Страница 52 из 176 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1756

Тема: Флуд о кино.

  1. #511

    По умолчанию

    10 лет как с нами нет Мамуки Кикалейшвили... (сегодня у него была бы дома большая тусовка. С вином, радостью... ДР был бы)


    Шикарный был человек, добрый, отзывчивый, человек - анекдот. За год до его смерти, в 1999 году я с ним работал над проектом Д. Д. Д. Досье детектива Дубровского, с Караченцовым в гл. роли. А ведь не поверите, что он при своём не детском весе, спокойно садился на шпагат.
    Блин... Ну да ладно.

  2. #512
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    а кем он был? Какой-то вид у него... странный...

  3. #513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    а кем он был? Какой-то вид у него... странный...
    Специально для паранормала есть поисковик. Но так как ты человек ленивый, я тебе предоставил ссылку.

    Мда, паранормал пишет слово "странный", ну что же, я, конечно, прекрасно понимаю, что твой ник для тебя самый раз, но не знать Мамуку... Ну, это, так же, как не знать, Эдуарда Хиля (в музыке), Евгения Леонова, Олег Янковского, Лидии Руслановой...

  4. #514
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Макс, тебе лет-то сколько? А мне? Я знаю других актёров, на которых я вырос и которые живут в моё время. Ты бы ещё современников Чаплина вспомнил и удивилсЯ, что я их не знаю. Я с Кикалейшвили ни одного фильма не видел, откуда мне его знать? Впрочем я и Хиля кажесь не слышал, и Янквоского не видел (или видел в одном фильме и он мне не понраивлся)... А про Русланову вообще впервые слышу. Разные времена - разные ценности. Да ещё и вкус у нас с тобой разный, я не смотрю те фильмы, что ты смотришь

  5. #515
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Если честно, тож Макса не пойму. Я например никого из перечисленных не слышал ни разу.

  6. #516
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    И про Леонова не слышал?)

  7. #517
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Spear, ты не слышал о Леонове и Янковском?
    Макс, ну если по чесноку, Мамука был-то не особо известен в широких кругах

  8. #518
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Неа ) Я просто ОЧЕНЬ негативно отношусь к советскому(есть исключения) и в особенности к российскому кинематографу. И актеров почти незнаю.

  9. #519
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    ну ты даешь
    к творчеству этих двух актеров я даже не знаю, как можно отрицательно относиться, обязательно обрати внимание хотя бы на Джентльмены удачи, Большая перемена (это с Леоновым), Приключения Мюнхгаузена и Китайский сервиз (это с Янковским)

  10. #520
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Да не. Мне только очень нравятся фильмы Леонида Гайдая. Его фильмы я могу пересматривать вечно. Ко всему остальному в советском и российском кинематографе я отношусь очень негативно.

Страница 52 из 176 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •