Страница 124 из 176 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,240 из 1756

Тема: Флуд о кино.

  1. #1231

    По умолчанию

    Вчера на "Человека из стали" сходили

    Мля, ну я такой бесстыжей параши давно не смотрел. Фигня полная, и даже полчаса чистого экшена под конец не спасают.
    Единственный плюс - Снайдер наконец отказался от долбанного слоу-мо. Если быстро, значит быстро.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  2. #1232

    По умолчанию

    Да, глуповатый фильм получился. Один главный герой по имени Кал чего стоит...Так еще этот фильм и длился почти 3 часа.

  3. #1233
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Да, глуповатый фильм получился. Один главный герой по имени Кал чего стоит...Так еще этот фильм и длился почти 3 часа.
    постой. ты серьезно? то есть в фильме кэла называют "калом"?
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  4. #1234
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    А как из Супермена можно сделать "умный" фильм?
    постой. ты серьезно? то есть в фильме кэла называют "калом"?
    Также как и везде.

  5. #1235
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Также как и везде.
    серьезно? я не фанат супермена, но мне казалось, что редакторам и дублерам хватало ума понять, что это читается как "кЭл-эл"

    унификации рад стоило бы тогда и вторую часть его имени транскрибировать на русский манер, через "е"
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  6. #1236
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Фильм реально очень слабый. Даже эффекты не помогают. Особенно выбешивают высокопарные пафосные речи от всех персонажей подряд -начиная от супермена и кончая боссом журналистки.

  7. #1237
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    серьезно? я не фанат супермена, но мне казалось, что редакторам и дублерам хватало ума понять, что это читается как "кЭл-эл
    "
    Если честно, никогда не обращал внимания как произносится это имя в оригинале(я понимаю, что по правилам должно читаться "э", но может на Криптоне своя транскрипция). Но во всех локализованных версиях Супермена, которые я видел, был "кал".

  8. #1238
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    "
    Если честно, никогда не обращал внимания как произносится это имя в оригинале(я понимаю, что по правилам должно читаться "э", но может на Криптоне своя транскрипция). Но во всех локализованных версиях Супермена, которые я видел, был "кал".
    http://www.pronouncehow.com/english/..._pronunciation
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  9. #1239

    По умолчанию

    постой. ты серьезно? то есть в фильме кэла называют "калом"?
    Ага. Пол зала ржали при каждом произношении имени главного героя.

  10. #1240
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Я изголодался по хорошему кино, а тут "За Маркса" Басковой наконец-то выложили. Ну что я могу сказать: это совсем другая плоскость, другие декорации
    и судьбы. Мрачный завод, обыденные серые будни, свинцовое небо и давящая обстановка рабочей семьи лубочных, ковыряющихся в остатках совкового производства трудяг.
    Что интересно, без шизы вообще. Тотальный реализм с очень незначительной и, возможно, даже ненарочной долей гротеска. И несмотря на это все та же давно полюбившаяся дуэль Пахома и Епифанцева.
    Доведенное до абсурда мужество бандита девяностых против уже не так ярко выраженной, как раньше, но все же проглядывающейся наивности. Они уже не жрут говно, не вступают в половые акты, это дальше может быть фильмом про войну, дикий запад или про супергероев. Какая, в конце концов, разница. Идея не поменяется, эта битва с каждым разом обрастает только новыми подробностями, но не перестает быть интересной.
    Штука, несмотря на основу, атмосферная. Завод показан очень детально. Не "Дети чугунных богов", конечно, но тут и не надо было такой глубины, только рабочие отношения, только крепкие мужские рукопожатия.
    Ну а мальчуганам, которые ищут малоадекватные цитаты, чтобы потом форсить их денно и ночно в сети, фильм смотреть не рекомендуется. Тут для развеселой молодости скука смертная, хотя и сам фильм уж никак серьезной взрослой драмой назвать не получается. Масштаб, к сожалению, не тот.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

Страница 124 из 176 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134174 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •