Страница 166 из 176 ПерваяПервая ... 66116156164165166167168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,660 из 1756

Тема: Флуд о кино.

  1. #1651

    По умолчанию

    Посмотри. Геркулес хороший. Много весёлого.

  2. #1652
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Посмотри. Геркулес хороший. Много весёлого.
    Я только игру на Соньке первой прошел, которая дублировала сюжет

  3. #1653

    По умолчанию

    Время зря, от просмотра, не потеряшь.

  4. #1654
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Но у меня к мифам Древней Греции (хоть там и типа итальянская переделка) отдельное отношение. Казалось бы, что как не мифы трактовать вольно? Но я в детстве хорошенько по этой стезе протащился. Поэтому для меня та же "Троя" - это просто сюжетное насилие, ниочемные персонажи, да и в целом - херовейший пример блокбастера. Я тогда вообще зарекся смотреть хоть какие-то экранизации по этой теме, и до сих пор ничего не смотрел, хотя даже сериал "Троя" уже выходил, может и стоило бы.

    Добавлено через 3 минуты
    Хотя вот вспомнил из детства сериал "Геркулес" - было неплохо, хотя это и уровень "Ксены", "Пауэр Рэйнджеров", "Смертельной битвы", но хоть какая-то реальная мифология была
    Последний раз редактировалось Ace; 06.07.2019 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение

  5. #1655

    По умолчанию

    Про фильм Троя не надо. Тут даж СБ не даст соврать, что мы ходили все в кино (+Гладиатор, Рейв) и я ушел в кафешку через пол часа.

  6. #1656
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    А у меня, по-моему, даже после него появилось резкое отвращение к блокбастерам. Но, то есть, я вообще тогда был вне контекста, чтобы не выходило в кино - меня там не было, у меня тогда кино чисто ностальгическое в фильмотеке было, больше на изучение музыки акцент делал. Ну видел там "Гладиатор", "Падение черного ястреба" и, похоже, все.
    А потом уже решил посмотреть "Трою", и понял, что блокбастеры смотреть не хочу вообще. И сколько уже прошло времени, но для меня лишь редкие примеры опровергают это решение. Даже в кино специально ходил - ну так прикольнее, типа атракцион, но все равно как-то ни о чем. Marvel и DC лишь мазками зацепил. Половину фильмов вообще не понял - зачем все это. Один хороший долгоиграющий сериал раскрыл бы все гораздо круче. Что так, что так, какой-нибудь Роберт Дауни мл. 10 лет играл почти только одного Железного человека. Столько актерского потенциала можно было использовать в других фильмах. Я действительно считаю его очень талантливым, даже тех времен, когда он был торчком. Посмотрим, куда теперь вырулит.

  7. #1657

    По умолчанию

    Потому, что Дауни стал заложником одного образа. Самая большая беда хороших актёров. Про Суше даж вспоминать не хочу.

  8. #1658
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Потому, что Дауни стал заложником одного образа. Сабоя большая беда хороших актёров. Про Суше даж вспоминать не хочу.
    Ну а что оставалось делать, когда тебя посадили, списали со счетов как кокаинщика, срывающего съемки, а потом ты возвращаешься, делаешь пару хороших ролей и получаешь предложение сыграть "Железного человека", после которого становишься богатым и желанным актером. Вот его я винить никак не могу, как того же Деппа, который без грима вообще теперь не может играть. Роберт же сумел выбраться оттуда, откуда большинство не выбирается и возродить карьеру так, как те, кто частично выбираются - никогда сделать уже не могут. Пускай это один образ, но человек живет теперь другой "чистой" жизнью.
    А потом просто возьми пример Тома Сайзмора, Вэла Килмера - где они теперь? Их и критиковать не за что, в отличие от Деппа. Просрали карьеру и всё. Ну второй еще какие-то рывки делал, Сайзмор - походу всё.
    Я не беру примеры типа Майкла Мэдсена или Эмилио Эстевеза, они-то делали все правильно, но уровень актерки ниже. Хотя, блин, у Мэтта Диллона высокий, а тоже пропащий по большей части. Не знаю, какие уж факторы там играли роль.

  9. #1659

    По умолчанию

    У Килмера самый пик, "Совершенно секретно". Более ни в чем толковом так и не снялся.

  10. #1660
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    У Килмера самый пик, "Совершенно секретно". Более ни в чем толковом так и не снялся.
    Ну ранняя карьера на уровне, потом по наклонной. Но был один ретёрн, как раз с Дауни в "Поцелуе на вылет".
    "Совершенно секретно" - это его первый фильм, кстати, но все же драматически он покруче играет. Он же вообще театральный актер. До сих пор выступает.
    Про него говорят обычно, что роль Моррисона в "The Doors" уничтожила его напрочь. Он слишком сильно вжился, и не смог самостоятельно выбраться. Плюс перенял все вредные привычки персонажа. Хотя казалось, что в "Схватке" еще весьма хорошо и бодренько играл.


    Вживайся он также как в Дорз, только без последствий - это очень высокая актерская планка.

    Но тут да, главное не "ебнуться". Джаред Лето с "вживаниями" доигрался, похоже, что теперь не зовут никуда.
    Последний раз редактировалось Ace; 06.07.2019 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение

Страница 166 из 176 ПерваяПервая ... 66116156164165166167168 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •