Страница 168 из 176 ПерваяПервая ... 68118158166167168169170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,671 по 1,680 из 1756

Тема: Флуд о кино.

  1. #1671

    По умолчанию

    А вот мне интересно, после какого фильма Рок стал так невьебически востребован?

  2. #1672
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Его первое появление в Форсаже космически взвинтило интерес к самой франшизе, следовательно и кассу в свое время подняло.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  3. #1673

    По умолчанию

    Ой, а я Форсаж то и забыл...

  4. #1674

    По умолчанию

    Я даже помню моменты когда в WWE стебались что у него карьера не удалась и он снимается в одном дерьме вроде Зубной феи

  5. #1675

    По умолчанию

    Рома Рэйнс планирует через два года зпхватить Голливуд.

    Snowpiercer - классный сай-фай боевичок, я как-то пропустил его.

  6. #1676

    По умолчанию

    Рома Рэйнс планирует через два года зпхватить Голливуд.
    Ну так родственничек уже подтянул в Хоббс и Шоу.

    Snowpiercer - классный сай-фай боевичок, я как-то пропустил его.
    Там режиссер именитый и Крис Эванс играет? Да фильм отличный, но у нас на материке вообще вроде не прокатывался, поэтому чисто на торрентах его постдефактум можно было найти.

    Я вчера посмотрел новую комедию, в РФ в прокате под названием Плейбой под прикрытием, скажу честно вообще ничего не ожидал, но сука.... это лучшее что вообще я видел за пару лет в жанре комедия точно, обстебали на высочайшем уровне все штампы боевиков со съёмкой на уровне Кингсмана. Создатели вдохновлялись мангой "Городской охотник". Короч к чему я, кто давно не смотрел стоящих комедий -вперед

  7. #1677

    По умолчанию

    Второй Сикарио вообще неплохой вышел, хоть и без Вильнюва

  8. #1678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Snowpiercer - классный сай-фай боевичок, я как-то пропустил его.
    У Пона Чжун Хо нужно всё смотреть - ИМХО, один из лучших режиссёров сегодняшных лет. В любых жанрах мужик разрывает: производственная драма о трудовыебуднях деревенских ментов, притча с мимимишной зверушкой, корейский триллер.

    Сегодня на его новеньких "Паразитов" собираюсь в кино.

  9. #1679

    По умолчанию

    Агент Бонд... Джейн Бонд.

    https://lenta.ru/news/2019/07/15/agent007/

  10. #1680

    По умолчанию

    Почему я не удивлён?

Страница 168 из 176 ПерваяПервая ... 68118158166167168169170 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •