Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 186

Тема: WWE Smack Down! vs RAW 2010

  1. #171
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    У нас тоже совсем недавно привезли), на 2 соньку, но блин игра была не лицензионная, а сони не чипованный, так что не повезло(.
    Хе-хе, в прошлом году я SVR 2009 вообще только в ноябре взял. До этого не было.
    Да, жалко, что у тебя нечипованная консоль. Сейчас вообще непонятно, где можно лицензионные игры на PS2 найти.

    Сегодня купил SVR 2010. Ну, первое, что не понравилось, это количество требуемой памяти - 1078 килобайт на карте. "Это уж наглёж!" - сказал я и полез освобождать память для игры. Блин, у меня столько даже GTA San Andreas не занимает!!! Ну, в общем, память готова, включаю игру, выбираю Мориссона и ставлю в соперники Эвана Борна, убирая при этом дисквалификацию и отсчёт за рингом - как я люблю. Н-да, ожидал большего, приёмы в арсенале повторялись, ну и малость кривовато прыгается из "спрингборда", как мне показалось. Это мне не понравилось. Бой окончен(в мою пользу, естественно), я в меню. Решил зайти в Create-A-Finisher. Вот тут я более-менее обрадовался. Создал "Перевёрнутый Брэйнбастер", "810 Сплэш" и "Mother F'n Bomb" как у Зэндига. Посмотрел другие режимы и типы матчей, залез в опции... Ещё не играл в карьере, дороге на "Рестлеманию", создании всего прочего и т. д.. В общем, пока игра хорошая, особенно удивился от количества приёмов в игре при начальном этапе, при том, что я ещё ничего не открывал. Помню, я в предыдущей части хотел себе "Мичиноку Драйвер" в арсенал приёмов поставить, но нельзя было - можно было только на финишер. А в этой части можно почти любой приём поставить себе в набор, включая тот же "Мичиноку Драйвер". Удивляюсь, как с таким огромнейшим комплектом приёмов бои выглядят иногда скучноватыми и затянутыми. Буду лично практически всем проверять арсенал приёмов. Не дам сделать бои однообразными за 1078 килобайт! Прежде всего, ПОЛНОСТЬЮ поменяю движения СиЭм Панка. Если повезёт, создам "Pepsi Plunge" специально для Панка. Аааа, финишеры на ринговых столбах же тут ещё нельзя создавать... Ну ничего, "Сияющий Волшебник" войдёт как финишер у Панка уж точно!!!

    В принципе, игра пока что в разы лучше, чем SVR 2009. Это при том, что я ещё и половины всех новшеств не видел.
    Буду пытаться создавать рестлеров инди-сцены и себя в их числе.

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  2. #172
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕРОФЕЙ Посмотреть сообщение
    Хе-хе, в прошлом году я SVR 2009 вообще только в ноябре взял. До этого не было.
    Да, жалко, что у тебя нечипованная консоль. Сейчас вообще непонятно, где можно лицензионные игры на PS2 найти.

    Сегодня купил SVR 2010. Ну, первое, что не понравилось, это количество требуемой памяти - 1078 килобайт на карте. "Это уж наглёж!" - сказал я и полез освобождать память для игры. Блин, у меня столько даже GTA San Andreas не занимает!!! Ну, в общем, память готова, включаю игру, выбираю Мориссона и ставлю в соперники Эвана Борна, убирая при этом дисквалификацию и отсчёт за рингом - как я люблю. Н-да, ожидал большего, приёмы в арсенале повторялись, ну и малость кривовато прыгается из "спрингборда", как мне показалось. Это мне не понравилось. Бой окончен(в мою пользу, естественно), я в меню. Решил зайти в Create-A-Finisher. Вот тут я более-менее обрадовался. Создал "Перевёрнутый Брэйнбастер", "810 Сплэш" и "Mother F'n Bomb" как у Зэндига. Посмотрел другие режимы и типы матчей, залез в опции... Ещё не играл в карьере, дороге на "Рестлеманию", создании всего прочего и т. д.. В общем, пока игра хорошая, особенно удивился от количества приёмов в игре при начальном этапе, при том, что я ещё ничего не открывал. Помню, я в предыдущей части хотел себе "Мичиноку Драйвер" в арсенал приёмов поставить, но нельзя было - можно было только на финишер. А в этой части можно почти любой приём поставить себе в набор, включая тот же "Мичиноку Драйвер". Удивляюсь, как с таким огромнейшим комплектом приёмов бои выглядят иногда скучноватыми и затянутыми. Буду лично практически всем проверять арсенал приёмов. Не дам сделать бои однообразными за 1078 килобайт! Прежде всего, ПОЛНОСТЬЮ поменяю движения СиЭм Панка. Если повезёт, создам "Pepsi Plunge" специально для Панка. Аааа, финишеры на ринговых столбах же тут ещё нельзя создавать... Ну ничего, "Сиящий Волшебник" войдёт как финишер у Панка уж точно!!!

    В принципе, игра пока что в разы лучше, чем SVR 2009. Это при том, что я ещё и половины всех новшеств не видел.
    Буду пытаться создавать рестлеров инди-сцены и себя в их числе.
    видио ты не играл в WWF SD! Just Bring It!, она занимает место на карте мега 4-5 при том что карта всего 8 мегов

  3. #173
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Не, не играл. Но если 4-5 мегабайт эта игра занимает действительно, то я в шоке.

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  4. #174
    Indy Star Аватар для grobovshik13
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Душанбе
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Удачи ЕРОФЕЙ. Ну, а я вытащу с полочки любимую here comes the pain, выберу Брока и уничтожу Энгла на 19 мании!!

  5. #175
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Спасибо. У меня-то есть только SVR 2007, 2008, 2009, 2010. К нам вообще игры не часто завозят, но за новинками более-менее следить успеваю.

    Ого!! У тебя "Here Comes The Pain" лицензионная? Вот уж кому повезло, так это тебе.

    Добавлено через 31 секунду
    Ну и тебе, кстати, тоже удачи.
    Последний раз редактировалось ЕРОФЕЙ; 17.05.2010 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  6. #176
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Я в here comes the pain ещё на компе играл)
    Гораздо больше нравилась, чем СВР)

  7. #177
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Никто не знает, что там с СВР на комп? 6 июня вроде выйти должна была.

  8. #178
    The DoctoR Аватар для VR46
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Ейск, Краснодарский край
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Что в 2017?
    Блин цитату забыл поставить
    Кто то писал что THQ до 2014 года будет SvR делать..а на самом деле у них контракт до 2017

  9. #179
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Блин катал рецензию для одного форума, там оказался закрытый доступ, выложу здесь, не пропадать же =(

    Игра: WWE Smackdown vs Raw 2010
    Дата выхода: 20 октября 2009
    Жанр: Fighting
    Платформа:PS3, XBOX360, PS2, Wii, PSP, NDS
    Разработчик: Yuke's
    Издатель: THQ
    Автор: Rainer

    История серии этих игр началась в 1999 году, тогда носившая название WWF Smackdown. Это был первый полноценный, качественный рестлинг собравший много фанатов как в этой серии так и для самой рестлинг аудитории.
    Здесь я хочу поговорить о последней на данный момент игре серии WWE Smackdown vs Raw 2010
    Итак начнем!

    Ростер - очень обширный ростер в котором собрались почти все рестлеры поработавшие в WWE в 2009. За что сразу хочется поругаться это почти тот же самый список легенд, что и всегда из них мы не видели ранее разве что Боба Ортона, хочется знаете ли разнообразия. Огорчает и малое кол-во альтернативных костюмов, а те которые есть весьма странные (как например аттайр Ортона в костюме рефери), но 2011 часть божится наградить каждого рестлера аж по 2 аттаера минимум, чтож будем надеяться, подобного не было со времен WWE Shut your mouth.

    Графика - почти замерла на месте уже как пару лет, собственно все потому, что игра катается на одном движке уже неведомо скоко, тут улучшили кровь, теперь она еще и может оставаться на оппоненте, а также можно вспотеть =). Лица персонажей практически не перерисовывались (что обещают исправить в 2011). Удручает, что по прежнему так и не научились толком делать волосы, их проработка все еще почти одного уровня с PS2. Мимика на весь ростер одна и та же следовательно выглядит это тоже не особо. Сама картинка на хорошем уровне, хотя уже ждешь наконец-то чего-то нового!

    Геймплей - в сравнении с заторможенным геймплеем 09 части, в игру добавили процентов 10 скорости, так что теперь все выглядит снова более менее динамично, но до самого первого СВР еще топать и топать, как ни странно назад. Геймплей уже давно отдает симуляторским, хотя в жанре заявлено аркада, аркадой он перестал быть пожалуй еще с 08 части. В игре много типов матчей, вернее почти все, что имеются в самой WWE, но не может не одолевать ностальгия по таким режимам как casket match и slobber knocker (последний к слову меня и заставляет без конца переигрывать в старые части, уж очень увлекательно выносить по очереди 100 рестлеров).Royal rumble обзавелся новой системой, теперь это не закликивание джойстика,а систематическое нажимание указанных кнопок,а порой уже известное попадание курсора в кхм "уздечку" не знаю как еще написать . Также любители ББПЕ остались без возможности проводить матчи man vs woman, хотя это предусмотренно в mixed tag матчах. Но самое пожалуй главное, что наконец-то была переписана анимация большинства приемов, которая была неизменной уже несколько лет, все вышло отлично, но пострадали почти все виды чок слэма, т к противник падает не то на голову, не то на шею, еще порой при этом и перекувыркиваясь! ДОбавлена на мой взгляд абсолютно не нужная система rivals (показывает ваших врагов и друзей). Но вот, что из нового радует дак это возможность менять цвет костюма, да хотелось бы большего как например создавать свой костюм, но спасибо и за это!Теперь у каждого персонажа появился набор установок таких как нажать две кнопки и получить три финишера вместо одного, излечиваться от тяжелых повреждений, моментально подняться после чужого финишераи прочие вкусности, но вот огорчает, что расставлены они мягко говоря странно, как например абилка дающая использовать оружием захваты есть весьма у нелепых лиц, которые с хардкором слабо вяжутся.

    Сюжет - сюжет здесь олицитворяет один режим Road to wrestlemania в которой мы можем пройти сюжет изначально заданной WWE звезды, ни один сюжет не дотягивает до уровня прошлых частей, т к большинство сводится к "он на меня напал я должен ему отомстить", "он меня предал" и все в таком банальном духе, но есть и одна более менее интересная дорога за CAW (созданного персонажа), где нас выбирают из зрительско толпы сразу на матч за титул, а после этого вы делаете себе имя в WWE

    Музыка\звук - саундтрек в игре не подкачал в него вошли отличные песни, хоть и очень мало, да еще и половина из них темы PPV 2009 года, остальная часть это темы рестлеров, что меня больше всего раздражает, такое чувство, что разработчики просто поленились пихать музыку и сунули, что было под рукой. Звук ударов,падений очень неестественный тут разработчикам опять не мешало бы вернуться в прошлое, где им уже удавалось поймать нужные звуки. Хорошо получились только удары предметами и падения на клетке.

    Итоги - игра которая нравится многим, кто садится играть в рестлинг первый раз, но не нравится многим тем, кто хорошо знаком с предыдущими частями. Если закрывать глаза на то , что разработчики могут и делали лучше рестлинг игры, то это хорошая игра с массой режимов, приемови возможностью создать свой сюжет.

    Моя личная оценка 6\10
    TNA... is dead?

  10. #180

    По умолчанию

    Кто может дать сцылочку SmackDown vs RAW 2010 - Nintendo DS версию? Буду благодарен

Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •