Страница 116 из 176 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 1756

Тема: Флуд о кино.

  1. #1151
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    К Троице вспомнился фильмец. Три раза этот сюжет просматривал, интересно на один раз кого-нибудь хватит.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  2. #1152
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию


    Ещё вчера наконец посмотрел Gegengerade в нашем переводе.
    Неплохо, но "чего-то не хватило"(с)
    Хотя герои- вполне себе харизматичные!
    *Кору жалко(( )

  3. #1153
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию


    7ка

  4. #1154
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    Предыдущий фильм был крут несказанно. Главгерой убивал, пытал, крушил. Надеюсь, что тут накал не снизят.

  5. #1155

    По умолчанию

    Министр культуры России Владимир Мединский, выйдя на сцену во время церемонии закрытия 34 Международного московского кинофестиваля (ММКФ), забыл вручить актрисе Катрин Денев присужденную ей награду «Верю. Константин Станиславский», передает корреспондент Газеты.ру.
    Оказавшись на сцене, Владимир Мединский произнес речь, но забыл вручить актрисе статуэтку и ушел, унеся с собой символ признания ее таланта. Катрин Денев, так и не получив статуэтку, также ушла за кулисы. Только там она смогла получить свою награду.
    Перед тем, только выйдя на сцену из-за кулис, Мединский не заметил второго микрофона и, направившись к тому, у которого стояла Денев, отодвинул от него лауреатку.
    После Мединского на сцену вышел актер Игорь Верник. Он попросил Катрин Денев вернуться, чтобы представить фильм закрытия «Возлюбленные», в котором она сыграла одну из главных ролей. Обращаясь к актрисе, Верник спросил: «Если бы вам предложили сняться в этом фильме, вы бы согласились?»
    После паузы Денев ответила: «Вообще-то я в нем и снялась».

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  6. #1156
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Посмотрел Репортаж 3. Ну и ересь: трэшевые образы, как невеста с бензопилой и жених в доспехах + попытка внести лирику. В итоге ни ужасов, ни трэшака. Я не большой фанат серии, но так должно быть, что одни зомби бегают как спринтеры, а другие ползают по старинке?
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  7. #1157
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Рыцарь...тёмный!
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Ой...как я расстроился...
    1. Не пойми для чего(Ну...т.к. был в ожидании чего-то эпичнейшего) поехал на "Правобережную" в imax... ЗАЧЕМ?
    2. В целом сюжет не понравился... С первой частью даже сравнивать не стоит!
    3. Конец. Конец не понравился...
    4. Ждал обнажеки от Хэтэуэй. Зря. Совершенно.

    Отличнейший обзор Грея187 с валетудо. ППКС



    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Сходил на TDKR.

    Вердикт: жутко затянуто (175 минут!! при том что действо явно не захватывает, если б не мягкие кресла VIP зала я бы охуел), пресно, предсказуемо, уныло, попытка нагнать драмы чаще смешит, главный сюжетный поворот (собственно RISE) подан скомкано, кошка разочаровала (секси, но по сути вообще не то, до Мишель Пфайффер как до соседней вселенной пешком), из невозмутимого Альфреда сделали эмоционально нестабильного старпера, генеральная идея злодея не выдерживает никакой критики (просто тупость), да и камбэк бэтмена сюжетно нормально не обоснован.

    Проще говоря, разочарование с намеком на продолжение и два спин-оффа. Музыка хороша, но это тоже наеб с сюрпризом: нагнетает драмы, нагнетает, НАГНЕТАЕТ!!!... и хуяк ТУПОЙ ШТАМПОВАННЫЙ ПСЕВДОГЕРОИЧЕСКИЙ ПАФОСНЫЙ ВЫБРОС типа "Я знаю, что я умру, но я должен это сделать!!" или "Я не боюсь смерти" и т.д. и т.б.

    Такое чувство, что Нолан весь фильм набирал в легкие воздуха, набирал, НАБИРАЛ, готовясь донести до зрителя что-то ТАКОЕ ПРЯМ эдакое, вот самую СУТЬ, некую ТОТАЛЬНУЮ ИСТИНУ, просто АБСОЛЮТ какой-то блять - и вот когда в легких уже не осталось места, он вдруг осознал - а сказать-то и нечего. Упс.

    P.S: Знаете, мне в зрелом возрасте всегда казалось странным, что по современному городу, ну, с кофемашинами, айпэдами и автоматическим оружием бегает мужик в резиновом костюме и плаще, и что-то там один пытается спасти, ведь дичь какая-то, вы не находите?? Он же Брюс Вэйн, мультимиллиардер. Почему не нанять армию гурков в отставке, как Абрамович, и не приказать ей вычистить город от дерьма?? Он смотрится явно нелепо, и с каждой серией Бэтман все меньше похож на супергероя, и всё больше - на человека с серьезными психическими отклонениями. Эту идею, эту драму, её надо было бережно пестовать, давать основу для существования такого героя. Но вместо этого ему сверху на черный гандон нацепили золотой (sic!!) пояс и снабдили опцией "пафосная фраза в последнюю минуту" Спасибо, что на костюме нет лого Nike, а помоoника не играет Джастин Бибер, хоть так.

    Наверное, я просто вырос, и уже не аудитория франшизы.

  8. #1158
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Отличнейший обзор Грея187 с валетудо.
    что в нем отличнейшего? Человек не знает, чего хочет вообще увидеть. Не нужно забывать, что это - художественный фильм о герое, а не документальный. Да, музыка дает атмосферу. Что в этом плохого? Обстановка нагнетается, а как иначе? Человек как будто не знал, что на Бэтмана идет. Это не обзор.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  9. #1159
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    бред а не обзор.

  10. #1160
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию


    Да ваще бред а не обзор.
    атвичаю мля!!!

Страница 116 из 176 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126166 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •