Страница 174 из 176 ПерваяПервая ... 74124164172173174175176 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,731 по 1,740 из 1756

Тема: Флуд о кино.

  1. #1731
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Ну да, только какие-нибудь редкие спецпоказы возможны в других странах в артхаусных кинотеатрах всяких. А так был только ограниченный прокат в США и еще нескольких странах, сейчас релиз на Netflix. Все студии зассали вкладываться в дорогое по гриму и визуалке кино (собственно поэтому Скорсезе так долго не мог его снять), и Нетфликс легко забрал фильм себе.

    Знаю, что есть уже в озвучке "Пифагор", но я все же подожду "Кубик в кубе", тем более они редко берутся за озвучку фильмов, а если берутся, то с особым азартом. Едва ли я соглашусь посмотреть прямо сегодня в дубляже - потому что это не только цензура в фильме с несколькими сотнями матерных слов, но еще и неточности перевода как симптом дубляжа в принципе.

  2. #1732

    По умолчанию

    Funny games с Наоми Уоттс, Тимом Ротом и Майклом Питтом рекомендую заценить всем любителям нестандартного кино. Как Майкл Питт еще не новый Брэд Питт?

  3. #1733
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Ирландец неплохой фильм. Но какие же они уже все старые...

  4. #1734
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Ирландец неплохой фильм. Но какие же они уже все старые...
    Картину часто позицинируют как подведение черты для многих - так что, какие есть, хоть и грустно.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Funny games с Наоми Уоттс, Тимом Ротом и Майклом Питтом рекомендую заценить всем любителям нестандартного кино. Как Майкл Питт еще не новый Брэд Питт?
    Майкл Питт гробит карьеру своим скверным характером и поведением во время съемок. По слухам, его крутой персонаж даже из "Подпольной империи" выпилили по этой причине. Его сейчас почти никуда не зовут сниматься. В кино у него Китай или американские б-шки, в сериалы не приглашают совсем.
    Та мало ли таких. Эмиль Хирш мог стать новым Ди Каприо, у него подростковая карьера очень похожая и по уровню игры тоже, взрослая плюс-минус хорошо шла, но потом начались проблемы с законом, а потом он послал (или ударил) какого-то влиятельного студийного босса и теперь тоже в б-шках снимается.
    Я молчу про тех, кто просто сторчался, спился - типа позднего Деппа, среднего Килмера, среднего Дауни младшего (этот отсидел и вырулил, но пока только, как чувак из киноаттракционов, если не считать "Поцелуй на вылет", где он вместе с Килмером, кстати)
    Последний раз редактировалось Ace; 04.12.2019 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение

  5. #1735

    По умолчанию

    Нарыл кстати Iceman, с шенноном, крисом эвансом и джеймсом франко. Никто не смотрел.

    Мне хоть и всегда нравился Дэпп, но он какой-то совсем ограниченый актер. Слишкомь много ролей у него всяких чудаков и фриков.

  6. #1736
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Мне хоть и всегда нравился Дэпп, но он какой-то совсем ограниченый актер. Слишкомь много ролей у него всяких чудаков и фриков.
    Я после того как он вошел в этот образ и остался в нем - перестал вообще фильмы с ним смотреть. Вот по началу он был реально крут. Особенно в 90-е.

    Айсмена смотрел еще когда он вышел. В целом неплохо, но не более того. Больше актеркой и вытащено как раз.

  7. #1737

    По умолчанию

    Очень неплохой неовестерн Систер Бразерс. Интересно, что время от времени выходят годные нео вестерны, хоть все они проваливаются на сборах. Джон Си Райли вообще один из самых недооцененных актеров, он во всем хорош в чем я его видел - и фильмы подбирает интересные. Рутгер хауэр только в роли декорации, тут можно было хоть равить его персонаж, притом что фильм резко проседает в середине.

  8. #1738
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Очень неплохой неовестерн Систер Бразерс. Интересно, что время от времени выходят годные нео вестерны, хоть все они проваливаются на сборах. Джон Си Райли вообще один из самых недооцененных актеров, он во всем хорош в чем я его видел - и фильмы подбирает интересные. Рутгер хауэр только в роли декорации, тут можно было хоть равить его персонаж, притом что фильм резко проседает в середине.
    Неовестерны - как современный кантри - выстреливают в своем кругу обычно.
    Но, если кантри волнуют продажи, в рамках своих чартов, то здесь своих чартов нет, и тем более нет заточенности на победы в прокате. Это в основном нишевое кино, которое снимают и продвигают инди-компании. Проваиваются на сборах, зато полно наград на фестивалях.

    А так сразу можно вспомнить Тэйлора Шеридана - мастера по части непровальных в прокате малобюджетных вестернов - и как режиссер, и как сценарист. В придачу еще и спокойно вытягивающий средний уровень по части актерки.
    Обсуждаемый тут сериал Yellowstone, как раз из-за того, что его работа хотел смотреть, но смутило то, что в отзывах много о том, что сериал, в отличие от кино, он не потянул на высоком уровне.

  9. #1739
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Я думаю, Джокер не возьмет главный приз на Оскаре. Дадут Фениксу за лучшую мужскую роль, и что-нибудь еще по-мелочи. Ставлю на "Ирландца", он будет MVP Оскара.

  10. #1740
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Думаю, за актерку как раз Феникс и возьмет. Де Ниро даже не номинировали на Золотой Глобус. Но "Ирландец" возьмет кучу других наград. И почти уверен, что борьба за лучшую второстепенную роль будет идти, как ни странно, между Пачино и Пеши. Хотя исторически Оскары не нужны уже ни Скорсезе, ни сценаристу Заилляну, ни Де Ниро. Пачино, вот, конечно, должен был много больше получать за всю историю премии, а за роль второго плана - такое себе. Думаю, Пеши - яркий претендент - да, опять только за роль второго плана, но он не снимался уже кучу лет, и очевидно, что вернулся только ради этого фильма, думаю, это будет весомым фактором. Он и так уже больше всех насобирал наград за "Ирландца" среди других премий.

    Кстати, номинации по сериалам впервые выглядит очень интересно из-за того, что там почти нет массовых сериалов, которые у всех на слуху. Раньше всегда было именно так. Удивило только, что "Джона Сноу" туда умудрились запихнуть, но тут уже, видимо, с похмелья дело было.

Страница 174 из 176 ПерваяПервая ... 74124164172173174175176 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •