец супер-пупер-мега-мутант, босс типа, его завалил и фильм прошёл Главное реальные какие-то сверхспособности похерили на второстепенных героев, а какой-то бутор типа выдвижных ножичков или чтения мыслей - это в мэин пропихнули. Как по мне так тот же парень-телепорт (чёрный в одном фильме, потом такой же красный в другом) или приспосабливающийся мутант (ну тот что с жабрами - нигер) гораздо интереснее в плане что показать... Или тот громила-Т1000... Да и с Магнито как-то... Я ничерта не понял... Его вроде как отрицательного персонажа позиционировали. Почему? А те положительные... почему? Где там шо отрицательного, а там - положительного? В общем, мрак, из пальца высосали короче...
    Ах да, плюсы ж забыл упомянуть - Магнито в молодости и Мистик в первых трёх фильмах

  7. #1037
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Mickey
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,010

    По умолчанию

    Мда... Паранормал ты по Икс-Менам судишь по этим 5 фильмам?
    . Да и с Магнито как-то... Я ничерта не понял... Его вроде как отрицательного персонажа позиционировали. Почему?
    Как ты фильм смотрел? ТАм про это не один раз говорят - Первый Класс вообще был снят, чтобы показать, как Магнито стал анттогонистом.
    Вывод смотривнимательней)

  8. #1038
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mickey Посмотреть сообщение
    Мда... Паранормал ты по Икс-Менам судишь по этим 5 фильмам?

    Как ты фильм смотрел? ТАм про это не один раз говорят - Первый Класс вообще был снят, чтобы показать, как Магнито стал анттогонистом.
    а что есть ещё 5 фильмов? 5 фильмов достаточно чтоб сделать из главных героев реально крутых персонажей

    ну это всё понятно, но я не пойму почему типа вот он - плохой, а вот те - хорошие? вместо Магнито можно было поставить любого глвного героя фильмов и было бы тоже самое. Понимаешь, о чём я вообще? Фильм бессюжетный, в нём не показано ничего

    Вот последняя часть - да, сделана правильно. И то концовка опять же смазанная какая-то. Ещё эти идиотские шлемы кстати - ну это вообще Кто тоько придумывал костюмы и образы?

  9. #1039

    По умолчанию

    но я не пойму почему типа вот он - плохой, а вот те - хорошие
    Плохой хочет решить проблему геноцидом, хорошие - мирными путями, вот и вся разница
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  10. #1040
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    ну я бы не сказал что вот хорошие Джин или Росомаха такие хорошие О_о
    в общем, ладно... ну их этих иксменов

Страница 104 из 176 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114154 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •