Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 186

Тема: WWE Smack Down! vs RAW 2010

  1. #111
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    скажу по секрету, этот движок использовался с самого начала серии смэкдаун) просто дорабатывался постоянно. А тут вроде новый движок пообещали. Думается, что опять отшлефуют старый под новые консоли.
    Некторое персонажи понравились меньше, чем в 09, Миз (хоть и дали шляпу), Регал. Я имею в виду прорисовку. Кстати, когда включал свр09 на эмуляторе пс2, заметил, что Миз там вообще классно прорисован, гораздо лучше, чем на боксе.
    Еще обратил внимание, что все новые персонажи сделаны более реалистично, чем старые. Старых принято было рисовать с мега мышцами, даже если они дряблые как ДБЛ, а все новые - Примо, Козлов, Джексон - сделаны по-новому, обратите внимание на прорисовку их торса, как в жизни. Кстати Козлов по габаритам очень большой получился, мне кажется больше, чем на самом деле


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  2. #112
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    скажу по секрету, этот движок использовался с самого начала серии смэкдаун) просто дорабатывался постоянно. А тут вроде новый движок пообещали. Думается, что опять отшлефуют старый под новые консоли.
    Некторое персонажи понравились меньше, чем в 09, Миз (хоть и дали шляпу), Регал. Я имею в виду прорисовку. Кстати, когда включал свр09 на эмуляторе пс2, заметил, что Миз там вообще классно прорисован, гораздо лучше, чем на боксе.
    Еще обратил внимание, что все новые персонажи сделаны более реалистично, чем старые. Старых принято было рисовать с мега мышцами, даже если они дряблые как ДБЛ, а все новые - Примо, Козлов, Джексон - сделаны по-новому, обратите внимание на прорисовку их торса, как в жизни. Кстати Козлов по габаритам очень большой получился, мне кажется больше, чем на самом деле
    Добавлю по секрету этот движок использовался есчо до Смэкдауна в игре о Японском рестлинге!

  3. #113
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    в японский не играл. кстати в тна хороший движок


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  4. #114

    По умолчанию

    Road to Wrestlemania за Ортона просто супер, всем советую пройти. А вот "дорога" за Эджа не понравилась и мягко говоря была непонятна, скучна и неинтересна.

  5. #115
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Старч Посмотреть сообщение
    Road to Wrestlemania за Ортона просто супер, всем советую пройти. А вот "дорога" за Эджа не понравилась и мягко говоря была непонятна, скучна и неинтересна.
    Я за Майкалза пока прохожу, мне не очень нравится, может другое отвитление интересней. Зато хочется отметить, что открыть что-то стало куда сложнее, да и матчи не так легко выигрывать как раньше.

  6. #116

    По умолчанию

    Через 10 матчей я понял что не могу больше в эту дрянь играть... Редакторы отличные, но геймплей убогий.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  7. #117
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    в рестлинг одному играть вообще скучно, если только непосредственно после просмотра очередного PPV...

  8. #118

    По умолчанию

    в рестлинг одному играть вообще скучно,
    Это смотря в какой. У меня, когда делать нечего, любимое дело в ФайрПро тэги 4на4 с выбыванием шпилить
    А тут... Попинались пару минут, сигнатура, финишер, всё - скучно.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  9. #119
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Ну это от твоего желания зависит, в смэке множество способов закончить матч, но всё же играть с кемто намного веселей в рестлинг не зависимо от игры, особенно если оппонент шарит и умеет играть...

  10. #120
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    С кем то интерсней, но у меня друзья в рестлинге не разбираются и вместе мы в Фифу и гонки играем

    Вообще ща задумался кавого Кенту сделать, думаю вполне реально очень близко к натуралу сделать, правда придется чутка оскуднить арсенал, ноэто издержки

Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •